Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

164 комментария к публикации Попал в транспортный коллапс: Андрей Травников объяснил, почему не участвовал в «Лыжне России»
Попал в транспортный коллапс: Андрей Травников объяснил, почему не участвовал в «Лыжне России»

Что он там в субботу делал? Или он живет там

Йорик
15 февр 2021 в 11:57

Зачем жалеть? У нас зима до конца марта, можно накататься при желании.

15 февр 2021 в 11:49

Кому интересен человек-невидимка Травников. Деятельность Локтя хоть видна - грязь, ямы, вырубка деревьев, точечная застройка. Губер же вообще ниче не делает, отлично устроился

Крюков
15 февр 2021 в 11:50

Не люблю такие массовые праздники, лучше в будни на лыжах кататься

15 февр 2021 в 12:25

Ну да, конечно. Опять за казённый счёт летал бизнесом домой. Ему Новосибирск вообще побоку.

15 февр 2021 в 11:47

надо же заранее все планировать.
отмазка так себе

15 февр 2021 в 11:47

У троллейбуса провода оборвались, ждал, пока починят и можно будет ехать

Правда
15 февр 2021 в 12:06

Я думала это коллапс про Новосибирск разговор идет)

15 февр 2021 в 11:47

И на старуху нашлась проруха! Не помогла мигалка то?

Прохожий
15 февр 2021 в 12:05

Напоминает школьные отмазки, что бабушку через дорогу переводил или собака домашку съела. ;)

Qwerty
15 февр 2021 в 11:46

"В Москве прикольнее, че вы докопались"

15 февр 2021 в 12:18

Прочитав эту новость про "нашего" губернатора, долго и безутешно рыдал...

ЫЫЫ
15 февр 2021 в 11:48

Да вертел он этот Сиб на шесте в аквадискотеке.

Василий
15 февр 2021 в 11:49

На банкете был))

Харакири
15 февр 2021 в 11:57

А наш мэр был на лыжне то? Или тоже в пробках застрял😂😂😂

Гость
15 февр 2021 в 12:11

интересно! с фанариками гулять нельзя! а на лыжах можно!?

Гость
15 февр 2021 в 12:25

Круто! "НЕОБЪЯСНИМЫЙ транспортный коллапс" то есть человек вообще не в курсе что при выпадении большого количества снега случаются пробки, да и вообще наверное первый раз в пробку попал) он наверно считает щас что в Новосибе с движением вообще всё отлично, в отличие от Москвы, ну и конечно благодаря сверхусилиям аппарата... Так что не видать нам усиления борьбы со снегом)

15 февр 2021 в 12:04

В следующий раз лети в Москву и без метро не возвращайся. Такими темпами скоро по Нску можно будет реально только на лыжах передвигаться.

Пробник
15 февр 2021 в 11:53

В Москве выпало до фига снега и тамошние управленцы вывели около 70 тыс человек. И я уверен, что за пять дней вся Москва будет вычищена. А у нас что? Ничего! бардак, коллапс и хаос. Наши муниципальные управленцы абсолютно профессионально импотенты. И не надо писать про то, что в Москве много денег, дело не только в этом. Дело в личностях, кадрах, целеполагании. Наша мэрия на это не способна, хоть завали их деньгами.

Сергей1
15 февр 2021 в 11:52

Так вот. В пробках московских постоял? теперь наш юбиляр понимает, что снег необходимо убирать ВОВРЕМЯ!

Мутнорылый
15 февр 2021 в 12:03

Не пустили в маршрутку без маски?

15 февр 2021 в 12:51

Для участия в жизни города нужно жить в области, в которой работаешь. А не удаленно работать за зарплату, которой хватит на зп нескольких специалистов, способных выполнять рабочие обязанности.

15 февр 2021 в 12:30

Люди, какие же вы злые. В Москве снегопад был сильный, очень много рейсов задержали. Вот и не получилось у Андрея Александровича успеть вовремя. Жаль, конечно, но возможности покататься у него ещё будут, зима-то не кончилась. Надеюсь, и время на любимые лыжи у него будет.

