Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

108 комментариев к публикации Умер Диего Марадона
Умер Диего Марадона

25 нояб 2020 в 23:43

У нас в детстве были ворота — два дерева, вот в них мы и играли за пятиэтажкой, а кто лучше всех играл, звали: Марадона!

26 нояб 2020 в 00:11

Дядька хоть и не долго пожил (60 лет), но в жизни у него было все и она была яркой! Земля пухом!

26 нояб 2020 в 00:01

Кто помнит 30 лет назад в ноябре Спартак дома принимал Наполи с вышедшим на замену Марадоной в Кубке Чемпионов и отстоял 0 : 0 , а по пенальти даже победил, хотя Марадона забил мяч Черчесову

Соболезнования, это большая утрата для мира спорта

26 нояб 2020 в 00:20

покойся с миром, великий футболист!

Человек-легенда, один из лучших футболистов за всю историю, футбольный гений, но для хомяков(большинство из которых и игры то с ним не смотрело) он просто наркоман и жулик, руками голы забивающий. Прости их, Диего..., они всё проиграли

25 нояб 2020 в 23:39

в свое время это был лучший футболист мира, все остальное уже другая история.

26 нояб 2020 в 01:28

Прощай, Легенда. Ты был лучший, ты был такой один. А кто говорит что ты наркоман и дебошир - ну что же, даже на солнце есть пятна. Кто не без греха.

26 нояб 2020 в 00:33

Пусть Земля ему будет пухом. Великий был Футболист.

25 нояб 2020 в 23:55

Кто-бы что ни говорил , Марадона великий футболист !

26 нояб 2020 в 00:36

Да, уж.....
Друг Тайсона и Ф Кастро, для которого вооще в жизни не было авторитетов!

"Да, я пошел против Папы Римского. Это случилось потому, что я приехал в Ватикан и увидел крыши из золота. А потом услышал, как Папа говорит о том, что Церковь беспокоится о бедных детях… Но, черт возьми, продай крышу, сделай хоть что-нибудь!"

Долгое время идут споры о том, кого считать лучшим футболистом ХХ века - аргентинца Марадону или бразильца Пеле? По итогам интернет-голосования, проводимым ФИФА, лучшим признали Марадону. При этом, сами чиновники из ФИФА лучшим назвали бразильца. В итоге, было принято "соломоново" решение - признать "Игроками ХХ столетия по версии ФИФА" сразу двух футболистов. Марадона таким решением остался недоволен, после того как получил награду он покинул церемонию, не дожидаясь чествования Пеле.

вайтджек
25 нояб 2020 в 23:53

Великий футболист и тренер!
RIP!

26 нояб 2020 в 00:12

1986 год. мексика. матч англия - аргентина.
марадона получает пас в центре поля и пробивается через толпу английских защитников и забивает гол. потрясающе

рукабоха
26 нояб 2020 в 00:25

"Марадона перенес остановку сердца"

- редакция, что же вы пишете "перенес", когда он умер, что означает прямо противоположное: НЕ перенес?

Ну а так-то жаль парня, молодой совсем, даже до пенсии не дотянул, по нашим меркам. Бодипозитив его сгубил поди.

Гость.
26 нояб 2020 в 00:32

Диего Армандо Марадона.
Уж могли бы и полностью написать. Как никак, это имя известно миллионам болельщикам всего мира.

26 нояб 2020 в 00:53

Вечная память...

26 нояб 2020 в 16:35

так то да, но, помнится, только потому, что Марадона "великий футболист" "не заметили", когда он рукой же выбил мяч из своих ворот в игре с нашей сборной, тогда же не засчитали правильно забитый гол нашими футболистами, а забитый аргентинцами из "вне игры" явного засчитали - тянули часто команды Марадоны за уши вверх, сейчас бы ВАР не дал такого произвола, правда и сейчас некоторые судьи демонстративно игнорировали вар, когда наши играли... а так то да - Марадона великий, как и всякий выигрывавший ЧМ

Ваха
25 нояб 2020 в 23:33

У всех свои слабости, кто-то бухает, кто-то колется, а нек-то рукой любит играть....но главное что большинство его помнят как футболиста , а не рукоблуда. Вечная память...жаль.

26 нояб 2020 в 00:52

Лично для меня лучший футболист в истории !!!

Настоящий Energizer на поле, и вне его!!!

Знающий
25 нояб 2020 в 23:49

Рука Б-га теперь пожмёт руку Б-гу. Возможно.
А так F. Хороший был футболёр.

