СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Хоккейный клуб «Сибирь» проиграл «Северстали» из Череповца в первом домашнем матче сезона

14 сент 2021 в 09:21

Буквально вчера читал статьи о том как играли наши хоккеисты в 70-80-х годах... Что случилось с русским хоккеем?

сибиряк
14 сент 2021 в 09:56

ДОРМОЕДЫ.ЗАТО ГОНОРУ

14 сент 2021 в 10:02

Да игра была по содержанию не очень.От силы более-менее хороший хоккей был в исполнении нашей команды минут 10-15.Новички легионеры выглядели не лучше прошлогодних Пуустинена и Руохомаа. Ну Шор еще где-то цеплялся за шайбу, а вот Ведин по моему все единоборства проиграл.Мерфи очень много брака допускает.Зачем нам уже второй сезон Сетдиков непонятно.Розыгрыш большинства просто отвратителен.Вроде Гольц был приглашен,чтобы наладить именно этот компонент игры, но пока результата нет.И еще по организации матча хотелось бы сказать, почему стало нельзя выходить и заходить в перерывах со входов,расположенных с левой стороны стадиона непонятно.Из приятного можно отметить дебютную шайбу в КХЛ местного воспитанника Дубакина. И шикарную шайбу Пьянова с точки вбрасывания.

14 сент 2021 в 12:16

👎 шляпники

14 сент 2021 в 13:30

Разин был воодушевлен выступлением Травникова, поэтому Новосиб проиграл)))

!"№
14 сент 2021 в 19:21

Забили Дубаков и Пьянов, а если бы играли ещё Рюмкин, Чаркин и Кирюшкин, то счет бы был 5 : 4 в нашу пользу