Спорт Победа по буллитам: «Сибирь» снова обыграла хабаровский «Амур»

Победа по буллитам: «Сибирь» снова обыграла хабаровский «Амур»

Игра закончилась со счетом 3:2

Игра проходила в ЛДС «Сибирь»

В четверг, 24 декабря, в Новосибирске прошел очередной матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ — 2020/2021. Хоккеисты «Сибири» второй раз сыграли с хабаровским «Амуром». Игра завершилась со счетом 3:2 в пользу хозяев.

Первую шайбу на 12-й минуте забросил нападающий гостей Валентин Пьянов. Однако совсем скоро сибирякам удалось сравнять счет.

Счет игры открыли гости

В третьем периоде «Амур» снова смог вырваться вперед, однако новосибирцам снова удалось отыграться.

Однако вскоре сибирякам удалось сравнять счет

В овертайме ни одна из команд так и не смогла изменить счет, поэтому исход игры решился в серии послематчевых буллитов, где сибиряки выиграли — 2:1. Решающую шайбу забил нападающий Александр Шаров.

Затем «Амур» снова вырвался вперед, но ненадолго
В дополнительное время ни одна из команд не смогла забить решающую шайбу
Поэтому исход игры решился в серии послематчевых буллитов
Решающую шайбу забил нападающий «Сибири» Александр Шаров
Это уже вторая победа новосибирцев над «Амуром»
Прошлая игра также закончилась со счетом 3:2 в пользу сибиряков
Вперед, «Сибирь»

В прошлом матче против хабаровского «Амура» «Сибирь» также победила со счетом 3:2.