Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

497 комментариев к публикации В Новосибирске выбрали самых эффектных бодибилдеров. 42 фото, что творилось за кулисами и на сцене (осторожно, горячо)
В Новосибирске выбрали самых эффектных бодибилдеров. 42 фото, что творилось за кулисами и на сцене (осторожно, горячо)

13 мар 2021 в 23:50

Мужчины норм, а девушки перебор.

13 мар 2021 в 23:50

Женщины просто жуть, это точно женщины 😳😳😳😳😳😳

57747ххх
13 мар 2021 в 23:50

Негативные отзывы пишут чушки жирные, у которых ни морды , ни фигуры!!!

13 мар 2021 в 23:52

У некоторых мужик на фото отчетливо видны признаки гинекомастии.
Понятно, что без стероидов в этом виде чпориа делать нечего, но надо разумно к этому вопросу подходить...

Критикан
13 мар 2021 в 23:52

Мужчины вроде ничего, если ещё мозг прокачан в той же степени, что и тело. А если - нет, то.. мускулы не помогут. А девушки похожи на растянутых препарированных лягушек.. фу!

Якутский
13 мар 2021 в 23:54

Мужики неплохо смотрятся.
Женщины как-то не очень.
Женщина должна быть со светлой кожей, прежде всего. Далее форма у нее должна быть не перекаченная, а обычная. Например, Скарлетт Йоханссон или Лара Крофт.

13 мар 2021 в 23:54

Но, нгс.
Что характЕрно - вброс не засчитан. Истомина с её визгом в сторону полицейского выглядит гораздо неприятнее.

13 мар 2021 в 23:56

Эммм... а на последнем фото женщина 55+?? Если "да", то респект! В противном случае - плакать хочется: здоровый образ, спорт и такая старость на лице(
Мужчинки ничё так))) Хотя я бы с такому и пальчиком прикоснуться не захотела....брезгливо))

Анна
13 мар 2021 в 23:56

Имела неосторожность в молодости встречаться с одним из таких бодибилдеров. Ну что сказать, тело то накачано, а мозги - нет.

13 мар 2021 в 23:56

Полицаи, а почему вы не арестовали это сборище, за нарушение санитарных норм ?

13 мар 2021 в 23:59

Красавчик-тренер из нашего фитнес-клуба. 😍

Даааа
14 мар 2021 в 00:01

Это конечно красиво, прикольно, и многие хотели бы так выглядеть. но очень тяжело, это правда. и еще меня всегда смущал момент того, что когда нибудь придется бросить, это во первых жалко, во вторых это для организма шок будет

Ааааа... я потёк! 😍😍😍

Красивый Мущина
14 мар 2021 в 00:04

ну не знаю....
лично у меня другие идеалы женской красоты - тургеневские девушки!
юные, скромные, чистые блондиночки с голубыми глазами.
начитанные, романтичные, мужу покорные...

ну а по сути... Прикольно, что даже бодибилдерши не обходятся без силикона и пушапов... Даже если ты полтонны тянешь - а без сисек все равно - никуда!
Вечные ценности....
))

14 мар 2021 в 00:05

Не понимаю. Но, они сами себе на уме и не кому не мешают.

Даааа
14 мар 2021 в 00:07

Кстати по поводу того, что все качки тупые. Они не тупые, им просто времени ни на что не хватает, у других людей работа какая то, а у качков своя работа. с утра до вечера, у них цели свои, им просто не остается ни на что другое времени, для них достижение прокачать какую то мышцу, а не знать кто такой моргенштейн, поэтому когда их спрашивают, а что там к примеру в мире творится?, они ответить толком не могут, у них другие интересы, не совпадающие с большинством

14 мар 2021 в 00:09

Я очень рад что сейчас фитнесс в тренде. Все девушки попы накачали.
Раньше придешь на пляж такой ужас. Или жир или худые кривые. Да ещё и с бритвой не знакомы.
Сейчас красота. Везет нынешней молодёжи)

Парень сладкий
14 мар 2021 в 00:17

Можно мне одного в пещеру утащить?

14 мар 2021 в 00:18

Народ, что за комментарии ужасные?

Очень красивые мощные статные фигуры.

В жизни все натуральнее и гармоничнее. Просто для соревнований и краска и сушка.

Однако
14 мар 2021 в 00:21

Вон тот в голубых шортах ниче так) пойду поприседаю))

Горский
14 мар 2021 в 00:31

Женщины, претендующие на звание совершенства, обязаны надевать лифон с мягкой чашкой, не скрывающий контур груди.
А не вот это вот, на три размера больше и набитое поролоном.

14 мар 2021 в 00:35

Для печени бухать полезнее, чем их диета и химоза

14 мар 2021 в 00:35

НГС вы чо на главном фото, мужика с обнаженным членом на перевес-то выложили?) Смотрите, а то атата будет

14 мар 2021 в 00:43

Срамотища!
Какие все непривлекательные- мужеподобные женщины и самовлюбленные «мужчины».

