Реклама
СЕЙЧАС -2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Самый нервный день Олимпиады: у России три золота и одно обидное поражение
Самый нервный день Олимпиады: у России три золота и одно обидное поражение

7 авг 2021 в 22:25

Вообще у нас Якутия сейчас горит и горит жестко,все репортажи о этом должны быть.Странная информативная политика,писать об Олимпиаде где мы на птичьих правах и не писать о том,что люди задыхаются и пожар имеет статус стихийного бедствия.

Одна из судей по гимнастике была с Украины,наши девчонки были изначально обречены..(я очень далёк от гимнастики и вчера случайно смотрел их выступленин и уже не мог оторваться от экрана и просто кипю ( ненормативная лексика здесь запрещена), от того беспредела,что устроили судьи .
Дамочке из Израиля по хорошему,да и и по человечески честно было бы ,лучше вернуть, то,что ей не принадлежит...

7 авг 2021 в 22:01

Волейболисты красавцы!!! Чуть-чуть удачи им не хватило. А у меня чуть инфаркт микарда не случился, пока смотрела. Вот такой рубец! 😂 Ребята всё равно молодцы. Серебро тоже неплохо. 👍

8 авг 2021 в 06:59

Какая-то гимнастка, чего-то недополучила...Вы, вообще, нормальные ?
У нас четверть страны сгорело, четверть померла от короны, четверть населения в нищете живёт!
Ни медицины, ни образования, ничего нет!
А, вас гимнастка заботит?!

7 авг 2021 в 22:00

Позорники с российского ТВ, нигде не было трансляции финала волейбола, по Матч тв показывали какой то футбол как и по первому!

Что то никто в Мире не боится Путина! Гнобят Россию по всем направлениям,а он все пыжится со своими амбициями, загоняя народ в нищету. Ладно быпри этом на Мировой арене были успехи, но нет.....

грязные воровки "оттяпали" у нас золото.

Выступление нашей гимнастки Авериной Дины было комплексным, художественным и точным, она и только она ПЕРВАЯ и ЗОЛОТАЯ!!!
Тренер Ирина Александровна Винер - Усманова с Диной и Ариной каждый элемент в программе адским трудом в течение пяти лет вытачивали.
На костюмы, прически любо посмотреть; первоклассная, олимпийская подготовка, высочайшее, "космическое" и легкое исполнение программы и всё это наши, НАШИ СДЕЛАЛИ.

Ксения
8 авг 2021 в 08:18

Центральное телевидение даже не показало прямой эфир выступления синхронистов, зато шло "Малахов и забытые звезды", и все это уже не первый раз. Зато потом после полуночи все каналы разом начали показывать. А распределить по каналам были не в силах. И не только речь про это выступление, и это было часто.

Гость
7 авг 2021 в 23:15

Тоже обидное серебро, могли и выиграть. Так нагнать 2 матча и в последнем проиграть.

8 авг 2021 в 04:56

Какая трагедия!!! Серебряная медаль на Олимпиаде!!! Как теперь жить после этого!?!?!

Serg
8 авг 2021 в 00:31

Засудили не только Дину и Арину Авериных, но и других гимнасток, которые могли помешать израильтянке стать чемпионкой. Протесты на неверные оценки были и от других тренеров например: Италии, Беларуси.

Serg
7 авг 2021 в 23:07

В художественной гимнастике это не обидное поражение, а злонамеренное против спортсменов из определенных стран отвратительное судейство.

7 авг 2021 в 22:01

и что поехавшие надеялись на честное судейство, наивные

000000
8 авг 2021 в 04:00

Почему победила спортсменка из Израиля в художественной гимнастике - загадка. Она потеряла ленту на выступлении.

Гость
8 авг 2021 в 09:08

Спортсмены в масках, это что то...

Ксения
8 авг 2021 в 10:23

"Чем шире ты открываешь объятия, тем легче тебя распять". Ох и широка душа у людей в России! Так и Ирина Винер (и многие другие тренеры) со всеми делится своим опытом, всех приглашает, в другие страны отправляет.... Только что взамен?

Гость
8 авг 2021 в 11:27

Да, похоже что гимнасток наших засудили, печально. Но тут уж все, особо приближенные, так невероятно возмутились нечестным судейством. А то что у нас такое судейство происходит постоянно, причём , в сферах жизненно более важных чем гимнастика, и о том, что нашим гражданам тяжело рассчитывать на справедливое судейство, этого они как бы и не замечали .

8 авг 2021 в 01:55

Самый нервный день
Заходил вчера
Что нам этот спорт?
Дел ведь до фига

покемон
8 авг 2021 в 09:28

Россия не допущена на эту Олимпиаду, так-то. Спортсмены там сами за себя выступают. А призовые деньги у них Россия оттяпает, конечно, в порядке компенсации за организацию их поездок.

8 авг 2021 в 09:36

Олимпийские игры давно себя дискредитировали. Еще в прошлый раз, когда американкам позволили перебежать эстафету, где они палочку потеряли, да и других примеров полно. Де Кубертен там в гробу уже перевернулся. Прекращаю смотреть это посмешище, судьям позор.

пенснеонер
8 авг 2021 в 09:20

Олимпиада какая-то...
В СМИ сообщили, количество пенсионеров сократилось на миллион - последствия ковида и плюс ещё пенсионная реформа в действии...
Когда вводили пенсионную реформу, то из каждого утюга доносилось, что теперь-то начнут платить пенсионерам достойную пенсию.
Но что-то пошло не так.
Хотя у нас всегда почему-то всё не так.
Впрочем, я рад за наших олигархов. У них всегда всё так.
А вы, олимпиада, олимпиада...

8 авг 2021 в 10:02

Судейство в гимнастике - цирк

Депутат