Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

104 комментария к публикации «Пацан получил за свой язык без костей»: новосибирский хоккеист избил соперника клюшкой на матче в Сочи
«Пацан получил за свой язык без костей»: новосибирский хоккеист избил соперника клюшкой на матче в Сочи

12 февр 2021 в 18:48

Ну если играть не умеет.
То хоть как-то прославиться захотел.

Наблюдатель
12 февр 2021 в 18:26

Да Дима и когда играл за сибсельмаш кидался на своих болельщиков за упреки по игре.. при мне в болельщика мячем замершим зарядил

Снеговик
12 февр 2021 в 18:52

Сейчас Афиногенов крупный чиновник, а не хоккеист. Игорная зона «Красная Поляна», создана 10 августа 2016 года распоряжением Правительства РФ.

12 февр 2021 в 18:32

В хоккее постояно происходят драки, это часть шоу. Но бить клюшкой - за это свои же должны наказать.

12 февр 2021 в 21:44

Чоткие пасаны

Реальность
12 февр 2021 в 18:29

Директор по развитию игровой зоны - не умеет играть, он умеет убивать.

Гость
12 февр 2021 в 18:27

В мире животных, очередное человекообразие, один злочестивый начистил рожу другому.

Если бы
12 февр 2021 в 18:31

я всегда думал что спортсмены отвечают своим мастерством, а не мордобитием.

12 февр 2021 в 18:31

Шута на коньках нужно изолировать и отдать на принудительное лечение. По окончанию лечения нужно конфисковать имущество и передать потерпевшему. Что бы другим чудакам урок был хороший. Они должны людей веселить, а не палкой людей избивать..

Гость
12 февр 2021 в 18:46

Отучились бы не на «физкультурном», мозгов бы больше было!

12 февр 2021 в 19:05

Не, ну всякое в игре бывает.
Но издревле на автомате (!) выбрасывается клюшка, краги (иногда/необязательно) и вперёд.
А тут мог бы и коньком по горлу полоснуть, ну а чо?

12 февр 2021 в 18:26

"Сейчас, судя по информации в соцсетях, он работает директором по развитию игровой зоны «Красная поляна», а также является вице-президентом Федерации бокса Краснодарского края и директором ХК «Большой»."(с) --- очередной путинский выкормыш. Хоккеисты те ещё ребята всегда были, но клюшками не дрались, тем более не били лежачего ей. Странно что травмат не достал и не стал шмалять...

Гость
12 февр 2021 в 18:35

Люди начали принимать озверин?

Гость
12 февр 2021 в 18:29

Мощна дебилами РФ матушка.
Бобби Кларк им клюшкой по недоразвитому мозгу не попадал.

12 февр 2021 в 18:38

Позорище какое;
"Нам такой хоккей не нужен" (с)

12 февр 2021 в 19:20

А что, хоккейная площадка не является территорией РФ, и Российские законы на ней не действуют?
Можно под видеозапись, с кучей свидетелей кого-то избить, и тебе за это ничего не будет?

жига
12 февр 2021 в 18:25

говорит как гопник

12 февр 2021 в 21:23

гнать таких надо ,на колыму

12 февр 2021 в 22:47

Мда уж.. Вначале знатно отметились футболисты Мамаев и Кокорин, а теперь вот отмечаются хоккеисты.
Как будто не спортсмены, а гопники из подворотни 90-х..

Андрей54
13 февр 2021 в 05:24

Драка то ок в хоккее - но не клюшкой ж лежащего бить

Правда-матка
12 февр 2021 в 19:02

Дмитрий Анфиногенов должен быть осужден по уголовной статье.
Для прокуратуры и публикация в СМИ есть. Т.е. даже заявления от потерпевшего не нужно.

12 февр 2021 в 18:31

вот новость-то... хоккеисты подрались)) Ладно бы танцоры какие.Подрались и подрались, сами разберутся.

Прима
12 февр 2021 в 20:48

аминазина ему

Ну это гопники же, просто с коньками

12 февр 2021 в 20:00

ничего ему не будет, так как он на блатной должности

12 февр 2021 в 20:26

да даже если там ему что-то обидное сказали, не дал по физиономии - это я ещё как то могу понять. но клюшкой по голове - это самому надо с головой не дружить. короче опозорился.

гость
12 февр 2021 в 20:30

Научился дегенерат клюшкой махать, а мозгов так и не нажил

Наледра
12 февр 2021 в 18:25

Может наши хоккеисты поэтому и проигрывают,что с нервами справиться не могут.

12 февр 2021 в 18:48

На Овечкина бы так попёрли, герои подворотни.

Гость
12 февр 2021 в 19:29

Пожизненное отстранение этому клюшнику и уголовное дело!

Гость
12 февр 2021 в 19:19

В тюрьму как футболистов, которые бьют стульями по голове порядочным людям. Это паразиты, эти мордовороты работать должны.

Гость
12 февр 2021 в 19:30

Какие бравые какеисты! Уже с малолетки хотят к бюджетным, народным деньгам присосаться!

12 февр 2021 в 18:24

Даже в Пекине отметился, позорник

Гость
12 февр 2021 в 21:27

Что за бред вы публикуете?!

333
12 февр 2021 в 21:42

«Умение договариваться и общаться с людьми – один из важнейших навыков руководителя» © Д.Афиногенов..., этому клоуну кто-то речи приличные пишет😁

12 февр 2021 в 19:45

В хоккей играют настоящие мужчины,трус не играет в хоккей!!!

Гость
12 февр 2021 в 19:38

У нас что-то все как из джунглей, кулаки решение всех проблем...

12 февр 2021 в 21:00

стрёмно видеть такие поступки совершаемые людьми, которым следует быть примером достойного поведения! правда, Королева Снежная?

сделано у нас
12 февр 2021 в 18:49

Врачи провели сложную операцию по пересадке костей копчика в язык.

Оптимист!
12 февр 2021 в 19:41

Я тут может не в тему, но ребята 54 и 74 номера которые (белые) "любители хоккеисты" Вы любительский матч в другом спорте устройте к примеру рэгби ну или "любительское ММА" а про хоккей забудьте, не ваше это!

12 февр 2021 в 19:37

Раз пацан дерется клюшкой,
Он не хоккеист, а хрюшка!

Джеб
12 февр 2021 в 19:28

Он же не по сортирам мочил..Лучше б конечно один на один и после матча. //Хоккеисты ещё тЕ психи, когда говорят про « мордобой» в боксе или мма, мне смешно ,, тк самые злые и кровавые поединки- в хоккее.

12 февр 2021 в 19:29

ну что - пожизненная дисквалификация, и годика так 3 тюрьмы!

Iss
12 февр 2021 в 19:59

Такой хоккей нам не нужен. Пусть выбирает между рингом и площадкой. А на площадке его надо дисквалифицировать (пожизненно)

12 февр 2021 в 20:16

статью бы хоккеисту не помешало предъявить и успокающего пропить

Пер Дун
12 февр 2021 в 21:37

Язык у всех людей без костей, такова анатомия этого органа.

12 февр 2021 в 21:56

Покорители бюджета, нужное дело для страны делают, кусок резины за счёт налогоплательщиков по льду гоняют.

Диванный эксперт
12 февр 2021 в 23:04

И когда он успел сломать их снеговика?

12 февр 2021 в 23:06

Готовые Росгвардейцы. После завершения спортивной карьеры без тестирования на профпригодность примут. Достаточно будет приложить к анкете видеозапись.

13 февр 2021 в 14:16

Название команды странное-"Большой",это типа альфач,или комплекс маленького эго?