СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Вырвали победу: ХК «Сибирь» обыграл рижское «Динамо» в домашнем матче
Вырвали победу: ХК «Сибирь» обыграл рижское «Динамо» в домашнем матче

Гость
14 сент 2020 в 23:31

Порадовали!!!

спорт
14 сент 2020 в 22:33

Да,камбэчище феерический получился. Два периода подавляющее преимущество, в два с лишним раза перебросали, и 0:3. А в конце за минуту играя 6 на 5 без вратаря две подряд забили и сравняли! За весь прошлый сезон ни разу в 6 на 5 забили,получали в пустые,как правило,а тут сразу две, и еще могли!
Финны в конце разыгрались - четвертую в овертайме просто по-гросмейстерски разыграли,закатили в ворота. Пуустинен просто зверь,человек-гол.

15 сент 2020 в 00:35

4-ре игрока из Финляндии подарила ХК Сибири великолепный камбег...

15 сент 2020 в 05:53

Каким корявым языком написана статья.....

14 сент 2020 в 22:22

Опять победа. Замечательно. Надеюсь, что продолжение будет в том же духе.

Гость
14 сент 2020 в 22:53

Ржака, слюной не захлебнулся?! Поздравляю всех болельщиков с победой !!!

14 сент 2020 в 22:30

Отлично, говорят за одним латышом погонишься двоих поймаешь 😁

Даниил Залесов
14 сент 2020 в 22:37

Молодцы! Спортсмены! Отцы! Сыновья! Мужья! Мужи! Я счастлив жить в столице Сибирского региона — оплота нашей родины России! Счастлив, что в моей жизни случаются такие великие свершения, как игра нашей славной дружины во главе с Личностью Николая Павловича Заварухина!

15 сент 2020 в 06:39

Самый ЦЕННЫЙ ИГРОК команды#Юссо👍

15 сент 2020 в 09:44

Да заставили вчера поволноваться.К середине третьего периода посещала мысль скорее бы все закончилось и уже поехать домой.Но тут Руохомаа и Пуустинен забив шайбу вернули команду в игру, появилась надежда на спасение. После шайбы Миловзорова уже было очевидно что должны дожимать Ригу, правда времени было совсем мало, но ничего спаслись.Главное не довели до буллитной серии, а то после игры с ЦСКА по исполнению бросков были вопросы.Ну молодцы взяли 2 очка. И 5 в трех матчах. с Динамо Москва будет по труднее.

15 сент 2020 в 07:04

Ахаха... Одно дно кое как обыграли другое дно... Молодцы Динамо вырвали очко у позорной Сибири... И выбивали дурь на протяжении всей игры... Позорься Сибирь новосибирцы гордятся тобой... Ахаха...