Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

26 комментариев к публикации «Словно снег самый первый...». Как Карпин дебютировал в сборной и почему остался недоволен игрой с Хорватией
«Словно снег самый первый...». Как Карпин дебютировал в сборной и почему остался недоволен игрой с Хорватией

2 сент 2021 в 16:16

Карпин хорошо играл.👍

2 сент 2021 в 16:27

дожили. остаётся только валере верить

2 сент 2021 в 17:15

удивительно, но игра понравилась впервые за многие годы. не хватает агрессии, но были идеи в атаке, был пас. была игра в обороне. смотрелись на равных с хорватами и это приятно. ударов маловато.

3 сент 2021 в 13:48

Не так давно некоторые также верили в старого тренера. Потом от них же он получил тысячи проклятий. Интересно, как скоро нового ругать начнут)) А вообще - лучше бы писали про тех, кто добивается реальных результатов, а не пару раз обыграл на чемпионате водокачки соперников - женскую сборную по художественной гимнастике в связи с неявкой соперника))

Гость
2 сент 2021 в 16:36

Валеру в президенты, на крайняк в мэры Новосибирска, Новосибирск верит Валере.

Крас
2 сент 2021 в 16:46

В принципе примерно равная игра,моментов у наших даже побольше было.
Честно говоря,ожидал худшего - состав сменился и омолодился существенно,да и у Валеры всякое в тренерской карьере было,в том числе и провалы.

Гость
2 сент 2021 в 16:49

С нашими инвалидами любой тренер в конце концов обделается.

мячи баблофора дульче
2 сент 2021 в 18:29

Про футбол - серьезно, взялись писать про футбол в Новотараканске?

Футбол в Новотараканске - а скорей всего и вообще во всей России - продан капиталистами за капиталистическое бабло. Это так очевидно, что просто смех берет от всей этой возни с тренерами.

Дворовый футбол - основа любого национального Большого Футбола. Нет дворового футбола -- нет и большого, разве что покупной. Дворовый футбол у нас уничтожен застройщиками и торговцами и "обслуживающими" их интересы депутатами-чиновниками. Все дворы застроены, играть негде. И самое фатальное - ПРИШКОЛЬНЫХ СТАДИОНОВ БОЛЬШЕ НЕТ - от советских времен все проданы застройщикам почти все (единицы какие-то остались чудом) и остатки продолжают распродаваться, а новые школы строятся без стадионов. В нормальных заграницах если во дворе негде играть в футбол, то уж точно всегда есть школьный стадион с нормальным футбольным полем - ДАЖЕ В ЯПОНИИ есть, на маленьком острове с чудовищной плотностью населения. Но у нас в Новотараканске ИГРАТЬ В ФУТБОЛ ДЕТЯМ НЕГДЕ. Ну и откуда возьмутся футболисты? Покупать только за бугром остается. Сколько можно лицемерить и каких-то тренеров обсуждать?

Хотели капитализма - наслаждайтесь, это он и есть. Всё продано за бабло и бабла всё равно не хватает на всех - в этом суть капитализма, системы деградации и самоуничтожения культуры. #ЦУР типа.

Фалькао к нам не поедет.

Дайте Валере поработать.

Валерим.

Валера, Верим.

Бункерный дед
2 сент 2021 в 16:16

Никакой тренер этих паспортистов не спасёт!

///
2 сент 2021 в 16:15

Я так понимаю что при Карпине рукоблудство отменили и стали играть?

Снова?!
3 сент 2021 в 00:14

Карпин Карпин....
Тут золотая рыбка нужна. Или крыша

Гость
2 сент 2021 в 16:21

Все равно проsrут.

Гость
2 сент 2021 в 16:49

Кто ЭТО смотрит? Есть же нормальный футбол.

crry
3 сент 2021 в 16:43

Карпин в футбол играл неплохо.
В раннем детстве видел футбол Нидерланды-ФРГ.
Круифф был ещё жив.

Теперь - Спартак Динамо.

нормальная игра, равная, если вы понимаете о чем я и валера.

"Без духовно-нравственной основы не может устоять ни одно государство, ни одна цивилизация, ни одна империя, и примеров исторических тому масса. Культура речи, культура общения убивается на глазах, людей стравливают друг с другом. Невооруженным взглядом видно, что идет социальный эксперимент, люди ненавидят друг друга...", - так то боты.

Гость
2 сент 2021 в 16:21

А эта чушь еще зачем здесь?

2 сент 2021 в 17:30

Успеха!