Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Россия проиграла Бельгии в стартовом матче Евро-2020
Россия проиграла Бельгии в стартовом матче Евро-2020

13 июня 2021 в 04:05

А ведь наш Ржака еще12 июн 2021 в 22:35 предсказал "Бельгия выиграет 3-0".

Лисёнок
13 июня 2021 в 04:14

Пишите лучше про Новосибирск. А такие новости мы и на других сайтах почитаем.

13 июня 2021 в 04:22

Никто даже не знает где эта Бельгия находится.

13 июня 2021 в 04:27

Будем объективны, Бельгия - топовая футбольная команда, бронзовый призер чм 2018. Шансов победить было очень мало еще до старта игры...

13 июня 2021 в 04:37

Футбол в России абсолютно коррумпированная сфера, результаты соответствующие

crry
13 июня 2021 в 05:07

Хорошо что мячей 5-6-7 этим кривоногокосолапым не сделали.

13 июня 2021 в 05:10

ПОРЖАЛ над НИКЧЁМНИКАМИ)))
страна беднота.)

Вольный Плиточник
13 июня 2021 в 05:31

Чего суетиться? - голы на зарплату не влияют, иногда наоборот - букмекеры приплачивают.

13 июня 2021 в 05:41

Что и следовало ожидать....с такой игрой.

13 июня 2021 в 05:45

А чего Вы ожидали ??? Я вообще не понимаю кто ещё за сборную России болеет. Бельльгийцы молодцы сыграли чётко, уверенно, без шансов для сборной России. И как всегда вопрос, почему у Черечесова з.п. больше чем у тренера сб. Бельгии? А про з.п. игроков вообще говорить не хочу ! Финляндия и то лучшие смотрелась вчера. Болею за Германию, надеюсь сб. Дании и Финляндии обыграют сб. России.

угадал точный счёт и выиграл 47000 рублей.

Гость
13 июня 2021 в 05:56

Не удивлен. Футбол с участием сборной России перестал смотреть лет 20 назад. Не понимаю людей, которые болеют за нашу команду. У наших футболистов, кроме высоких зарплат, никаких достоинств.

Гость
13 июня 2021 в 06:06

За что пи.... Люди просто люди получают деньги

алексус
13 июня 2021 в 06:39

Вот и хорошо. А если бы наши выиграли, то пьяное быдло по всей стране до утра орало бы с балконов: "Россия - чемпион!" и не давало спать маленьким детям и тем, кто сегодня с утра рано на работу идёт.

я не робот
13 июня 2021 в 06:42

Какой то не скрепный заголовок.

На самом деле Россия победила, с отрицательным счётом.

Оле, Оле, Оле

гость
13 июня 2021 в 06:55

Игрокам сборной России просто очень мало платят. А как платят, так они и бегают.
Платили бы по миллиарду в месяц, сразу бы шустрее стали бегать

13 июня 2021 в 07:04

Сборная России не уступила, а отрицательно победила 😎

Пора вносить Бельгию в список недружественных стран 🤔

гость
13 июня 2021 в 07:12

Фраза работайте больше, что бы получать больше на России больше не актуальна.
Сборная России во главе с Черчесовым в очередной раз это доказала.
Что бы получать гигантские зарплаты не надо работать. Надо делать вид бурной деятельности

13 июня 2021 в 07:23

Это не футболисты, это гандболисты…)))

13 июня 2021 в 07:29

Насрать на футбол, у нас его нету.

прапорщик на бреющем
13 июня 2021 в 07:30

это ж как надо было задолбать свой народ, что он собственной сборной желает проигрыша. геополитика, блин.

13 июня 2021 в 07:31

За что футболисты сборной России бешеные бабки получают? 🤔 Надо нашим перекатиполе и их тренеру платить только по результатам игр.

гость
13 июня 2021 в 07:35

Финов порвём как тузик грелку.
Победили в финскую, победим и 16 числа.

Хотели повторить?
Повторим

Чыр
13 июня 2021 в 07:36

Евро-2020
В прошлом годе што-ли играли?

гость
13 июня 2021 в 07:38

Тренер финов получает всего 190 тыс евро.
Наш Черчесов 2.5 миллиона евро.
В 13 раз больше.

Наши победят финов со счётом 13:0

13 июня 2021 в 07:45

За что Черчесову 2,5 млн € платят? Удерживают деньгами, чтоб в Милан или Барселону не ушёл?

Ал777
13 июня 2021 в 07:46

Так чемпионат вроде не по кальяну и самоудовлетворению...наши то как туда попали?

Хрен с горы
13 июня 2021 в 07:49

Какая власть такой и футбол.

13 июня 2021 в 08:14

а могло быть иначе когда защита дно при игре с такой командой

13 июня 2021 в 08:22

Даже не было желание смотреть, и правильно сделал, также стараюсь не смотреть хоккей где играет ХК Сибирь и когда за сборную играют игроки хк Сибирь, большего позора в спорте небывает.

