Подробнее
0 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Спорт Хоккейный клуб «Сибирь» проиграл «Северстали» из Череповца в первом домашнем матче сезона

Игра закончилась со счетом 2:4

Это был первый домашний матч сибиряков в новом сезоне КХЛ

Вечером в понедельник, 13 сентября, хоккейный клуб «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ провел первый домашний матч текущего сезона против «Северстали» из Череповца. Встреча закончилась со счетом 2:4 в пользу гостей.

Противники из Череповца начали игру активно и за первый тайм забили сразу две шайбы

Первое изменение счета произошло на 4-й минуте — шайбу в ворота хозяев забил нападающий «Северстали». Затем гости закрепили свои позиции, забив вторую шайбу в ворота «Сибири». Однако на 10-й минуте новосибирцам удалось забросить одну ответную шайбу — ее автором стал нападающий Сергей Дубакин.

Сибирякам не удалось сравнять счет в первом тайме, однако один гол они успели забить
Зато во втором периоде счет сравнялся

На старте второго периода сибиряки сравняли счет. Шайбу в ворота противников забил нападающий Валентин Пьянов.

Увы, поддержка болельщиков «Сибири» не помогла — она проиграла со счетом 2:4
Последнюю шайбу «Северсталь» забросила на последних секундах игры

В третьем периоде соперникам удалось вырвать еще один гол — третью шайбу в ворота новосибирцев забили на 53-й минуте. И за секунды до окончания третьего тайма хоккеисты из Череповца забросили четвертую шайбу.

Матч проходил в ЛДС «Сибирь»

В четверг, 9 сентября, хоккейный клуб «Сибирь» в рамках регулярного чемпионата КХЛ в гостях сыграл против команды «Нефтехимик» из Нижнекамска.