Реклама
СЕЙЧАС +23°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Сибирь» потерпела поражение от татар в первой игре года
«Сибирь» потерпела поражение от татар в первой игре года

Михаил
3 янв 2021 в 23:49

От каких татар? Сибирских? Крымских? Астраханских?
Ничего что Татарстан (включая Нижневартовск) - это многонациональная республика? 40% населения - русские. О национальном составе клуба и говорить нечего. Как можно было такое написать?

3 янв 2021 в 23:52

Контракт отработали и ладно, а какое место заняли - неважно.

Святогор
3 янв 2021 в 23:53

Задача с команды снята,поэтому и перестали играть.жаль,что команда стала просто способом зарабатывания одного штрейкбрехера московского.сеова устроил сезон для личного обогащения,а на результат ему наплевать.именно по этой причине в свое время со скандалом уходил Шумаков.Именно поэтому в команду не едут нормальные тренера и игроки.Первушин устал от этого цирка и завершил карьеру,миловзоров,который хочет играть и побеждать закончил с травмой.а как выходить на лёд,если руководство клуба говорит,что им офф не нужен и выходить в этом сезоне они туда не собираются.для вида пару тройку побед одержат и хватит.а потом Фаст в конце сезона снова устроит ярмарку.продаст бесплатно доставшихся ушениных,все копеечку в карман...легионеров пристроит,ещё денежка будет...не будет у нас результата,пока этот московский здесь.да и тренерский штаб весь по блату.одна из причин почему к нам не едут тренера.у нас условие!!!! Тренер приезжает,НО помощники не те,кого он хочет,а Тарасенко и ко.Всегда болел за команду.но не сейчас.из крепкой боевитой команды превратились в шлепок говяжий.ладно раньше там в плофф не выходили,проигрывали много порой-но так тогда и играть некому было.хоть и проигрывали,но бились!лёд грызли!!! А сейчас....половые тряпки возящие трусы на льду. Надо им всем ну ной помады заслать на 14.02....

3 янв 2021 в 23:54

А "Сибирь" еще не расформирована?

Гость
3 янв 2021 в 23:57

Иго пришло!((

4 янв 2021 в 00:01

тимур ахияров поди читает эту заметку и врубиться не может: он победил или проиграл

4 янв 2021 в 00:09

🤦‍♀️

4 янв 2021 в 00:09

Тут журналистика или беллетристика?

4 янв 2021 в 00:13

Через Си отмывают деньги мафиозные структуры

Заголовок бомба. От татар.
Поставил 50000 на победу НХ под 3.15

4 янв 2021 в 00:15

Ну разгоните этих горе хоккеистов! Хватит аозорить Новосибирск!

4 янв 2021 в 00:18

салатика им

4 янв 2021 в 00:25

А когда поколение ЕГЭ начнет сочинять свои опусы, что ждет читателей ?

Скоро сезон НХЛ. болею за Монреаль.

Вася
4 янв 2021 в 00:44

Если ставить против Сибири то шансов выиграть очень много

4 янв 2021 в 00:44

А кто там татар?Шведы или финны?

4 янв 2021 в 00:48

Как же так? Печенегов и половцев победили, а татар - нет?

4 янв 2021 в 00:53

Жаль(

4 янв 2021 в 00:56

ух....новый год и новые поражения

а-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха!!! ХК "Сибирь" вам салат от татар.

4 янв 2021 в 01:41

На салате подскользнулась.

4 янв 2021 в 01:41

Салат им в лицо.

4 янв 2021 в 01:41

Позорники

4 янв 2021 в 01:42

Позорники пылесибирска.

4 янв 2021 в 01:43

Позорники.

4 янв 2021 в 01:46

Древняя Русь (Московия) в принципе заложила свою государственность как раз в 13-14 веке от татаро-монгол, которые тогда захватили и Китай. Всё это пресмыкание перед падишахом. Мало того, что с ошибками пишете, так еще и не соблюдаете политкорректность.

4 янв 2021 в 02:08

у нас была какая-то тактика и мы её придерживались

ТАТАРЫ -❤️"Нефтехимики",браво-о-о! Баво-о-о! Браво-о-о!❤️❤️🔥👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️🔥

Хехе
4 янв 2021 в 02:37

А сибирь то че все русские,тоже всякие вперемешку нации,не менее трех, татары. Русские вообще это название как американцы,а по сути все население гибриды-совокупности разных национальностей и народов, и правильно надо называть просто россияне..

ХК "Сибирь" вяло сыграли, прям совсем слабо.....здоровья "снеговики", не расслабляйтесь!

Хехе
4 янв 2021 в 02:42

ну подождите ледовый построят и сразу у всех сибирь начнет побеждать,если стены будут помогать..)

Позорная Сибирь когда-нибудь выйграет или выйгрывала. Не фанат, как посмотришь новости постоянно порожения.

Чифирбот
4 янв 2021 в 07:46

Тотаре выиграли.
Сибир играл свой игра.

4 янв 2021 в 08:39

И что теперь , дань будем платить 300 лет татарам?

4 янв 2021 в 08:44

Поразительно глупый заголовок, как впрочем и полная безнадега в команде - одного поля ягоды. Уж явного аутсайдера могли бы постараться победить. Но похоже, что либо хорошо отпраздновали новый год и сил не осталось на работу. Либо уже подвели итоги сезона и готовятся к отпуску. И то и другое не красит команду. Непрофессионально. Честно говоря, так больше продолжаться не может. Нужны перемены на всех уровнях - от игроков до руководства. Иначе зачем нам тогда новый стадион? О каком развитии хоккея может идти речь, если всех всё устраивает внутри клуба. Кроме болельщиков. Поэтому не буду сильно мазать дегтем свои ворота, а так, широкими мазками. Перемен, мы требуем перемен!

лена путина
4 янв 2021 в 09:09

не поняла заголовок. играли же росьяне с россияними.

лена путина
4 янв 2021 в 09:10

а скока у игроков сибири зп и премии?

4 янв 2021 в 09:31

Точно от татар? А может, это были печенеги? Или половцы.

Гость
4 янв 2021 в 09:44

НГС, вы ещё не проснулись что ли? Смените, наконец, заголовок.

4 янв 2021 в 09:47

Ничего. Впереди Ярославль и Пекин.
Победа будет за нами

прохожий
4 янв 2021 в 09:56

Богинской только в "Новой газете" или на "Эхо Москвы" работать.

лена путина
4 янв 2021 в 10:33

верните злобного снеговика. это лучшее, что есть в команде

Гость
4 янв 2021 в 10:35

Дворовая команда Сибирь

4 янв 2021 в 10:45

Фото явно даёт понять планы на сезон. Нулевой тренер, не способный за сезон не то что бы поставить большинство, в принципе хотя бы что то в нем изменить. Рисунок игры.. о чем это я. Нижнекамск - худшая оборона колхоза, 0 голов. Сятери гнать надо было ещё на старте, толку все равно от него не вышло, а там может и молодой бы заиграл за столько то времени. Короче в отставку позорище это и ген менеджера туда же. 5 лет позора

Злой-2
4 янв 2021 в 11:07

это дно

1111
4 янв 2021 в 11:24

Заголовок под статью УК не попадает ? Наша страна многонациональное государство. И всегда все нации жили дружно. И писать такие заголовки - провокационно.

Прохожий
4 янв 2021 в 11:27

В прошлом сезоне СИБИРЬ играла, все ждали плэй-офф. В этом что то пошло не так.И столько негатива.Болею за СИБИРЬ и верю в неё.Победы будут.

4 янв 2021 в 11:28

🙁