Гостья
15 февр 2021 в 12:11

Ну и кому это нахрен интересно? Прочитала только заголовок.

15 февр 2021 в 12:07

Здесь работает, там живет? На свои надеюсь катается!

Самовар и чашка
15 февр 2021 в 12:26

Вот всех в Москву стянули для уборки снега и трав..тоже

15 февр 2021 в 12:39

Его же недавно наградили и еще юбилей. Вот и расслабился в златоглавой!

x7x
15 февр 2021 в 13:00

Какие нелепые оправдания. Чай не аристократ, спустился бы в метро, а там на аэроэкпрессе до аэропорта. Это ж тебе, Андрюша не Новосибирск, где кроме как на авто в порт не уедешь.

15 февр 2021 в 12:33

Ну что можно сказать об этом никому не интересном губернаторе. Хотел бы прилететь, прилетел бы. Хотел бы поучаствовать, поучаствовал бы.

Дмитрий
15 февр 2021 в 13:08

В Москве выпало много снега, все губеры съехались в столицу взяли лопаты и начали снег убирать. Вот это я понимаю работяги

Свежо предание,
А верится с трудом...
Финал — молчание...
О чем?

круг
15 февр 2021 в 12:59

Наверно летал в Кремль. Его Путин орденом наградил к юбилею!Тогда Локтю надо было бежать!

Свифт
15 февр 2021 в 11:49

Какая разница, кто там был, кто не был. Людям понравилось, это главное

Гусь
15 февр 2021 в 11:48

А нам удалось побывать на празднике! Замерзли, но настроение отличное!

Бомжара
15 февр 2021 в 12:29

Нужно как все на метро ездить или заранее выезжать. То что пробки - ничего нового.

15 февр 2021 в 12:59

а что в нск этот персонаж ездит исключительно по чищенным дорогам и пробки для него только в мск?
так и сидел был там и не возвращался

Гость
15 февр 2021 в 17:32

Сибиряк-значит Лыжник!!! Встал бы на лыжи и вперёд!😬 ну или в Москве и живи и стань губернатором, а нас уже оставь в покое!!!!!

Алина
15 февр 2021 в 17:47

Пусть не возвращается, противно уже это всё.

Гостья я
15 февр 2021 в 13:37

в Москве интереснее?! награду получал за дружбу....с путиным!? зачем ему новосибирск?!

15 февр 2021 в 12:54

ну что народ то обманывать - сказал бы прямо что боится коронавирусом заразиться.

15 февр 2021 в 13:51

Это он по началу шёлковый был,а сейчас забурел уже.

15 февр 2021 в 13:58

Кто не курит и не пьёт. Тот здоровеньким помрёт.

Гость
15 февр 2021 в 17:07

Не привык болезный в своей Вологде к новосибирским морозам.

15 февр 2021 в 17:46

Точечную застройку ведут застройщики, депутаты, которых Вы выбрали? Глупо жаловаться на мэра? На себя в зеркало посмотрели?

15 февр 2021 в 12:49

Это не ответ руководителя региона!!!

Суржик
15 февр 2021 в 13:41

Локоть — грязь, ямы, деревья...? Ну еще и тепло в домах в рекодные морозы, возможность даже с пробками добраться до работы и не только — но даже в аэропорт, если понадобится попасть на московскую, например, лыжню...

15 февр 2021 в 19:02

Ну видит коллапс. Ближайшая станция метро-пересадка на электричку до любого аэропорта.
В чём проблема-то, без чемоданов же?

Varela
15 февр 2021 в 22:36

Видать их многих дёрнул в мск , чуть волнение народа.
Может почаще надо митинги , так глядишь поменяется что нибудь)

Суржик
15 февр 2021 в 13:34

Реально смех. В Москве есть метро, которое не знает никакого коллапса. Или губернатору не пристало в одном транспорте со средним классом кататься?

вася
15 февр 2021 в 12:44

Вот непруха на лыжах не покататься,в хоккею не поиграть(ночью) и мигалка не помогает. Вобщем и "орден"получить и "рыбку"съесть ну ни как. (Новосибирск прости и пойми).