Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

228 комментариев к публикации В Новосибирске выступили бодибилдеры — 30 жарких фото, которые согреют холодной осенью
В Новосибирске выступили бодибилдеры — 30 жарких фото, которые согреют холодной осенью

2 окт 2021 в 21:47

Мужики ещё ладно, но бабы.... Толи травести-шоу, то ли съемки фильма ужасов. Неужели кому то такие реально нравятся?

Истиновед
2 окт 2021 в 20:31

83-я уже портится начинает😂

2 окт 2021 в 23:03

мужики, лежащие на диване с пивным пузом, раскудахтались от зависти. Вам до такого тела даже ни как до Китая пешком.....включите одну извилину вашего мозга и подумайте о том, что это шоу и такой рельеф у девушек достигнут загаром и другими хитростями, а в жизни они просто спортивные.

3 окт 2021 в 02:16

Царство стероидов и силикона.....мечта производителя химозы. Только не надо говорить, что там все чистые- девочки на мальчиков похожи даже лицами.

3 окт 2021 в 18:12

Это ужасно. С любой точки зрения. Во-первых - это невыносимо пошло. Во-вторых - вот смотрю я на этих тестостероновых бройлеров и фуросемидных воблочек и думаю, это какие же нужно иметь комплексы, чтобы ТАК себя не любить? Ну с мужиками всё ясно - мы всегда были расходным материалом эволюции, и онкология, вызываемая дисбалансом стероидных гормонов худо-бедно лечится, а девчонки по что так себя уродуют? Ретрофлексия у каждых двоих из троих, фуросемидная гипокалимия видна невооружённым глазом - внезапная остановка сердца возможна с высокой вероятностью. И только один вопрос - а что считать результатом этого действа? Слава, почёт, признание другими раненными на всю голову и участие в рекламных съёмках - так это всё очень быстро пройдёт, останутся только болезни и 20-25 НЕ ДОЖИТЫХ ЛЕТ.

2 окт 2021 в 20:50

Их бы энергию, да на созидание!.. Одна из участниц вообще лысая- вопреки утверждению автора того, что коротких причёсок там не носят.

Стоит ли оно всех этих многолетних занятий?

2 окт 2021 в 20:34

В этом виде спорта не хватает допинг контроля. Молодежь не хочет думать и работать в зале по настоящему и идет по легкому пути, фармакологическому.

3 окт 2021 в 01:45

Вернее, не жаркие фото, а "сухие" фото.

2 окт 2021 в 22:35

Барышни качканессы это просто ересь, всему должна быть мера, у мужчин мышц меньше

2 окт 2021 в 22:20

Гора мышц на мужчине еще куда ни шло, но у женщины - гадость. Да и спортом это назвать трудно, зачастую малофункциональная мышечная масса, взрощенная на химии.

2 окт 2021 в 19:57

Девушки на фото явно сидели на диете из куриных грудок, результат- ̶н̶а̶ ̶г̶р̶у̶д̶и̶ ..на лице

3 окт 2021 в 13:43

Статья понравилась. Буквы в статье были лишними, можно вообще без них.
№ 7 в середине статьи - класс!

маруся
3 окт 2021 в 00:32

однажды на пляже была подобная мадам
Мой ребенок, 4лет пялился, пялился, решила спросить-" Как думаешь мужчина это или женщина"
-Женщина
-Почему ты так думаешь?
-У нее очки женские

4 окт 2021 в 13:21

"В Новосибирске выступили бодибилдеры — 30 жарких фото, которые согреют холодной осенью". В данном случае предпочитаю ..... отопление.
нгс, как выпридумываете названия? как это лезет вам в головы?😜

3 окт 2021 в 07:38

Не нравятся мне такие тела с вздутыми венами, особенно женские. Женщина-качок - это ужасно.

3 окт 2021 в 01:07

Дуся агрегат

3 окт 2021 в 19:41

Отличники по химии))

2 окт 2021 в 21:56

Все в тату. Все что надо подкрасили, подбрили, отбелили. 🔥

4 окт 2021 в 10:12

Читаю комментарии и ухохатываюсь! Пишут люди , ничего совершенно не понимающие в этом. Это спорт, понимаете?? После соревнований они смоют макияж, поедят нормально, и будут просто выглядеть гармоничными и хорошо сложенными. Вред для здоровья- да, имеется, как в любом виде спорта, спорт- это не совсем про здоровье, это скорее достижения, победа над собой, стремление вверх. А для здоровья- это не спорт нужен, а физкультура. Но что-то я сильно сомневаюсь, что диванные критики , почесывающие пивные брюшки, в курсе , что такое физкультура и спорт.

2 окт 2021 в 21:16

...что у девушки N 83 в области бикини?? Ну КАК можно выставить ТАКУЮ фотографию...атас...

