Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

160 комментариев к публикации Новосибирский гимнаст Стретович женился — первые фото со свадьбы
Новосибирский гимнаст Стретович женился — первые фото со свадьбы

4 окт 2020 в 20:15

А у нас с соседнего подъезда баба Маня стиралку новую купила .

4 окт 2020 в 20:16

что я понял из статьи: Владимир Путин поздравил его с победой и он женился, только не понял: эти два события как то связаны

4 окт 2020 в 20:53

А если я вдруг женюсь, к примеру на Лиан, об этом тоже напишут?)
И фото моей рыженькой избранницы в фате и белом платье всем покажут?)

4 окт 2020 в 20:55

Мне он незнаком, хотя я многих знаменитостей в городе знаю.

4 окт 2020 в 20:32

Тоже будет выказывать лояльность путину и повышать возраст выхода на пенсию.
КАК борец из Новосибирска.
Неуважаю

5 окт 2020 в 01:16

А почему дату считают красивой?!

4 окт 2020 в 20:26

Мне наверное должно быть стыдно, но я понятия не имею кто это

Кто такой Стретович и зачем показывать его фото на весь город?

4 окт 2020 в 20:52

Обязательно напишите, в какую дату разведутся.

5 окт 2020 в 07:43

Не забудьте разместить новость, когда разведется. Тоже с фотками

4 окт 2020 в 22:19

да..аленизм этой стране неискренним.

ну какой дурак будет играть с мошенником в карты, зная что с вероятностью 0.8-0.95 - проиграешь?

Я одинокий
4 окт 2020 в 20:53

Охренеть не встать! Почему мне нас рать?

Точняк
4 окт 2020 в 20:10

Павлик на Бугатти когда женится ?

4 окт 2020 в 20:37

ну и какой ты гимнаст после этого?

Гостья
4 окт 2020 в 20:06

Очень красивая дата , прям кипятком писию.

4 окт 2020 в 20:15

НАС РАТЬ,,,

Гость
4 окт 2020 в 21:39

как же надоели эти тупицы, фотающие себя в лифтах, туалетах, ваннах, оттопыривающие свои свистки. самолюбование зашкаливает. да ладно бы А. Джоли была. обычная пустышка, каких тысячи.

Гость
4 окт 2020 в 20:57

А нам-то что с этого! Ну женился и женился, мало ли кто женится? Очередной информационный мусор,!

ЫЫЫ
4 окт 2020 в 20:55

"Торжество состоялось в «красивую дату» — 01.10.2020" - год-то ещё тот...

гость
4 окт 2020 в 21:00

Мальчик с кукольным личиком

Чыр
4 окт 2020 в 20:57

Чьих будет, где подъедается?

Гость
4 окт 2020 в 20:03

Весь свадебный альбом-то зачем выкладывать, или товарищ Стретович в честь торжества прикупил статью на НГСе аля свой персональный блог?

Алеха
4 окт 2020 в 21:14

Уносите его к полупокеру из предыдущей статьи.... примерно тоже самое.

с богаткова
4 окт 2020 в 20:03

У меня вчера охранник женился на диспетчерше ПЦО. Да, выложили в корпоративный инстаграм чопа. В тик ток чопа видео загрузили. Но зачем на нгс эта информация? лишнее это, лишнее, знаю о чем говорю.

4 окт 2020 в 22:22

Женитьба сгубила больше мужчин, чем войны, несчастья, голод и стихийные бедствия

Гость
4 окт 2020 в 20:12

Кому это интересно?! Какую важную информацию даёт эта новость для человечества?

гость
4 окт 2020 в 20:58

Когда мой сын надумает жениться, я тоже размещу его фото на НГС, а то Стретович есть, хотя его мало кто знает

4 окт 2020 в 21:06

А говорят счастье любит тишину. Пара красивая, но все сейчас с телефонами и фоткают себя любимых.

Я одинокий
4 окт 2020 в 21:09

Ну охренеть. Для любви не важны красивые цифры, а это детский лепет

Худой
4 окт 2020 в 22:54

Всё хорошо, но зачем она в комбинашке в море залезла? )

А кто это...
4 окт 2020 в 20:44

И почему не сделали 1-го числа общегородской выходной по такому поводу?

Михаил
4 окт 2020 в 21:07

Каждый кто покупает даты считает их красивыми

Шериф Лукас Худ
4 окт 2020 в 20:23

И ЧТОООО?????

Гость
4 окт 2020 в 21:16

И что это за "олимпийский чемпион" и чем он сейчас славен? С помпой вернулись с Олимпиады 2016-го и иииии и....? Что дальше?

4 окт 2020 в 21:00

Опасной тропой пошел парнишка... Еще "больше лайков, больше репостов" и глядишь --- замуж выйдет лет через пять. Это я исключительно к тому что "постить фоточки в инсте" --- не мужское как бэ дело...

Ну и "первые фото со свадьбы" никогда не бывают интересными. Был на 7 или 8 свадьбах --- всё самое интересное начинается под конец, а самые-самые фотки --- на утро)))

5 окт 2020 в 08:08

Главная информация в городе. Смешно.

А для чего нам новость об этом бездельнике??? Терзают меня смутные сомнения что заказчик статьи он сам!!!

4 окт 2020 в 20:43

Скромно так, без позерства и понтов .

4 окт 2020 в 21:41

Всем мужчинам суждено эту глупость совершить в жизни, по крайней мере один раз. Но мог бы кого повыше, постройнее найти. Сам 170см, а она судя по фоткам вообще полтора метра. Но, как говорится, сердцу не прикажешь, да и не так важно это. Поэтому от меня поздравление и сочувствие.

Диванный эксперт
4 окт 2020 в 20:48

Впервые слышу об этом бездельнике. А дата точно красивая? А 01.11.2020г. уже не красивая дата да?

Вика
4 окт 2020 в 21:11

1) это вообще кто?
2) почему указанная дата - "красивая"?

Алеха
4 окт 2020 в 21:25

Сейчас бы порадоваться за полупокера и гимнаста бывшего... дел то больше нет никаких.

Гость
4 окт 2020 в 21:46

Гимнаст, мужчина, и вдруг женился...
По нынешним временам как-то не правильно, не гламурно, не толерантно.
Вероятно, поэтому эту новость на НГС и разместили.

Первый раз что ли?

4 окт 2020 в 22:58

Кто?

Гость
5 окт 2020 в 02:25

нгс напишите статью про разведенного козловича, будет интересней.

патриот коорупции
5 окт 2020 в 02:59

Не понимаете вы все важность таких персонажей. Достижения в большом спорте это реклама успехов любого коррупционного режима в нищей стране. В Швейцарии, благополучной стране, спорт никак не финансируется из бюджета. Хочешь выступать - плати за зал, тренера и пр. Поэтому больше успехов этому парню, девиц и истаграмазма.

Андрюша
5 окт 2020 в 07:54

Если не отмечает на фото жену, значит есть вероятность что фейковая свадьба. Вот так-то ребята.

Соболезнуем.

требую продолжения!
5 окт 2020 в 11:07

Это первые фото со свадьбы. А что, будут еще вторые, третьи? Фотосериал свадьбы неких молодых людей на НГС? Совсем ку-ку?