Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

50 комментариев к публикации Сборная Канады стала новым чемпионом мира по хоккею
Сборная Канады стала новым чемпионом мира по хоккею

7 июня 2021 в 05:33

Молодцы Кленовые листья. Рад за них !

7 июня 2021 в 08:33

Потому что не надо орать о великодержавности, нужно просто брать и играть.Причем какой проект или сферу не возьми, практически везде результаты отвратительные.Ну а спорт один из показателей.Причем деньги вбухивают громадные,а толку нету.

7 июня 2021 в 09:10

И тут Ротенберги рулят? Тогда понятно.

А что Путина не включат в состав сборной? Он же по 5-7 шайб без проблем забивает за матч нхл?

7 июня 2021 в 08:30

Нужно было выпустить на лед лучшего хоккеиста страны и победа в кармане,я забыл он в бункере.

7 июня 2021 в 11:16

Не удивлён. Коррупция и кумовство за 30 лет стабильности проникло везде и вся, в том числе и в русский хоккей! Отсюда стабильный результат продолжающегося позора нашей хоккейной сборной!

7 июня 2021 в 12:09

".В любой новости ищут повод обгадить страну в которой живут....." Хотелось бы прочитать новость, которая бы заставила гордиться достижением. Скажем, подъёмом отечественного сельского хозяйства, автопрома, здравоохранения. Снижением тарифов ЖКХ и цен на энергоносители.
Хотя бы окончательной отменой ЕГЭ.

8 июня 2021 в 10:21

а вы ещё больше денег платите - тогда точно не выиграют ...а предложите за Родину играть , да так чтобы на разрыв и просто так за победу ... слабаки ... а канада которую когда то всегда били или хотя бы просто так не сливались ....

7 июня 2021 в 09:48

Ротенберги говорят рулили сейчас сборной ?

7 июня 2021 в 14:11

Нужно осознать, что дальше будет только хуже. и не только в хоккее, футболе, а и во всем спорте. Процессы, происходящие в стране (а спорт тут не исключение), не дают надежды на развитие. не возможно залить деньги один раз и выиграть олимпиаду. Ну, вернее, можно еще залить допинг, но это чревато. Можно врать с телеэкранов, но достаточно выйти на улицу, чтобы понять реальность.

Если бы Россия играла - мы бы всех сделали!

Валуа
7 июня 2021 в 10:03

Родоначальникам респект,Россия безнадежный аутсайдер нынче((

7 июня 2021 в 06:12

Такой интриги, как на этом чемпионате мира, ещё не было никогда.Чудесное превращение Канады.

7 июня 2021 в 08:59

За сборную РФ пол хк сибирь играло, такчто результат сразу был известен, кто-то сразу решил слить чемпионат, а когда узнал что там будет ещё и тарасенко играть, так вообще не одну игру не стал смотреть.

Наши молодцы. Снова стали чемпионами

Гость
7 июня 2021 в 06:54

Фетисов перед игрой Россия - Канада: - Там хоть один известный хоккеист есть? Не стоит даже переживать.

Сергей1
7 июня 2021 в 09:59

Судя по наличию в магазинах импортной картошки, Ротенберги возглавляют в том числе и отечественное картофелеводство.

Что
7 июня 2021 в 12:03

В Канаде хоккей платный, но его могут позволить все, в россии хоккей бесплатный, но могут позволить им заниматься еденицы.

7 июня 2021 в 12:04

В этом году первый раз не смотрел ЧМ, хотя смотрю его каждый год уже лет 20. Помимо унизительного ROC команда очень слабая. Звёзды видимо не хотят выступать в майках ROC. Последнюю игру, которую смотрел - позорный проигрыш команде Словакии.

Ахиллес
7 июня 2021 в 12:12

Пора менять тренера , а Канада молодец !

Гость
7 июня 2021 в 13:41

Я ж говорю,все,как обычно,у нас одни "звёзды" и в хоккее,и в футболе,и в сериалах.А хотелось бы видеть просто спортсменов и актеров...Почему то ужасно неприятно стало смотреть на Фетисова и Третьяка,даже не знаю,почему...

7 июня 2021 в 08:23

и тут Ротенберг? Ну тогда будет как с платным мостом. Куча разочарований за собственные деньги.

Путина надо в сборную. Он бы шайб 5 точно забросил.

7 июня 2021 в 13:57

Удивлён, что финны проиграли. Глава штаба сборной РФ, Роман Борисович наверняка их отругает и зарплаты снизит.

вазгенчик
7 июня 2021 в 06:19

а рашка была там или снова в самом начале вылетела?

2005
7 июня 2021 в 10:40

соберите настоящих студентов и отправьте играть только не надо детей пихать они уже все выиграли только родившись.

Мда
7 июня 2021 в 10:39

Урааааа!

лебовски
7 июня 2021 в 12:02

А раньше она не была чемпионом ?

pelion
7 июня 2021 в 12:12

Матч Россия - Канада очень живо напомнил проход голой Серсеи Ланнистер и крики "Позор!"

738
7 июня 2021 в 12:15

Сборная России оказывается проиграла в 1/4 финала чемпиону мира. Нужно всем игрокам, тренерам, начальнику тренерского штаба (этому обязательно и в первую очередь) присвоить звания ЗМС и наградить орденами (да-да, орденами - медали только тем, кто проиграл в четвертьфинале серебряному призеру).

Благородная дама
7 июня 2021 в 14:10

Проходил в Риге, а страдали в Сибири: ночью болельщик -сосед тааак орал, когда забивали гол((
Ну, вы поняли о чем я.

Латвиянаш
7 июня 2021 в 06:34

Это подстава. Их там нет.

Гость...
7 июня 2021 в 06:46

неужели вы нгс?

Eselbaum
7 июня 2021 в 19:03

Миссия выполнена, родная сборная главы нашей сборной - сборная Финляндии заняла почётное второе место.

Иваныч
7 июня 2021 в 11:29