2 окт 2021 в 22:27

Был на паре подобных мероприятий. Получаются слишком затянутыми. Организаторам не мешало бы добавить драйва и шоу и сократить время. Сложно высидеть 4 часа.

2 окт 2021 в 19:47

Девушки такие радостные.

Я шатну тягаю лет 25, и подхожу к сему мероприятию фундаментально.
Это ладно.

Про милых и не очень дам....

Вас не пугает бесплодие ? Диагноз - "Загиб шейки матки", от подъёма тяжестей с пола, полагаете вам не грозит ?

А напрасно.

Бездетность и одиночество, вам сотрут улыбку, через 5-7 лет.
_______

Оставь же сына, юность хороня,
Он встретит солнце завтрашнего дня.

vorchun
2 окт 2021 в 21:33

Мазохизм + нарциссизм

Маха одетая
2 окт 2021 в 20:27

тётя под номером 83 напряглась так, что трусы провалились в промежность спереди. вы там зачем такие микро шнурки надеваете, что все половые губы наружу? почему нет контроля за оголением? нет мужского внимания но не так же...

2 окт 2021 в 19:48

Мальчики, конечно, ничего. Мне нравятся.
А вот девочки больше напоминают трансвеститов. Ну где там красивое женское тело??? Это слишком.

Гость
2 окт 2021 в 19:48

Тюльпаша для тебя статья , определись уже

Торговля это грех.
2 окт 2021 в 19:52

В больших городах жить вредно......

Если встретится боксёр и бодибилдер как вы думаете кто победит? И смысл от этого занятия?

2 окт 2021 в 21:48

Это же уродство, что тут жаркого?

3 окт 2021 в 00:49

Люблю фильмы ужасов, можно вдоволь насмеяться.

3 окт 2021 в 10:59

Фрики

2 окт 2021 в 20:07

Вот скажите, у вас где глаза? :))) Фото: Курицын. А статья подписана: Богинская.

Гость
2 окт 2021 в 20:23

НГС когда уже нормальных женщин покажите созданных для семьи?

2 окт 2021 в 22:23

Да не, зачетные! Не наговаривайте😊

4 окт 2021 в 09:02

Имя автора фото -это стёб какой то ?))

Guest
2 окт 2021 в 21:33

У одного из двух бритых наголо участников редкая мутация пресса- 10 кубиков вместо 8-ми

Святогор
2 окт 2021 в 21:54

Его в любом виде спорта не хватает. Кстати несколько десятков пойманных на допинге амеров оправданы) типо стероиды попали через крем для загара. А многие из них на Олимпиаде медали взяли

4 окт 2021 в 17:54

Стесняюсь спросить- а как у них в плане отношения полов?

вайтджек
2 окт 2021 в 22:26

Чемпионы по химии!

Гость
3 окт 2021 в 12:34

А какой примерно возраст у женщин на фото? По лицу- скулы, морщины и т.а они выглядят как наштукатуренные 45+
Ну и тетя с номером 83 это нечто в районе бикини

2 окт 2021 в 21:13

С удовольствием посетил бы подобное шоу ) Жаль, что не знал про сие мероприятие заранее, но это лишь мой косяк, что не интересуюсь анонсами (((

Красивый Мущина
2 окт 2021 в 20:41

Конечно, ужасно.. Вся эта "красота" - на стероидах. А заработки там по сути, копеешные. Стоит ли ради этого "успеха" платить здоровьем?
не понимаю....

3 окт 2021 в 22:56

Ярмарка тщеславия...

С такой горой мышц стоит в ЧОП идти работать

4 окт 2021 в 16:48

Фото не смотрел ))) Но комментарии интересные. ))) Особенно от непричастных к спорту в целом )
Знаком лично с множество девушек из этого вида "спорта"(да я тоже не считаю это спортом) В жизни они выглядят кардинально иначе. Без всего этого макияжа и сушки перед выступлением. Приятно смотреть на спортивное тело.
Зависть плохое качество.... ))))

2 окт 2021 в 21:34

Из девушек номер 4👍
А среди мужчин, тот что в красных шортиках😁

Survivor
2 окт 2021 в 19:42

ВАДА на них нет ))))))))

не тот согрев
2 окт 2021 в 21:36

К организации этого мероприятия причастна ли СГК. которая позиционирует себя как согревающая города?В г,Новосибирске спустя 2 недели как начали подключать тепло этого не произошло В Ленинском районе: Башня - Студенческая батареи холодные. Жаркие шоу вместо горячих батарей -СГК согревают не долго....?

Гость
3 окт 2021 в 12:36

Ничего обоего с ЗОЖ это направление не имеет.
А касаемо головы , мое мнение что там такие же проблемы как у людей которые прокалывают пирсингом все что прокладывается или забивают тату 90% тела