Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Дважды не добрались до золота: как прошел финальный день Олимпиады для сборной России
Дважды не добрались до золота: как прошел финальный день Олимпиады для сборной России

8 авг 2021 в 15:54

Судейство в художке просто отвратительное! Наших девчонок засудили и это неоспоримый факт! С сестрами Аверинами вообще обошлись по-свински! Как в Афинах с Невским. Просто в США это раздувается и сми и всеми, кому не лень, они встают на защиту своих спортсменов, если несправедливое судейство, медаль возвращают, а у нас "ну ладно, ну лишили золота, что ж поделать"...((

8 авг 2021 в 15:27

Финальные ужастики
Нет золота, хоть плачь
Болгария в гимнастике
Французы в ручной мяч

8 авг 2021 в 17:29

Хотелось бы узнать мнение новосибирскихттренеров,судей по художественной гимнастике.

8 авг 2021 в 19:43

Достоинство нужно иметь и уметь ждать

8 авг 2021 в 15:13

Вошли в пятёрку сильнейших. плохо что ли? хорошо!

8 авг 2021 в 15:16

Хорошааа страна Болгария, а России серебро

Олимпиада закончилась.
Переключаемся на лучшую лигу мира по футболу - ФНЛ.

8 авг 2021 в 14:49

Бороться за медали нужно только под своим флагом с высоко поднятой головой. Или вообще никак.

Гость.
8 авг 2021 в 14:58

Помню раньше говорили, что главное не победа, главное участие...
Поучаствовали, вспомнили музыку Чайковского..
Да я согласен, что Дину просто слили в угоду политике, но остальное было честно...
Где смогли золото, где смогли серебро и бронза....
Ну а где как в мультике- Ну не сшогла, не сшогла..
А насчет белого флага и отсутствия гимна- ну нефиг было жрать допинг...
Скажите спасибо, что МОК вообще к олимпиаде допустил, могли бы наказать всю страну( кстати я и думал, что всех ,,обуют,,)......

Гость
8 авг 2021 в 16:25

А Болгарию уже можно ненавидеть или пока ещё Израиль в тренде?

Ну и ну
9 авг 2021 в 00:35

Да уж....такого позора судейства я не видела очень давно( увидела сегодня тот же состав судей, что и вчера...и все было вобщем то уже ясно... Как можно уронить предмет и победить, простите?! Это вообще что?! Нет ни грамма спорта, только политика. Гниль. Судью на мыло!

хааааа
8 авг 2021 в 14:48

За сегодня, выйграл 367 тыс)))

тренер иной
8 авг 2021 в 15:00

да пофигу уже -там эти медали пачками раздают уже со счета сбились за кого радоваться !

Гость
8 авг 2021 в 15:02

Ну вот правильно все говорили, надо «держать лицо», а от поездки отказаться. Раз Россия оказалась без гимна и флага, то в честности судейства кто-то сомневался???

Гостья
8 авг 2021 в 18:32

За этот год два события которыми можно гордится - празднование дня Победы и олимпиада. Несмотря на непростые условия выигрывали, радовали и вызывали гордость. Ещё раз все убедились - что самое ценное в России - это люди.

Гость
8 авг 2021 в 19:45

продуули...

Такие дела!
9 авг 2021 в 00:54

Россия платит огромные деньги в олимпийский комитет, огромные деньги за право транслировать олимпиаду. нужно было выйти из этого гадюшника, который стал полностью политизирован. Никаких денег! А наши руководители на явное нарушение всех норм на олимпиаде только руками разводят.

Такие дела!
9 авг 2021 в 01:06

Наши волейболистки в тяжелейшем матче после пяти партий проиграли бразильянкам (3:2). Однако после игры бразильская волейболистка была уличена в применении допинга. Прежде, по олимпийским правилам, в подобных ситуациях вся бразильская команда должна была получить дисквалификацию или, по меньшей мере, нужно было провести переигровку. Однако в нынешнем случае Олимпийский комитет решил бразильянок простить, и дисквалификацию получила лишь одна уличенная в допинге бразильянка. Но можно себе представить, что бы произошло, если бы положительная допинг-проба оказалась у нашей спортсменки!..

во как
8 авг 2021 в 14:53

В центре города на детской площадке мужчина с ножом напал и ранил двух своих собутыльников. На патрулирование средств не хватает а мы умиляемся огромным тратам 325 !!! наших участников олимпиады.....

Eselbaum
8 авг 2021 в 15:31

Какое безобразие и позор! Я сегодня опять купил пива и водочки, чтобы отметить спортивные победы, а золота нет!