Реклама
СЕЙЧАС +3°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

46 комментариев к публикации Хоккейная «Сибирь» уступила подольскому «Витязю» в домашнем матче со счетом 1:2
Хоккейная «Сибирь» уступила подольскому «Витязю» в домашнем матче со счетом 1:2

9 дек 2020 в 09:01

Подпортила Сибирь настроение. Домашнее задание не выполнили. Шансы попасть в восьмерку заметно уменьшились. Благо, что ЦСКА не дал уйти Торпедо в большой отрыв. Но это еще не конец. Надежда умирает последней. Только вот стоит ли с такой игрой проходить в плейофф? На это должен ответить тренер и игроки. В любом случае будем следить за командой и верить в конечный успех. Чудеса случаются, особенно под Новый Год.

9 дек 2020 в 01:48

Зато "Сибсельмаш" в Мурманске выиграл!

8 дек 2020 в 23:10

НГС, хватит писать про эту позорную команду "Сибирь". Она позорит Сибиряков своим катанием.

9 дек 2020 в 12:23

Прослеживается закономерность в этой домашней серии: выиграли, выиграли в ОТ, проиграли в ОТ, просто проиграли. Все хуже и хуже но закономерно. Опять думаю будем на 9 месте. А вот если Автомобилист не закончит бастовать но будет нам 8 место. Я так думаю. А где там Санников кстати?

Питерлэнд
8 дек 2020 в 22:12

Который с Богаткова, а что, есть команды, которые все игры выигрывают? Кстати, сколько матчей проиграла Сибирь за последний месяц? И сколько выиграла?

9 дек 2020 в 09:19

Действительно обидно пропускать гол за считанные секунды до конца, после первого периода был уверен, что по такой игре два очка так или иначе должны быть у нас.И конечно спасибо Косте Акулову, за шайбу в Нижнем, которая оставляет нас в борьбе за место в восьмерке.

чел
9 дек 2020 в 06:31

где "знаток" со своим коронным, стабильность,че

9 дек 2020 в 08:10

Ахаха как я рад как я рад... Молодцы Витязь выбил всю дурь из фигуристов позорной Сибири...

а Сибирь только уступать и умеет)))))) не интересно они позорят Новосибирск

9 дек 2020 в 07:49

Договорняк какай-то....

9 дек 2020 в 08:11

Забудьте про плейоф не удачники...

8 дек 2020 в 22:32

Эти фигуристки играть думают ?

8 дек 2020 в 23:01

Правильно будет Витязь разгромил Сибирь

гость
8 дек 2020 в 23:23

Содержать Сибирь - это переводить добро на ... сами догадайтесь

чел
9 дек 2020 в 06:28

обычно слово уступила используют когда говорят о женщинах. "она уступила домогательствам, ухаживаниям и т.д"

Вася
8 дек 2020 в 22:36

Для них хоккейной коробки в Маслянино хватит, на новый ЛДС они точно не на играли.

9 дек 2020 в 01:41

Подписался не так давно на Ютубовский канал хк "Сибирь". А теперь и не знаю, чего там смотреть-то... Очередной позор? Дануна. Отписка. Реально стыдно за моих земляков-сибиряков. ; )

Оксаночка из Москвы
8 дек 2020 в 22:29

Впереди ещё два проигрыша

Да ну))
8 дек 2020 в 23:02

На то они и девятошники))

8 дек 2020 в 22:38

Стабильно. Отчего зависит пожертвования области на ХК Сибирь? 🤔
Что бы было?

Гость
8 дек 2020 в 22:59

Хотя бы стыд то должен быть ?

9 дек 2020 в 01:27

А-чу-ме-ть! Да где вы найдете настолько стабильную команду, слабаки?!

хо хо хо)
9 дек 2020 в 11:37

Мой выйграш 400 тыс руб))))

Увы...
9 дек 2020 в 00:02

Обсуждать,так называемую "игру", нечего и не хочется...Позорище...Не умея забивать- никогда не выиграть...А принцип,не забиваешь ты,тогда забивают тебе, никто не отменял...Дальнейшая унылая перспектива уже не маячит,а встала во весь рост...

Клюшкой по башке
9 дек 2020 в 04:23

Днобирь она и на Богдашке Днобирь

9 дек 2020 в 06:04

А нужен ли нам "денежный "спорт.
Возможно, ли, иначе, т.е., делать упор не на бабки, а, на здоровье.
Понимаю, что вопрос наивный, а, вдруг???
Надеюсь, кому-то бабки-" УЖЕ- наелись?"
Может, пора, прост о, о здоровье подумать, не только о своём

с богаткова
8 дек 2020 в 22:08

Поставил на Витязь с большим кэфом.

петя будкин
9 дек 2020 в 02:42

молодцы как всегда....