Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

176 комментариев к публикации Как выглядит новый волейбольный центр в Новосибирске — 10 фото со стройки, которая близка к финалу
Как выглядит новый волейбольный центр в Новосибирске — 10 фото со стройки, которая близка к финалу

28 июля 2020 в 15:11

Давно не была в тех краях. Не показали бы фото и не знала бы, что все уже почти готово.

КивИ
28 июля 2020 в 15:11

Опять нытье в комментариях....чем больше таких центров тем лучше. У нас третий город в стране, а по большому счету крупных объектов практически нет.

Анаис
28 июля 2020 в 15:11

А освещение такое дискотечное для развлечения зрителей во время перыва?

28 июля 2020 в 15:12

Центр может заработать уже в этом году - но мы туда никого не пустим!

Электроник
28 июля 2020 в 15:13

По фото можно сказать, что все готово, осталось только облагородить вокруг и прибраться.

28 июля 2020 в 15:13

Деревянный хоккейный СК и это может потерпеть. Может лучше метро до гусинки?

Самохина
28 июля 2020 в 15:14

А когда планируется официальное открытие то? Написали бы.

Пингви
28 июля 2020 в 15:14

Ну как раз к соревнованиям и закончат работы. Что там по плану ждать? Какие игры и с кем? Или пока тренеровки только?

28 июля 2020 в 15:15

Очень даже неплохо всё должно получиться с этим центром. Только в названии статьи "очепятка", и я первый раз бегло прочитал- "контора пришла к финалу"))

Трамбон
28 июля 2020 в 15:15

Что то кроме игр и тренеровок планируют проводить на этой площадке?

Цапля в море
28 июля 2020 в 15:15

Концерты там проводить можно? Как с акустикой? Весной Руки Вверх собираются приехать с гастролями, хочу придти, вспомнить молодость так сказатьс..))

МРОТ
28 июля 2020 в 15:17

А что с ЛДС? Он еще функционирует? Его будут сносить или реконструировать?

Айболит
28 июля 2020 в 15:18

Ковидным центром станет

Василий Алибабаич Бунша
28 июля 2020 в 15:18

Может но не заработает не принято так строить в России лет 25 -30 должен постоять недостроенный, развалиться а потом уже достраиваться.

Гость из будущего
28 июля 2020 в 15:19

волейбольный цент - это типа много-много площадок, как в бильярдной? Или это один большой волейбольный зал в центре, а побокам много маленьких?

28 июля 2020 в 15:23

Город развивается, что радует.
Мэру нужно спасибо сказать.

28 июля 2020 в 15:29

Предпочитаю большой теннис

28 июля 2020 в 15:30

Некрасивое здание. Не самое страшное что построено за последнее время, но и примечательного я ничего не вижу.
В последнее время большие ожидания от новых проектов, а они идут по старой волне - стекло и вентилируемые фасады крашенные.

жесткий
28 июля 2020 в 15:37

для меня как болельщика самое главное не написали. Арена сможет принимать матчи Лиги Чемпионов? Или в случае попадания в турнир будем играть в Питере и Москве, дабы не травмировать психику иностранных игроков и болельщиков от видов Новосибирска.

28 июля 2020 в 15:39

Это всё хорошо, но главное люди.
Эх, была у нас в древности женская волейбольная команда, всех била!

28 июля 2020 в 15:41

Спортивные центры нужны - это факт , кто бы что не говорил ... таким образом хоть как то можно будет хоть какую то часть детей и молодёжи оторвать от телефона - не факт ...другое как это строится ...это уже другой вопрос ...так как сейчас строится ледовая арена - в пору волосы дыбом встают ..всеми возможными и допустимыми способами ... что заказчик , что генподрядчик , а о исполнителях лучше не упоминать - как вода в решите ... только бы закончилось хорошо ...

Опа
28 июля 2020 в 15:47

А где сие чудо находится?

28 июля 2020 в 15:50

У кого то еще одна квартирка со львами на входе появится.

Михаил Бессимптомный
28 июля 2020 в 15:51

Да, подарок на первое чемпионство получился)) не знаю только, нужен ли такой дорогой (на вид) паркет, если играть все равно на тарафлексе?

