Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

33 комментария к публикации «Зенит» разгромил «Локомотив» и досрочно выиграл чемпионат России по футболу
«Зенит» разгромил «Локомотив» и досрочно выиграл чемпионат России по футболу

3 мая 2021 в 06:29

НГС, если будете и дальше превращаться в новостного агрегатора, то вас вообще перестанут читать. Денег не будет. Понимаете?
Кому надо знать про Зенит, все давно уже знают. Про Новосибирск пишите!

Выиграл не зенит, а бабки газпрома. Толку то, в еврокубках всё равно сольют. Уровень дворового футбола.

3 мая 2021 в 07:05

Авангард чемпион а Сибирь днище...

HARIK
3 мая 2021 в 12:14

Вспомните советский футбол-"Динамо"(Киев),"Динамо" (Тбилиси)-команды,на равных игравшие в Баварией,Ливерпулем,Вест-Хэмом,Тоттенхэмом,Боруссией, (на то время топ -клубы).Были у нас Блохин,Кипиани и многие другие...Легенда футбола Герд Мюллер сказал о защитнике киевлян Михаиле Фоменко:"Ко мне привязался какой-то парень-не дал мне шагу по полю сделать"-это о суперкубке УЕФА 1975г. Ну а теперь у нас Зениты всякие,которым ничего не надо,кроме бабла...Играть они умеют,просто никакие кубки,ни сборная им на фиг не нужны,и так хорошо кормют.

3 мая 2021 в 07:38

Видели мы этот хвалёный чемпионский Зенит в Еврокубках. Посмещище

fcnsk
3 мая 2021 в 03:04

Кирсанова надо срочно гнать из ФК,и как можно быстрее.
Потерял контроль,команда просто рассыпается,а брать вину на себя он просто не умеет.

лебовски
3 мая 2021 в 10:29

На еврокубках наши клубы фантастически играют

3 мая 2021 в 11:37

Короли! Местной песочницы.
Уровень российского футбола в таблице коэффициентов УЕФА.Она наглядно демонстрирует общую деградацию. С 6-го места скатились на 8-е, а через пару лет нас могут обойти Бельгия, Австрия, Шотландия, Украина!

3 мая 2021 в 08:33

Славно подзюбили.

А Олимпийские игры досрочно 17 раз в подряд слабо выиграть?

3 мая 2021 в 12:21

А что же тогда бабки лукойла ничего не могут выиграть? А бабки нафтогаза?)

R2D2
3 мая 2021 в 11:29

Стабильность ) Прям как во всей стране )

Вышейшая лига - лучшая лига мира.
Например Ислочь или Смолевичи.

новосибирский болельщик
3 мая 2021 в 02:52

Зенит чемпион!
Болею за Зенит,я всегда болею только за тех,кто выигрывает!

хихиихихиксхихихи
3 мая 2021 в 18:58

Зенит-Газпром правильно называть. Мне тошно лишний раз слушать про этот грабеж населения, и МЕНЯ ЛИЧНО !