Реклама
СЕЙЧАС +2°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации «Сибирь» потерпела поражение от татар в первой игре года
«Сибирь» потерпела поражение от татар в первой игре года

4 янв 2021 в 00:53

Жаль(

4 янв 2021 в 00:56

ух....новый год и новые поражения

а-а-а-а-ха-ха-ха-ха-ха!!! ХК "Сибирь" вам салат от татар.

4 янв 2021 в 01:41

На салате подскользнулась.

4 янв 2021 в 01:41

Салат им в лицо.

4 янв 2021 в 01:41

Позорники

4 янв 2021 в 01:42

Позорники пылесибирска.

4 янв 2021 в 01:43

Позорники.

4 янв 2021 в 01:46

Древняя Русь (Московия) в принципе заложила свою государственность как раз в 13-14 веке от татаро-монгол, которые тогда захватили и Китай. Всё это пресмыкание перед падишахом. Мало того, что с ошибками пишете, так еще и не соблюдаете политкорректность.

4 янв 2021 в 02:08

у нас была какая-то тактика и мы её придерживались

ТАТАРЫ -❤️"Нефтехимики",браво-о-о! Баво-о-о! Браво-о-о!❤️❤️🔥👍👍👍👍👍👍❤️❤️❤️❤️🔥

Хехе
4 янв 2021 в 02:37

А сибирь то че все русские,тоже всякие вперемешку нации,не менее трех, татары. Русские вообще это название как американцы,а по сути все население гибриды-совокупности разных национальностей и народов, и правильно надо называть просто россияне..

ХК "Сибирь" вяло сыграли, прям совсем слабо.....здоровья "снеговики", не расслабляйтесь!

Хехе
4 янв 2021 в 02:42

ну подождите ледовый построят и сразу у всех сибирь начнет побеждать,если стены будут помогать..)

Позорная Сибирь когда-нибудь выйграет или выйгрывала. Не фанат, как посмотришь новости постоянно порожения.

Чифирбот
4 янв 2021 в 07:46

Тотаре выиграли.
Сибир играл свой игра.

4 янв 2021 в 08:39

И что теперь , дань будем платить 300 лет татарам?

4 янв 2021 в 08:44

Поразительно глупый заголовок, как впрочем и полная безнадега в команде - одного поля ягоды. Уж явного аутсайдера могли бы постараться победить. Но похоже, что либо хорошо отпраздновали новый год и сил не осталось на работу. Либо уже подвели итоги сезона и готовятся к отпуску. И то и другое не красит команду. Непрофессионально. Честно говоря, так больше продолжаться не может. Нужны перемены на всех уровнях - от игроков до руководства. Иначе зачем нам тогда новый стадион? О каком развитии хоккея может идти речь, если всех всё устраивает внутри клуба. Кроме болельщиков. Поэтому не буду сильно мазать дегтем свои ворота, а так, широкими мазками. Перемен, мы требуем перемен!

лена путина
4 янв 2021 в 09:09

не поняла заголовок. играли же росьяне с россияними.

лена путина
4 янв 2021 в 09:10

а скока у игроков сибири зп и премии?

4 янв 2021 в 09:31

Точно от татар? А может, это были печенеги? Или половцы.

Гость
4 янв 2021 в 09:44

НГС, вы ещё не проснулись что ли? Смените, наконец, заголовок.

4 янв 2021 в 09:47

Ничего. Впереди Ярославль и Пекин.
Победа будет за нами

прохожий
4 янв 2021 в 09:56

Богинской только в "Новой газете" или на "Эхо Москвы" работать.

лена путина
4 янв 2021 в 10:33

верните злобного снеговика. это лучшее, что есть в команде

Гость
4 янв 2021 в 10:35

Дворовая команда Сибирь

4 янв 2021 в 10:45

Фото явно даёт понять планы на сезон. Нулевой тренер, не способный за сезон не то что бы поставить большинство, в принципе хотя бы что то в нем изменить. Рисунок игры.. о чем это я. Нижнекамск - худшая оборона колхоза, 0 голов. Сятери гнать надо было ещё на старте, толку все равно от него не вышло, а там может и молодой бы заиграл за столько то времени. Короче в отставку позорище это и ген менеджера туда же. 5 лет позора

Злой-2
4 янв 2021 в 11:07

это дно

1111
4 янв 2021 в 11:24

Заголовок под статью УК не попадает ? Наша страна многонациональное государство. И всегда все нации жили дружно. И писать такие заголовки - провокационно.

