Реклама
СЕЙЧАС +14°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации Танец в тумане: чемпионка мира из Новосибирска сыграла свадьбу в Москве — смотрим красивые снимки с церемонии
Танец в тумане: чемпионка мира из Новосибирска сыграла свадьбу в Москве — смотрим красивые снимки с церемонии

Худой
29 сент 2020 в 19:01

Женился не на дочери БЫВШЕГО фехтовальщика,
а на дочери ДЕЙСТВУЮЩЕГО главы олимпийского комитета России. )

Гость
29 сент 2020 в 18:34

Когда есть деньги, можно сыграть любую свадьбу.Можно арендовать остров где нибудь на Сейшелах, можно замок Дракулы, а можно как Собчак приехать на катафалке.
Как говорится, любой каприз за ваши деньги.

29 сент 2020 в 19:02

Самой Инсты уже не хватает для рекламы ни ей, ни ее всяким стилистам-визажистам и прочим ногте-пилкам?))

фанат
29 сент 2020 в 18:38

Софья и София разные имена. В статье написано про двух разных невест?
Какое имя у чемпионки?

Старушенция
29 сент 2020 в 19:15

Поздравляю! На отца очень похожа, жаль, что нет фотографии с родителями.
Платье какое скромное, даже удивительно!

29 сент 2020 в 21:03

Интересно, как они семейные конфликты разрешать будут... Позднякова, насколько я помню, саблистка.... Так что если у парня специализация "рапира" - искренне ему сочувствую....

левый берег
29 сент 2020 в 19:20

Молодые, красивые, счастливые!!!
Любви в семье, удачи в жизни, успехов в спорте!!!

29 сент 2020 в 19:32

Это был танец? Да, из меня фехтовальщик лучше, чем из нее танцовщица!

Алина
29 сент 2020 в 18:55

Невеста так была молода,что на вид не молода.Лет на сорок выглядит в свои 23.

Поздравляю со свадьбой. Но зачем об этом новость на новосибирском сайте?

Гость
30 сент 2020 в 01:50

А чей ребенок там на фото?

29 сент 2020 в 18:50

Красивая свадьба и пара!! Подравляю!! Счастья!
Кстати, на фоне новостного негатива последних дней-вполне приятно почитать вечером)))

Культ личности
29 сент 2020 в 18:38

Из спортсменов делаете идолов, а они потом идут в депутаты и делают из нас дураков😂😂😂

Гость
29 сент 2020 в 19:55

Охмурила юнца. Ненадолго.

29 сент 2020 в 19:02

Отличительная черта всех порядочных женщин - это высокие жизненные ценности. Если вам посчастливилось встретить именно такую девушку, то постарайтесь не потерять её, так как это редкое явление в современном мире.

29 сент 2020 в 19:24

Ну понятно --- папа "спортивный функционер", депутат от Едим Россию, подполковник и орденоносец.. Пусть детишки себе ни в чем не отказывают.

Разведутся через 3 месяца.

не надо
30 сент 2020 в 02:43

Прическа под Гитлера. Все остальное в стиле кич.

Пусть проставляется всем комментёрам. Ботам штрафную дозу.

29 сент 2020 в 18:53

Совет да любовь!
И, как написано в священном писании, пусть плодятся и размножаются)

с богаткова
29 сент 2020 в 18:32

У меня вчера сотрудница вышла замуж. За простого охранника. давайте об этом новость напишем?

Худой
29 сент 2020 в 19:05

Был бы у меня такой чуб - я бы тоже женился. )

29 сент 2020 в 21:41

Кто придумал молодожёнам такие свадебные образы? Платье невесты увеличивает её плечи, а цвет костюма жениха ............ плохой, в общем, цвет...

Но, невзирая на отсутствие вкуса у обоих, поздравляю молодоженов с важным событием в их жизни.

Дед кадет
29 сент 2020 в 19:16

Я бы тоже на ней женился.
Только потенциал уже не позволяет

29 сент 2020 в 22:13

Красиваая пара. Только какаято малоизвестная. Если бы сидели в доме2 на лобковом месте - их бы знала вся страна.

29 сент 2020 в 19:07

не перевелись на руси баборабы жаждущие в загс.
ничего.... жизнь научит... Коль не способен учиться на чужих ошибках, будешь учиться на своих

с богаткова
29 сент 2020 в 18:38

У меня вчера сотрудница известная здесь под ником Гостья, вчера вышла замуж за простого охранника, известного здесь под ником Философ.Давайте об этом новость напишем, тем более я им подарил на свадьбу перчатки, чтобы мыть унитазы, а жениху вилку, чтобы их чистить.

Вовчик1955
29 сент 2020 в 18:45

Ну, не закусывая, со свадьбой.

Гость
29 сент 2020 в 19:13

Когда есть на что, чего не шиковать!? Простые люди счастливее живут!

незваный гость
29 сент 2020 в 20:40

Работают чемпионами мира? В тоталитарном режиме ( к примеру Германия до войны) спортивные достижения нескольких позволяют манипулировать сознанием миллионов. Но к РФ это не относится. У нас они будут честно работать депутатами, защищая интересы не чемпионов мира.

29 сент 2020 в 21:15

ах какая неудачная смена фамилии. печаль печаль

Ilga
29 сент 2020 в 21:51

Какое у нее неудачное платье, а о чем статья была?

29 сент 2020 в 22:52

скоро переедут в Америку, в США.
все богатые спортсмены из России туда переезжают. ну или дети богатых спортсменов (Фетисов, Роднина .... сотни и тысячи из).
главное для них потом учить нас, как правильно Россию любить!!! :)

Мясоруб
30 сент 2020 в 07:45

Дааааа, с фамилией жениха - НЕ ПОВЕЗЛО))))

30 сент 2020 в 09:40

страшная какая

Если такая тема, то покажите кто за карелина замуж вышел

Водяной
29 сент 2020 в 23:54

Отличная, почти Английская пара.
Классика в фото.,
Но на последнем снимке, меня 4ак знатока эльпомены, как местного Эстета, ученика Белзы(театр), Женщина справа, смещенный центр тяжести, особенно подчеркнул Сиськи(не силикон), кмкая эстетика, у моей чуть больше.
В целом -Замечательно! Пожелаю ИМ США или Канапду, подальше от Дикапрей, подальше от обосранной россии, из нищей страны..., подальше от бндитов у власти

СтопарьБухаревич
29 сент 2020 в 19:10

Так она теперь получается Лоханова стала?
Кстати почему жаних в кроссовках? Денег на классические туфли не хватило? Все на торт потратил?

29 сент 2020 в 19:12

Женитьба сгубила больше мужчин, чем войны, несчастья, голод, стихийные бедствия и катастрофы вместе взятые

справедливость
29 сент 2020 в 21:27

красавица глаз не отвести

Живу на Галащука
30 сент 2020 в 01:50

Какая красивая пара. Чувствуется хорошая иудейская кровь в каждом из них!

африканцы
30 сент 2020 в 02:35

Доярки не доят коров сегодня а рассматривают картинки какой-то свадьбы чужих людей.

либеральные сми
29 сент 2020 в 19:01

вот ботьё смотрите, как над вами издеваются на снимках! глядите но и за власть шумите не забывайте ругать тож

Изольда Карловна
30 сент 2020 в 07:08

Старались . Видно по платью на заказ- пошив и цвету костюма саратовского жениха. Колье - подвеска скромная до боли. Сразу таки видно у молодых, кто в доме хозяйка.