Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

87 комментариев к публикации Бельгия разгромила Россию в стартовом матче Евро-2020: 10 ярких кадров
Бельгия разгромила Россию в стартовом матче Евро-2020: 10 ярких кадров

13 июня 2021 в 09:33

Смотрю я на зрителей. Стоило ли ради такого позора в толпе тусоваться в надежде подцепит вирус....

13 июня 2021 в 09:33

Ктобы сомневался, что исход таким и будет. Дворовая команда как была, так дворовой и осталась.

Гость
13 июня 2021 в 09:34

Футбола у нас давно нет, хоккея скоро не будет!
Когда у сборной капитан психически неустойчивый гражданин о чем может быть речь? В спорте почти везде рулят фрики!

13 июня 2021 в 09:34

несоответствие зарплат и результатов.
Как и во многих-многих других видах деятельности в стране.

я не робот
13 июня 2021 в 09:36

ну опять смаковать. Новость на неделю, по-моему очевидно все.

Гость
13 июня 2021 в 09:41

Никогда по футболу не болею за Россию потому, что эта дворовая команда играть не умеет, впрочем как и в хоккей хотя там иногда выигрываю. Пролетают в самый последний и ответственный момент. Капитану Дзюбе надо не руки тренировать, а ноги чтобы в створ ворот пробивать. Фу даже не одного матча смотреть не буду, только расстраиваться. Люди ещё болеют за них, сказочники. Позорники!

13 июня 2021 в 09:43

Ожидаемый результат с нулевым тренером и игроками уровня 3 лиги чемпионата Англии или Германии.

13 июня 2021 в 09:44

Жаль, что в Н-ске болеют только за большой футбол😱 А сегодня состоятся матчи по мини-футболу за 1,2,3 места ))

Нюша
13 июня 2021 в 09:45

Такой футбол, нам не нужен. Товарища Сталина на них нет...

Спасибо,КПД
13 июня 2021 в 09:49

А чему удивляться- на Чистой слободе у Спортивной 13 Застройщик построил спортивную коробку ,где дети всё лето гоняли футбол и она через пару лет "вдруг" стала аварийной! Оказалось,что грунт проваливается -она построена с строительном мусоре. В итоге её демонтировали ,а молодёжь занята сама собой . Восстанавливать не торопятся,так как квартиры уже все проданы )

13 июня 2021 в 09:50

а кто сомневался в итоге матча? я вот только проспорил, ставил что 4-0 будет. блин ошибся на 1 мяч.

13 июня 2021 в 09:52

Черчесов и как вратарь не очень был, а как тренер вообще полный ноль. Нормальный тренер даже из этих игроков мог что нибудь сделать, пример тому Хиддинк в 2008 году. Выход в 1/4 на ЧМ в Москве, это стечение обстоятельств и невезение Испании а не тренерская работа Черчесова.

13 июня 2021 в 09:53

Просто все нужные законы были в прошлом ЧМ приняты)))

Гость.
13 июня 2021 в 10:00

Почему футболисты без масок играют?

13 июня 2021 в 10:21

Дажеесли ещё больше платить этим фуфлыжникам,они все равно не смогут играть достойно

Гость
13 июня 2021 в 10:23

Детские ошибки в обороне взрослых дорогих дядяк, и очень много разговоров об этом, мы давно в спорте не на ведущих ролях, хоккей ЧМ, много разговоров на деле без медалей, и так куда не посмотри везде мы сдали позиции!

мухаха
13 июня 2021 в 10:24

Это тот самый момент когда смотришь на фото фанатов и всё становится ясно как день

Гость
13 июня 2021 в 10:24

Достаточно было посмотреть отборочный матч с белгийцами... Мешки

13 июня 2021 в 10:35

у нашей сборной все равно шансов нет на чемпионате, так что чем раньше вылетят тем лучше.

13 июня 2021 в 10:45

Оффтоп.

С футболом в нашей стране, как и с политикой партии и правительства, всё понятно.
Здесь дает о себе знать, этот, который давно покинул наши широты - здравый смысл. В то-же самое время, кода в стране очередная волна вспышки заболеваемости и в Москве закрываются общественные места сбора населения, в Питере.... "самый посещаемый стадион" из всех стран проводящих Евро.

Вы несите сегодня денюжки - а потом и вас вылечат..... или вирус избегает тех кто в ушанке и кокошнике?

Гость
13 июня 2021 в 10:48

Думаю, при Сталине лучше бы играли.

Гость
13 июня 2021 в 11:11

Хоть одна правдивая и приятная новость.

Разум
13 июня 2021 в 11:20

Просто информация. В 2008 году когда наши бронзу взяли, в первом матче они Испании проиграли 4-1

Снова?
13 июня 2021 в 11:20

Наша дворовая команда как мне кажется всухую разгромит любую Бельгию.
Всё дело в тупости чиновников от спорта.

Пока гопники-миллионеры играю-толку не будет. У нас так с детского спорта начиная, играют те, у чьих родителей есть бабки. Редко когда талантливые попадаются

13 июня 2021 в 11:43

Москву закрывают на локдаун, а в Питере толпами развлекаются...

13 июня 2021 в 12:04

Наши молодцы главное стабильность

Гость
13 июня 2021 в 13:07

Это просто праздник какой-то!😂😂😂

13 июня 2021 в 13:13

Перед началом матча "красные дьяволы" опубликовали постер - «бесы» с трезубцами, вырываются из-под земли у петербургского храма Спас на крови за что представители православной церкви обрушились на бельгийцев, что те предстали в образе «чертей».

Почему, скажите, отмалчивается Генпрокуратура? А, не признать ли сборную Бельгии нежелательной организацией посягнувшей на наше величие?

Гость
13 июня 2021 в 14:28

Финал 1988го СССР-Нидерланды 0:2 ,проиграли но какой матч был,да....уж....

Максим 2456
13 июня 2021 в 16:41

А какой вы думали будет результат в разграбленной, разворованной стране!!, где каждый думает только о своей жопе!!!

Гость
13 июня 2021 в 17:00

Сборная России,это сборная Молдавии по хоккею.

13 июня 2021 в 17:42

Ожидаемо . Позорники .

13 июня 2021 в 18:12

Никогда Северная Корея не выиграет у Германии, Англии, Франции или Бельгии.
Ни в футбол, ни в экономику, ни во что.

13 июня 2021 в 19:16

Какая чудесная новость!

Валуа
13 июня 2021 в 21:41

Ха-ха-ха!!!Кто-то ждал другого результата?!Лохи чилийские!!!

чел
13 июня 2021 в 21:52

говорят,что спорт нужен,чтобы поднимать престиж России. такой спорт этот престиж только загоняет глубоко вниз

Гость.
13 июня 2021 в 22:29

За что им платят миллионы? Да за такую игру наоборот с них надо брать деньги. Позорище иначе не назовешь их игру. За тридцать лет развалили все ,что можно и в том числе и спорт.