Реклама
СЕЙЧАС +0°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Крутые тачки, шампанское и заезды под дождем. Как в Новосибирске прошел Кубок по дрифту — 15 фото
Крутые тачки, шампанское и заезды <nobr class="_">под дождем</nobr>. <nobr class="_">Как в Новосибирске</nobr> прошел Кубок <nobr class="_">по дрифту —</nobr> <nobr class="_">15 фото</nobr>

6 июня 2021 в 22:01

человек старался, победил. а как его зовут даже написать не удосужились.

6 июня 2021 в 22:37

Хорошо когда спортсмены дрифтят на специальном полигоне. Но как же бесят недодрифтеры в городе, на своих свистоперделках!

6 июня 2021 в 22:46

> первое место занял только один из участников

Невероятно.

6 июня 2021 в 22:23

Хоть не по городу гоняют, и на том спасибо.

Freeman-b4
6 июня 2021 в 22:54

NGS -как обычно протухшие новости. Заранее писать нужно о подобных мероприятиях! Я мог бы отлично провести выходные еслиб знал.

6 июня 2021 в 22:22

Эх Альтеза 1999 года и марк сотый как давно это было наверное еще 3 поколения россиян будут на них дрифтить. Ведь новую машину с ЗП на россиянскую зарплату не купишь.

6 июня 2021 в 22:14

прошел второй этап Кубка по дрифту ...
Где это? Реально.
Живу в Новосибирске.

6 июня 2021 в 22:34

Трофименко, тебе надо минимум Олимпиаду комментировать. Талантище!

Московский франт
6 июня 2021 в 23:24

А где тут крутые тачки ???? 20-летний японохлам это крутые тачки ???

НОВОСИБИРСКИЙ Я
6 июня 2021 в 23:28

Ну а чем еще у нас в провинции занятЬся ну нет сферы развлечений кроме как поурышки пожечь!

6 июня 2021 в 22:13

Мой автомобиль для дрифта нужно слегка перебрать, кое - где подкрасить и вперёд навстречу ветру....Лето - идеальное время для дрифтинга.

Самого красивого и доброго комментатора - мужчину могу как - нибудь прокатить)))

6 июня 2021 в 22:06

Какая жалость, что мне не удалось там побывать. Нет ничего более возбуждающего, чем рёв мотора и симпатичный пилот за рулём 🤩🤩🤩

Но я своё наверстаю...

СУЛТЫГА
6 июня 2021 в 23:21

Ну хоспади развлекуха для пубертатов. Только не называйте их пилотами - не смешите народ

Сергей1
7 июня 2021 в 09:39

Да. Уж. Опять НГС с новостью облажался...

6 июня 2021 в 23:08

Теперь понятно, кого копируют юнцы на бывших когда-то дорогими марк-2. Это все элементы джигитовки. Вы все равно что любители отношений с баранами.

7 июня 2021 в 00:16

Где крутые тачки? ни одной Тесла s plaid. и даже 3 перфоманс нет. Японохлам для недалеких, медленный, скучный, вонючий и не практичный

vladimir
7 июня 2021 в 10:36

а че не предупредили то?? нгс только о прошедших новостях умеют писать.

я вам не бот
6 июня 2021 в 22:43

Пересмотрели ребятки формулу-1 и захотелось в деревне сделать праздник. Перекрасили свои японские вёдра и купили шампанских вин в пятерочке. Зрелище для деревеньки самое то !

Злой3,14
6 июня 2021 в 23:01

Был там. Вилял гонщикам своей большой выхлопной трубой!

molot
6 июня 2021 в 23:16

Не понятен смысл такой забавы. Кто быстрее порвет трансмиссию или кто быстрее сточит колеса? Можно еще с разбегу головой апстену. Забавно посмотреть на чемпиона.

Изя.
6 июня 2021 в 22:05

Почему они БЕЗ масок???

Я_ИНАЯ
6 июня 2021 в 22:40

Развлечение для быдла с окраин.

Человек в разбитом корыте
7 июня 2021 в 00:11

Тоже готовлю свой аппарат к гонкам. Главное в заезде - не заглохнуть на транвайных путях!

V_V
7 июня 2021 в 17:37

Это примерно как кубок по онанизму.

Маша Дегтярева
6 июня 2021 в 22:43

Многоликий тролль иная опять фантазирует и скулит,сама себя плюсует.

Мия
6 июня 2021 в 22:03

Совсем вредная-Иная-Снежная королева там была?

Гость
6 июня 2021 в 23:11

Городу необходимы специальные треки, где можно тренироваться, соревноваться и просто кататься ради удовольствия.
В Австрадии и Новой Зеландии очень много частных треков практически вокруг всех городов...

Кто пьет шампанское? Лучше как я - шашлычок под коньячок.

андрей
6 июня 2021 в 23:31

Ведущие ужасно вели эти соревнования откуда их выкопали, журналисты не могли написапь даже победителя

Руслан
7 июня 2021 в 00:41

все будет хорошо надо просто верить

Noname
7 июня 2021 в 01:56

Вполне нормальное соревнование. Не потребовало от города 200 000 000 рублей на подготовку, не создало пробок и проблем... Да, повоняли резиной (и тренировки их отвратные и вообще - дрянь занятие, но если уж нравится). Пусть в Новосибе проведут 100 соревнований мелких (дрифт, парусная регата, гонки на скейтах, фехтовальный турнир, шахматный, теннисный, малый теннис, баскетбол, школьные роботы, роботы-субмарины, радиопланеры, радиовертолёты, резба по дереву, скрипичные соревнования, духовые, соревнования комиков, бариста, мангальщиков, сушефов, хоров, да чего угодно). Это и для горожан прикольно (каждый день есть куда пойти), и для инфраструктуры полезно (всегда заняты гостиницы, залы и полигоны, бассейны и консерватории) и не 50 человек обеспечивает крутой жизнью (как футбольных суперзвёзд), а 5000 человек (теннисист работать может пром.альпинистом, а для души играет и занимает места на городских соревнованиях). Вот только для одного дедули это - мелковато, поэтому мы будем вбухивать вагоны денег для "самого самого" шоу типа мундиалей или олимпийских игр, а дальше дедуля поедет ещё куда-то развлекаться, а у нас будет задача - что делать с ненужными сооружениями, которые проще снести и через 10 лес снова построить, чем пытаться занять.

андрей
6 июня 2021 в 23:32

Кто победитель ФИО и город ???????

Эшмамат
7 июня 2021 в 00:10

Шумахера почему-то вспомнил, пару десятков аварий у него точно есть в гонках. А навернулся в итоге на лыжах, и стал овощем. Сидит сейчас, лыбы воробьям давит...