Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

43 комментария к публикации Шляпки, скачки и тотализатор: на Новосибирском ипподроме состоялся финал Большого Сибирского круга
Шляпки, скачки и тотализатор: на Новосибирском ипподроме состоялся финал Большого Сибирского круга

19 сент 2020 в 21:48

Шикарно! Спасибо, но вот НГС, у меня один вопрос, почемуу?????? почему все мероприятия не ДО, а после освещаются? Ну я бы с удовольствием пошел бы, выходной теплый день, что вам стоит анонсы размещать на такие события бесплатно? вот я зашел к ним на сайт вход бесплатный. звали всех. Не всё же покупается и продается. а ипподром в мою молодость был лучшим в сибири, и трибуны были полные, и везде афиши, а сейчас всем денег надо, а откуда им взять то их? такую громадину обслуживать надо. эх вы.

Людмила Петровна
19 сент 2020 в 20:58

А просто порадоваться Слабо?! Вот такие желчные и портят кровь окружающим.

ВАСАБИ
19 сент 2020 в 21:49

Жаль,что для НГС криминал,корону обсасывать по нескольку дней-норма,зато анонса достойных мероприятий не дождешься... ((((

19 сент 2020 в 18:49

Была у меня одна балерина, впрочем шлем тоже надевала... впрочем вам ещё рано об этом.

Мали
19 сент 2020 в 19:03

Почему бы анонс не опубликовать? Или только статьи про маньяков где-то за тысячи км от Новосибирска Нгс оперативно печатает

19 сент 2020 в 18:37

Мечтаю попасть на скачки. Нгс почему заранее не объявили?

гость
19 сент 2020 в 18:33

А где все боты?

Трибуны будто в сарае под открытым небом

19 сент 2020 в 20:16

А я не пошла. Не смогла к шляпке маску подобрать.

Татьяна
19 сент 2020 в 18:59

Классные лошадки.

19 сент 2020 в 21:40

Мы не англичане, конечно, но иногда неплохо выглядеть не как всегда. Ощущение чего - то нового, пусть даже это будет дресс - код в виде обязательной шляпки, жизненно необходим женщине. Можно почувствовать себя, если не королевой, то, хотя бы - леди. Главное, чтобы нижняя часть гардероба соответствовала образу.

19 сент 2020 в 21:53

ох ты ж и тотализатор был. ну ёлки палки. ну как так то.

Berkov
20 сент 2020 в 02:03

Нормальная развлекуха, уж всяко поприличней, чем разбивать берега и ручьи джипами (никогда этого не понимал... на правильном авто просто едешь и если не сильно косячишь - оно само проходит, на неправильном - вопрос только в том как скоро привод выдернет или утопишь. мазохизм какой-то, а не спорт)

Нонаме
20 сент 2020 в 10:15

Теткам в шляпах - уважение! Тем кто не понимает - отжиматься.

19 сент 2020 в 18:54

Я весной и осенью всегда в шляпе хожу. У меня их десять.

19 сент 2020 в 18:38

Высший свет колхоза

Гость
19 сент 2020 в 21:51

А комментаторам и сказать то нечего умного, тупые шутки выдают. Видимо тема не политическая, и Все пустота

elka
19 сент 2020 в 18:34

Я тоже люблю скачки;)

Старушенция
19 сент 2020 в 18:57

На третьем фото девушка в шляпке?
Простите, не смогла удержаться)))

джон2
19 сент 2020 в 22:41

Аристократия всегда выделяется шляпками

хороший вопрос
19 сент 2020 в 18:47

не пойму почему от новичка яда боевого.." русо фо бы выживают все... ? в чём прикол такой в этом

лена путина
19 сент 2020 в 18:44

шляпки? ржу, не могу. типа в лоооондоне, хахахахаха

19 сент 2020 в 20:20

На первой фотке ездюку копытом прилетело или как? )))

лена путина
19 сент 2020 в 18:46

не шляпки нада напяливать на сибя. а сарафан и платок. чо англии то подражаем?!

19 сент 2020 в 18:52

Регулярно там играю.
Всегда выигрываю.

Чыр
19 сент 2020 в 19:17

Конину уважаю.

ото
19 сент 2020 в 18:45

давайте про навального лучше..можно посмеяться.. обсудим пьессу запад и сша во всей красе.