14 мар 2021 в 00:55

Тем кто занимается натурально-респект и уважуха ✊ а гробить своё здоровье ради бутафории глупо и бесперспективно. Увы и ах

Наталья
14 мар 2021 в 00:55

Все же страшные девки, ужас ! Тело в форме держать надо... А не накачивать.... Зачем девчатам эти мышцы? Ужас! А мужикам стринги не надевать... Совсем сдурели...

Гость
14 мар 2021 в 01:10

Какая гадость!!! Эта ваша заливная рыба!!!

14 мар 2021 в 01:15

Пересмотрю-ка я кино "Суррогаты". А так - вы бы хотели быть такими? Я, если честно, лучше своё "Я" или как это обозвать на флэшку запишу. Представляете себя в не то что чужом, а в абсолютно незнакомом теле? При этом зная, что оно - ваше?

Survivor
14 мар 2021 в 01:17

На допинг проверка была? )))))))

Гость
14 мар 2021 в 01:27

Кошмар перед сном

Гость
14 мар 2021 в 01:30

тупые выставочные тела

Gost
14 мар 2021 в 01:31

Где-то в Калифорнии подавился утренним супом старина Арни...

Горский
14 мар 2021 в 01:39

В принципе, для кадавров качки самое то.

вайтджек
14 мар 2021 в 01:56

Олимпиада по химии! ✅

Водительница
14 мар 2021 в 02:06

Жалко их. Убитые поясницы, мелкие ягодичные, геморрой и варикоз. Это обратная сторона этой красоты. Только ни один в этом не признаётся.

14 мар 2021 в 02:25

А МЫ ПАРУ СЕРДЕЦ СПАСЛИ В МЕШАЛКИНО ЗА ДЕНЬ...🤷🏻‍♂️

Lion
14 мар 2021 в 03:08

Ничего не имею против совершенствования красоты своего тела (примерно так переводится на русский бодибилдинг), но кривляния и самолюбование на сцене под номерами выглядит фальшиво и комично. Так лошадей породистых на аукционе продают, но это совсем другая история

14 мар 2021 в 03:35

А мне девчонки понравились. Жаль ни одного билдера обоих полов не встречал с которыми есть о чем поговорить, кроме диет , упражнений и грядущих соревнований. Но уверен должны быть и умные

Гость
14 мар 2021 в 04:26

Не пойму, чего все "качки" такие тощие? Где мышечная масса?

14 мар 2021 в 04:39

завидуйте уже молча 😜

Фельдшер
14 мар 2021 в 06:21

Раньше СПОРТ пропагандировал здоровый образ жизни! А сейчас нашим спортикам запретили гимн нашей страны, даже песню КАТЮША запретили! Это поэтому теперь НГС освещает «спорт» в котором ОТКРЫТО пропагандируется анаболики и спецжрачка для стероидных мутантов помирающих молодыми!? Девиз: не можешь сделать ничего полезного - сделай своё тело и ехай в МОСКВУ тазики пинать)!

Гость
14 мар 2021 в 07:07

"... и вернулся с серией атмосферных снимков".
НГС, а других снимков нет? Стратосферных, например? Чтобы разглядеть получше?

Гость
14 мар 2021 в 07:11

Как бы не встретиться с этими комментаторами)) Решение ходить в тренажёрный зал было верным. Там вас точно нет.

шах и мат
14 мар 2021 в 07:48

Качался я тоже долго у себя дома, был грех. потом пришёл в зал, а там такое... Затошнило аж. Почти все эти качки - ярые изменники и альфонсы. Как за этих нарциссов озабоченных от химии девушки замуж выходят?!

14 мар 2021 в 07:55

К психиатру. Это перебор. Это прям конкретный комплекс чего-то очень маленького, что быТАК себя уродовать, особенно женщины...

Паша
14 мар 2021 в 08:06

Пресс это вот, а это у вас что-то с животом)

"За красивым фасадом скрываются упорство и трудолюбие — без них в этом спорте делать нечего" - на мой взгляд за этим скрывается не "упорство и трудолюбие", а зависимость от общественного мнения и не любовь к себе, которая заставляет людей не просто поддерживать себя в хорошей физической форме, а именно гипертрофировать эту форму, возводить ее в некий культ, ценой собственного здоровья. Получается, что без вот этой неестественной, извращенной, гипертрофированной формы они чувствуют себя не столь уверено, недостаточно хорошо / красиво / достойно и т.п. К слову, девушки на лицо кажутся значительно старше своего реального возраста.

Милый
14 мар 2021 в 08:07

Трусики как надо,фуражечки бы еще

14 мар 2021 в 08:09

Про шахматы есть чё?

Гость
14 мар 2021 в 08:12

Люди от зависти пишут гадости,а вы сами попробуйте тренироваться ежедневно по несколько часов,да правильно питаться,это не пивко тянуть. Такое тело это красиво и труд ,тяжёлый труд.так что завидуйте молча.

14 мар 2021 в 08:36

Столько желчи и негативно.