Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

64 комментария к публикации Власти объявили о перекрытии дороги возле СГУПСа — там пройдет эстафета на 700 человек
Власти объявили о перекрытии дороги возле <nobr class="_">СГУПСа —</nobr> там пройдет эстафета на 700 человек

Гость
9 мар 2021 в 16:31

У СГУПСА есть хороший стадион, спортивный комплекс, почему бы там не побегать?

9 мар 2021 в 17:36

а смысл этой эстафеты?
лучше бы собрались в актовом зале и пели: "суровые годы уходят борьбы за свободу страны..."
а если решили побегать, то почему это не сделать на "локомотиве"?

9 мар 2021 в 16:13

Чушь какая, вместо постройки спортивных сооружений перекрывают дороги

Qwerty
9 мар 2021 в 16:01

А если они будут мешать проходу других граждан? Так не пойдёт! Где ОМОН с дубинками??

Наледра
9 мар 2021 в 16:24

Кто объяснит "особо одаренным": почему потоку людей в масках от станции до станции метро пройти запретили, а спортивные соревнования без масок проводить можно.

Кошка
9 мар 2021 в 15:56

"Да, не легко плыть в серной кислоте....."
У кого то очень широкое понимание термина - пути сообщения.

Гость
9 мар 2021 в 16:18

А как машины скорой помощи будут проезжать? Будут ждать до конца эстафеты?

Гость.
9 мар 2021 в 15:56

Ну во первых данное мероприятие не соответствует ограничения всяко- разно.
А во вторых, что за перетаскивание мин??

Дмитрий
9 мар 2021 в 16:23

а гонки на дрезинах будут или на паровозе бр. Черепановых? Специфика вуза обязывает.
2 улицы удалены друг от друга - это так выдерживают санитарные нормы?
А вообще пусть бегают в Заельцовском парке. По дорогам общего пользования хотя они и частично расстаяли от асфальта бегать опасно. Еще повредится группа спортсменов, а городу какой-нибудь экстремизм повесят. Опасно это создание весёлой видимости

9 мар 2021 в 16:18

А заборчики-то, заборчики поставили? А то вдруг из под контроля выйдут... не за тех побегут.

Кавидыч
9 мар 2021 в 16:17

В СССР всякие эстафеты проводили в честь всяких партсьездов и знаменательных дат. Чистая фикция для отчета-дескать все любят физкультуру. Я лично ее терпеть никогда не мог ,как и большинство принудиловок начиная от показушных первомайских демонстраций до показушных отчетно-выборных собраний. Тот кто спорт любит тот и так бегаета- кто не любит нафига ему это разовая акция для галочки ???

9 мар 2021 в 15:54

на лыжах или на коньках ?

пыщь
9 мар 2021 в 16:21

И как скорые и больные будут в горбольницу добираться?
Её тоже на 1 день закроют?

Лисенок
9 мар 2021 в 16:26

У сгупса есть стадион - кто мешает там проводить эстафету для студентов сего заведения? Зачем перекрывать дорогу???

Лазурная
9 мар 2021 в 21:59

Что за очередной бред? какая необходимость перекрыть значимые улицы, ведь рядом ГКБ№1, бесконечный поток карет скорой помощи, инфаркты, инсульты... и на тебе у нас праздник, У СГУПСа есть своя территория, ну вот и используйте ее по назначению. Зачем город перекрывать, без этого проблем хватает...

Гость
9 мар 2021 в 16:06

Пандемия закончилась локально?

Из Германии с любовью
9 мар 2021 в 16:19

Все не ради - людей, а ради - чужих идей.
Напоминает Первомайский парад 1 мая - во время Чернобыльской катастрофы.

Заболевшие Ковид, - потом смогут подать на материальную компенсацию от г-жи Терешкой?

Олег
9 мар 2021 в 22:56

Кто согласовал данное мероприятие? Срочно подготовить документы и под суд. Режим повышенной готовности в области никто не отменял.

Пружинка
9 мар 2021 в 16:36

Дороги и тротуары почистят в честь такого события, или надеяться бесполезно?

Партизан из трущоб
9 мар 2021 в 16:36

А , как же пандемия?