В Е Г А Н
28 июля 2020 в 15:52

В нске все здания совершенно одинаковые. Серый безликий город где склад похож на торговый центр а спортзал не отличить от гаража. Сайдинг и убогая архитектура.

28 июля 2020 в 15:55

Молодцы!! хорошо выглядит центр.Удивительно, почему за 50 предыдущих лет не могли построить хотя бы подобное что-то. Ведь в городе довольно сильная волейбольная команда была. А руки дошли только сейчас. Ну хоть так)

Гость
28 июля 2020 в 16:00

Ну и смысл?

Гость
28 июля 2020 в 16:12

Красивый центр построили, главное чтоб работал

Гость
28 июля 2020 в 16:22

Ну и кому это нужно? Волейбол никому не интересен! Нужно футбольный стадион строить на 30 000 и команду выводить в РПЛ

Гражданин
28 июля 2020 в 16:25

а нельзя было короба в другом месте расположить? чтобы они совсем не мешали смотреть на табло?
внешний вид конечно уныл - типа леруа или другой склад :) на открытках и магнитиках это здание не разместить. а нужно и к такому стремиться, не временная же постройка.

Маша
28 июля 2020 в 16:25

А что это за прудик рядом? Можно там сделать культурное красивое место?

28 июля 2020 в 16:38

Симпатишный, спорту быть!

Житель
28 июля 2020 в 16:40

Что то я не вижу последнюю гос закупку на 315 миллионов рублей, Где автоматические выдвижные ряды с сидениями? Кто то будет по итогу деньги пересчитывать? Деньги то казеные.

Нов123
28 июля 2020 в 16:48

Очередной "торговый центр". Никакой архитектуры. Штампуют эти времянки, как на конвейере. Все общественные здания - на одно лицо...

Худой
28 июля 2020 в 16:51

Сбацали бы этот волейбол в покинутом Тойота-центре на Фрунзе.
И кучу денег бы сыкономили и зданию бы применение нашли.
И вместимости там столько не нужно, как в новом центре.
Так нет же, тогда столько не украдешь. )

28 июля 2020 в 16:53

Дворец игровых видов спорта на 5 тысяч нужен конечно, но "архитектура" никакая ( даже Север симпатичнее) и строить надо было рядом со "Спортивной".

28 июля 2020 в 16:59

В этом нищем государстве других забот нет, как проводить олимпиады, чемпионаты мира, строить ледовые дворцы и всякие центры. Совсем крыша у власти предержащей съехала. Да и у населения тоже.

HARIK
28 июля 2020 в 17:05

нормально,все-таки Локо-чемпионы России!Души всех зенитов!

Ясть
28 июля 2020 в 17:09

Все спортивные центры строят.
А метро когда?

28 июля 2020 в 17:17

Опять все заасфальтировали

Виктория Вахова
28 июля 2020 в 17:19

Это поможет победить коронавирус и безработицу.

28 июля 2020 в 17:21

Опять нытье
Ничего нового в комментариях и интересного

28 июля 2020 в 17:33

а где находится?

28 июля 2020 в 17:42

Какой классный!)) А доделают - еще лучше будет!

С окраины
28 июля 2020 в 18:18

А где это?

Иван
28 июля 2020 в 18:52

А сколько подрядчиков кинули на строительстве это центра, никто не говорит, вы спросите у них

28 июля 2020 в 19:07

К сожалению, скопировали откровенно неудачный казанский проект. С поднятыми над площадкой трибунами и кладбищенскими заборами на трибунах.

28 июля 2020 в 19:50

Спорт - это хорошо. Когда в Образование ярды вкладываться будут?

Гость
28 июля 2020 в 20:54

Красиво, здорово. Практически в центре такая засада была, стыдоба. Надеюсь всех цыган оттуда попросят, развалюхи частного сектора уберут ВСЕ. Или они будут в дверях стоять "дай погадаю, дай на хлебушек".

28 июля 2020 в 21:00

А чего нету фотографий с другой стороны здания? Там позорище, спортивный центр в "5 метрах" от разваливающегося частного сектора.

Крыса
28 июля 2020 в 21:16

Какое убогое , позорное здание получилось за огромные миллионы.
А бетонные плиты вдоль озера нельзя было положить по СНиПам?