Прохожий
4 янв 2021 в 11:27

В прошлом сезоне СИБИРЬ играла, все ждали плэй-офф. В этом что то пошло не так.И столько негатива.Болею за СИБИРЬ и верю в неё.Победы будут.

4 янв 2021 в 11:28

🙁

4 янв 2021 в 11:30

С почином!Проиграли бой-выиграют войну.😜😁👍

4 янв 2021 в 11:36

грамотеи НГС, заголовок огонь,

DOCTORP
4 янв 2021 в 11:50

Да ещё и от второго состава татар. 😂

4 янв 2021 в 11:54

Вам весело в селе с Мишкой Дорошенко позорники...

Их спонсируют с бюджета города причем не плохо так. А нужно чтобы болельщики их спонсировали, мне зачем на этих бесполезных людей тратиться?

чел
4 янв 2021 в 12:10

надо было играть на поле Куликовом. хотя этой "команде" ничего не поможет

Гость
4 янв 2021 в 12:48

"Турнир КХЛ перешагнул медиану"
😂😂😂😂😂😂😂 Медиана - это один из видов среднего арифмитеческого. Как его перешагивать? ...Только афтар и знаит.

4 янв 2021 в 13:00

Зачем платят такие огромные суммы из бюджета этим дармоедам??????????

4 янв 2021 в 13:06

Хватит народ бесить этим дном , команды уже давно нет.

Гость
4 янв 2021 в 13:07

Никогда такого не было и вот опять...

шайба
4 янв 2021 в 13:21

это вам не мамай

4 янв 2021 в 13:48

Сделал скрин заголовка, автора и отправил куда следует.

4 янв 2021 в 14:00

Трус не играет в хоккей

экономика
4 янв 2021 в 15:50

Заголовок и сама публикация идиотские,но это норма для нынешнего нгс.
По поводу нынешнего выступления... В прошлом году удалось создать создать нужную атмосферу в команде,все бились друг за друга, и команда весьма средняя по составу сумела прыгнуть выше головы.
В этом явно чувствуется внутрикомандный разлад,игроки даже позволяют себе публично предъявлять претензии друг другу,что совершенно недопустимо Небольшие изменения в составе нисколько не усилили игру,а скорее наоборот - просчеты менеджемента очевидны.
Лидеры же практически все в солидном по хоккейным меркам возрасте,стали еще на год старше и не могут тащить команду весь сезон. У финских легов явный спад,а забивать кроме них по сути некому. Сяттери вытащил несколько последних матчей,но постоянно это делать невозможно,надежного бэкапа нет,а нападающим забить хотя бы на один больше чем пропущено удается нечасто.

NorFin
4 янв 2021 в 15:59

Провокация удалась. Обычно по Сибири (неважно, проигрыш, или выигрыш) пара десятков комментов, а тут к сотне подтянули. Половина не игру, а заголовок обсуждает.

пакуют чемоданы и в отпуск, зачем им напрягаться

Гость
4 янв 2021 в 16:57

Чемодан-Вокзал-Домой и так, чтобы вас ни когда ни где не видеть!

Eselbaum
4 янв 2021 в 18:13

Вот чем меня регулярно радует НГС - так это своими заголовками. Так держать в новом году! Не снижать планку!

Дачник 220
4 янв 2021 в 19:05

Вот читаю из нефтекамских сетей: - команда Нефтехимик разгромила Сибирских Печенегов, за них еще и финские Половцы играли!
С юмором там все-хоккей!

Ваш читатель
4 янв 2021 в 19:29

Не прошенный гость -хуже татарина. Вот "Сибирь" в Татарстане и оказалась не прошенным гостем. Хотя заголовок сам по себе выглядит довольно вычурно, наверно у автора статьи с татарами явно не сложилось.