9 мар 2021 в 17:34

Дурдом, рядом горбольница, в которую и в обычные дни не проехать, а теперь давайте совсем перекроем подьезд к больнице.

мед.бро
9 мар 2021 в 19:45

Надо, чтобы ГКБ 1 вчинила иск НИИЖТУ за создание препятствий путем перекрытия подъезда к територии горбольницы в логистике доставки больных из других лечебных учреждений города . И если умрет больной, которого из-за эстафеты не смогли вовремя доставить для оказания необходимой экстренной медицинской помощи,то требуется возбудить уголовное дело против организаторов эстафеты - этого "пира во время чумы"

Эллочка-людоедка
9 мар 2021 в 17:02

А что на территории своего вуза ника? Там целый стадион есть. Судя по перекрытиям "эстафетиться" будут по корпусам горбольницы.

9 мар 2021 в 16:36

У желдороги есть отличное собственное место в Заельпарке.На худой конец сколько железнодорожных тупиков простаивает,где хоть сколько забегайся

русский бездетный бич
9 мар 2021 в 17:46

Спортсменам - воздух. Нам, бездомным - маски и удавки на шеи.

Berkov
9 мар 2021 в 17:54

Шикарно, т.е. если бы они были с листиками А4, на которых написано "я против коррупции" или "освободите Алексея Навального", то они бы мешали проходу и создавали угрозу распространения коронавируса, а если они в беговых кросах, толстовках и трениках ,то всё нормально? Ну ок, а если тот же текст на толстовках напечатать? Так - достаточно законно?
Россияне, вам самим не противно от таких стандартов работы полиции?

9 мар 2021 в 16:18

Где последовательность? Совсем недавно людям запрещали собираться на улицах. Ах да, в то раз люди выходили против одного богатого человека. Если за спорт, то выходить всегда можно.

9 мар 2021 в 16:20

Таки готовятся помаленьку к будущим акциям? Похвально.

джон2
9 мар 2021 в 21:38

Ноги берегите там.... ямы, кочки , бионор

Сибирячка
10 мар 2021 в 09:20

Начинается... То центр перекрывают, то другие улицы... А то бегать в нашем городе больше негде?! Тем более, НИИЖТовцам..., у них свой стадион огромный. Или не почистили🤣🙊?!

9 мар 2021 в 17:33

Хм, значит в этом месте нелегально планируется нелегальный же митинг в защиту Нахального-! Очень удивлюсь, если это не так!

9 мар 2021 в 18:25

Вот зачем дороги не чистят - для лыжной эстафеты.

сибиряк
9 мар 2021 в 20:58

НГС лучше бы выступил партнером данного мероприятия, чем писать в мэрию)) если дорогу перекрывают, ясно что всё согласовано. А слабо Вам приз выставить свой?

Движок
9 мар 2021 в 16:31

Вот поэтому НИИЖТА всегда в городе всех побеждал. А движки были лучшие в институте

9 мар 2021 в 16:58

Участвовал в конце 90х в таком мероприятии...

Гость
10 мар 2021 в 17:30

очередной маразм и ничего нового,лишь бы усложнить жизнь горожанам обычным, а да а как же Ковидные ограничения или?

6875
10 мар 2021 в 19:13

очень интересно ! то есть для акций протеста у нас режим самоизоляции, а для СГУПСа все можно ?

6875
10 мар 2021 в 19:25

На нгс странные правила - могут не пропустить коммент по причине его частой повторяемости. Но это МОЕ мнение, и я хочу быть услышанной ! Свободу выражению мнения. Это гарантированно Конституцией

Ггггшшшш
9 мар 2021 в 16:51

ИЭФ - ЧЕМПИООООООН!!!

Гость
9 мар 2021 в 16:57

Хороший вуз. Успехов им.

9 мар 2021 в 23:21

вместо лыжных палок всем взять ершики.

Вера/пенсионер
9 мар 2021 в 17:15

Всегда была участником различных спортивных мероприятий - это было так здорово, вспоминаю с удовольствием......УДАЧИ! Будьте все здоровы!

Гость
9 мар 2021 в 16:52

Как здорово!