26 нояб 2020 в 08:28

Очень жаль!

Гость
26 нояб 2020 в 08:49

Все, кто родился в прошлом веке знают его.

Гоша
26 нояб 2020 в 08:54

Уходит эпоха досмартфонных героев.

Катя
26 нояб 2020 в 12:47

Очень жаль. Яркая личность, великий футболист.

дед
26 нояб 2020 в 00:17

Уважаемый редактор, вы бы хоть своим почитателям сайта рассказали в виде какой-либо сноски, что кардиореспираторная остановка сердца, есть остановка от недостатка кислорода в крови, или, что миокард просто задохнулся от избытка в крови СО2, и что опиоидные вещества здесь, как-бы никакой роли не играют . . .

(Вот так умрешь во сне и обзовут тебя эти неучи наркоманом. Абыдна!)

25 нояб 2020 в 23:35

Жаль. Кокаин его сгубил

Гость
5 июля 2021 в 22:48

Диего Марадонна наркоман. Все люди поклоняющиеся современному кумирству Глубинного государства под предводительством равина Иешуа и Анастасии Римляныни наркоманы они пристрастны к ГЕРОИНУ!!!!! ОН не может быть другим Он обусловлен своими богами католическими у них только смерть от передоза других вариантов нет.

25 нояб 2020 в 23:31

R.I.P.

25 нояб 2020 в 23:47

Марадона - это кто-то из детства))) Про наркоту, конечно, все знают.
А вообще, RIP 🪦

Гость
26 нояб 2020 в 01:06

А я "Марадоннами" называю корейские автобусы с 79 маршрута)

Гость
26 нояб 2020 в 12:04

Покойся с миром! Великий футболист!

The Ugly
25 нояб 2020 в 23:40

Соболезнования от меня родным и близким.
И от Фк Новосибирск.
Очень жаль, таких уже не делают

26 нояб 2020 в 06:50

Новосибирец?

26 нояб 2020 в 12:41

и? какое влияние это окажет на Новосибирск? зачем мне новости которые меня никак не касаются?

26 нояб 2020 в 00:43

Реально жалко... Для поколения 50-летних, он был больше чем футболист...

Гость
26 нояб 2020 в 01:34

Остановилось сердце аргентинского футбола. Легендарный был человек

Угу
26 нояб 2020 в 10:34

Зачем стараться унизить признанного лучшим человека, зачем показывать свою ограниченность, особенно в сообщении о смерти. Это же сразу характеризует комментатора, как подлого человека, злого, низкого. Даже если ты далёк от его рекордов и достижений. Мне например футбол фиолетовой, но за умершего обидно, когда о нем пишут уничижительно. Лучше промолчите.

ЫЫЫ
25 нояб 2020 в 23:48

Рука судьбы...

25 нояб 2020 в 23:41

до наркоманился

Был на матче где была рука Бога....
соболезнования... жаль что познакомился с кокаином....

му-му
26 нояб 2020 в 02:09

У меня в детстве был спортивный костюм Марадона и часы. Все друзья завидовали.

Татьяна
26 нояб 2020 в 10:35

Смотреть на игры с его участием было одно удовольствие, хотя я не фанатка футбола. Просто такая любовь к футболу и азарт и должны быть у всех игроков. Жаль, что мало пожил, царствие ему Небесное, пусть земля будет пухом.

дедуш Каленин
26 нояб 2020 в 08:24

Смотрел я в детстве тот чемпионат с "рукой Бога". Была бы тогда VAR - тот гол бы просто не засчитали и никто бы никогда не вспоминал об этом инциденте.

Адольфо Маргадлалони
26 нояб 2020 в 00:05

Ему сделали БПШ по типу Скопинаро одному из первых в мире. После похудания он обязан был не заниматься спортом, соблюдать диету и не употреблять алкоголь, наркотики и подобные вещи. Но он не справился с ограничениями... Жаль.

русский бич
26 нояб 2020 в 02:18

Район San-Andreas, наркотики, деньги...

26 нояб 2020 в 00:13

Только не говорите, что он умер от ковида. Кокаин до добра никого не доводит.

балбес
26 нояб 2020 в 09:15

Самое большое удивление вызвало то, что легенда умерла от сердца , а не от коронавируса......

26 нояб 2020 в 09:51

"Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался" Уинстон Черчилль.

26 нояб 2020 в 10:11

R.I.P.

Александр (первый)
26 нояб 2020 в 12:15

Для России бОльшего горя не было? Лишь о чём-нибудь посудачить...