13 июня 2021 в 08:24

А представители новосибирской "Сибири" как себя в этом матче показали?
Кто из них играл?

Якудза
13 июня 2021 в 08:25

Посмотрите мой вчерашний комментарий. Мой прогноз был 3:0 😂😂😂😂

13 июня 2021 в 08:32

Кто не работает тот есть, а ведь те деньги которые тратятся на сборную идут из бюджета, это же можно было сколько спасти детей и сделать кучу добрых дел чем содержать этих бездельников.

Советник
13 июня 2021 в 08:33

Надеюсь, что с котом все нормально будет...

13 июня 2021 в 08:34

хахахахаха! я же говорил что счет будет 10:0, ошибся немного

13 июня 2021 в 08:38

что о не слышно козлячих пьяных голосов, орущих:"рассея, рассея!"

Гость
13 июня 2021 в 08:46

Отлично

лебовски
13 июня 2021 в 08:46

А может уже команды гопников собирать, говорить им каждому по миллиону( рублей), если выиграете ? Может результат появится?

13 июня 2021 в 09:18

Ваше пофиг

13 июня 2021 в 09:26

Вот только и остаётся на смартфон снимать всякую ерунду и ждать когда у тебя это сопрут с него ... а тут играть надо ...

13 июня 2021 в 09:26

Проиграла. И чо? Что случилось? Двадцать
бездельников бегают за одним мячиком по полю,
а шумиха на весь мир. Но мир не перевернулся
и все ходят на ногах, а не на голове. Пенсионный
возраст не увеличили и саму пенсию не отменили.
И это главнее, чем толпа лоботрясов в трусах
на поле.😁

13 июня 2021 в 09:38

3 новости о проигрыше сборной России на городском сайте...не много ли?!) Держу пари что когда Россия выиграет новость будет одна и не больше 140 знаков )))

Спальный район
13 июня 2021 в 09:53

Нет в стране футболистов?
А можно и не ждать )
на Чистой слободе у Спортивной 13 Застройщик построил спортивную коробку ,где дети всё лето гоняли футбол и она через пару лет "вдруг" стала аварийной! Оказалось,что грунт проваливается -она построена с строительном мусоре. И даже в таком виде она пользовалась успехом!
Но в итоге её демонтировали ,а молодёжь занята сама собой . Восстанавливать не торопятся,так как квартиры в округе все проданы ,Застройщик занят другими дворами.
На гарантийный срок забили

Гость
13 июня 2021 в 10:02

Каков поп,таков и приход.

Гость
13 июня 2021 в 10:17

Путин, запрети сборной выезжать за границу! Она же опускает тебя ниже плинтуса! Они все (фютбалисты) иноагенты.

Вячеслав
13 июня 2021 в 10:40

Полнейший отстой,а сколько гонору было перед матчем,позорники не грамма не умеющие играть в футбол.

Вера/пенсионерка
13 июня 2021 в 10:49

Смотрела, СЛАБОВАТО играли, но ещё не все потерянно.....УДАЧИ желаю нашей сборной!

13 июня 2021 в 10:56

Любые победы в спорте возвеличивают тоталитарный режим. Так было на олимпиаде 1936 в Берлине, так было на олимпиаде 2014 в Сочи. Поэтому я рад поражению сборной России.

Лучшее конечно впереди
13 июня 2021 в 12:01

В футбол играть не кальян забивать

Лучшее конечно впереди
13 июня 2021 в 12:05

Приезжает мужик из России в Италию.
Ходит,бродит,захотелось ему ахнуть итальянку.
Заходит в публичный дом снимает девушку легкого поведения итальянку.
Короче начинает ахать.
Девушка кричит tempo!
Ну мужик подумал быстрее и стал ее ахать быстрее
Она снова кричит TEMPO,TEMPO! TEMPO!!!
Мужик ничего не понимает иначинает еще быстрее ее ахать.
Она снова кричит TEMPO! TEMPO! TEMPO...!!!!!!
ОН еще быстрее ее.
А она все кричит.
НУ мужик отахал ее ,приходит домой и думает что она орала.
Открывает словарь и смотрит tempo-мимо.

13 июня 2021 в 12:14

У меня предложение. Не надо собирать никакие "сборные". Не надо платить тренерам бешеные деньги. А надо посылать на чемпионат целиком ту команду, которая в России заняла 1 место. Представляете, как они будут рвать когти! И внутри тоже все команды начнут наизнанку вылезать, чтобы выиграть. Будет интересно!

А то сейчас командам неинтересно играть. Хоть из кожи вон вылези, в сборную возьмут кого-то одного, чтобы он получал потом бешеные бабки. А остальным облом. Нет командной интриги. Как вам такое предложение?