Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

196 комментариев к публикации «Я сообщил в полицию, что люди играют в футбол»: бизнесмен возмущён играми во дворах и закрытыми спортклубами
«Я сообщил в полицию, что люди играют в футбол»: бизнесмен возмущён играми во дворах и закрытыми спортклубами

2 июня 2020 в 11:51

Стукачок! Фууу!

2 июня 2020 в 11:51

Зато у нас будут еще два внеплановых выходных. Чтобы посмотреть он-лайн парад и сходить заразиться при голосовании ПРОТИВ поправок )
Логика окончательно потерялась где-то в марте, и шансов ее найти нет.
Ах да, я еще хочу почитать ботов с их традиционными стонами про "это бизнес/профессия" не нужна экономике. Дерзайте

Гость
2 июня 2020 в 11:54

Сколько тут сидевших со с тюремным словом "стукачок". Правильно что сдаёт, нарушители должны сидеть.

Гость
2 июня 2020 в 11:55

Мы сидим на самоизоляции или что это такое? По сотне больных в день, что за клоуны диссиденты?

2 июня 2020 в 11:57

Да уж, раньше у нас стукачей меньше было и донос считался позором. Эффективные менеджеры народ потихоньку перевоспитывают...

Солдат
2 июня 2020 в 11:59

У меня во дворе , полная спортивная площадка ребятишек и взрослых, играют в футбол , баскетбол, бегают смеются , У МЕНЯ ЯЗЫК НЕ ПОВЕРНЁТСЯ ПОЗВОНИТЬ И СЛИТЬ ИХ ПОЛИЦИИ!

Гость
2 июня 2020 в 12:00

всех заболевших не вылечим, а от голода умрет больше

Алекс Литман
2 июня 2020 в 12:01

Охуж эта уникальная русская генетика по раболепию и стукачеству (Я вовсе не пытаюсь оскорбить русских, которые в большинстве своём очень хорошие и отзывчивые люди) и тем не менее наличие "Павлов Морозовых" разных поколений - это прям какое-то национальное достояние. Как буд-то задница свербит от того, что кому-то хорошо и люди кайфуют. Да, в НСО сложная ситуация по коронавирусу, но дальнейшее закручивание гаек может вывести массы с вилами к мэрии, а возможно и дальше...

ТТТ
2 июня 2020 в 12:02

Не пойму его требований по внесению ясности. Никто не знает, как будет меняться эпидобстановка. Кто и какую ясность ему может дать? Только господь бог разве что.

2 июня 2020 в 12:02

Алчный и жадный человек,он ведь не о людях переживает,а о своей прибыли упущенной дрожжит. Поэтому он достоин лишь презрения.

Автору совет: наплюй на запреты.

Гость
2 июня 2020 в 12:04

А зачем вообще нужны такие "бизнесмены" и такой "бизнес"?
Раньше (например, в 80е) в каждом дворе было по хоккейной коробке, футбольных полей достаточно, даже корты.
Все бесплатно, никакого бизнеса.
Все на эти площадки ходили.
Такого количества толстых детей и взрослых не припомню.

Позорник
2 июня 2020 в 12:09

Желаю этому стукачу скорейшего разорения и нищенского существования всю его оставшуюся жизнь!

321
2 июня 2020 в 12:10

Мужичок-стукачок, живущий по принципу, если мне плохо, пусть и другим будет еще хуже. Только так можно расценить его звонки в полицию с последующими комментариями на НГС.

2 июня 2020 в 12:11

Комаров свои шкурные интересы продвигает.
От титьки оторвали.

****************
2 июня 2020 в 12:12

Вот так, бизнес))))))))))))))Взял в аренду...сдал в аренду))))))))Не мозги, не руки не нужны))))Умиляет все эти сдачи в аренду...спортивных площадок, тем более в Березовой роще!!!!!!!!!!Спортивные площадки ОБЯЗАНЫ быть доступными...т.е. БЕСПЛАТНЫМИ!!!!А содержать их должны, на бюджетные деньги...город!!!Вот куда надо деньги вкладывать...а не в размытые набережные...госпожа терешкова((((((

cerb
2 июня 2020 в 12:22

ну справедливости ради, цели он преследовал другие..
но больше пусть так не делает - пацаны (в т.ч. клиенты..) могут не понять..

2018
2 июня 2020 в 12:23

Сколько же у нас в комментариях "откинувшихся с зоны". Ну или готовящихся туда поехать.
Сначала пишут про "стукачей", потом ноют про "жисть тяжкую." Законы соблюдать не хотят, но хотят жить красиво.
Правильно мужик сделал.

Чудо
2 июня 2020 в 12:25

Так его интересует спорт или зарабатывание на нем?

2 июня 2020 в 12:26

автор недоговаривает...и в его заведениях можно спокойно поиграть , только с черного входа

2 июня 2020 в 12:26

когда, когда .... тогда, когда цифра заболевших приблизится хотя бы к началоапрельским, а не по 100-110 человек за сутки

Mark
2 июня 2020 в 12:29

Футбол нафиг никому не нужен. Только рассадник короновируса. В топку этого автора.

2 июня 2020 в 12:33

чувак, ты правда не понимаешь, в чем разница между работой магазинов, аптек и транспорта и всякими увеселительными мероприятиями? тогда неудивительно, что бизнес, напрочь лишенный логики, терпит убытки

2 июня 2020 в 12:35

недавно с соседями в домино играли. бдительные соседи вызвали полицию. приехал наряд и мы им второй комплект домино дали.

2 июня 2020 в 12:37

курортный тайский город Паттайя, живущий исключительно за счет туристов. был закрыт 2 месяца, комендантский час ночью, для нарушителей - уголовная ответственность и серьезные штрафы. власть и благотворительные организации раздавали еду, потому что люди реально лишились средств к существованию. за все время пандемии в городе НИ ОДНОГО заболевшего. и никто не ныл про свой несчастный бизнес. а тут в день по сотне - и нет, мы хотим играть в футбол! мы хотим на дискотэку!

Лена Ленина
2 июня 2020 в 12:38

Доблистная власть .Может все же уже действитьльно нужно начать работать ....и сопоставлять все факты,а то ваша самоизоляция с неадекватными запретами и разрешенеями для работы ,очень смешны!!! Чем футбол на улице хуже Ашана,ГиГанта,ТЦ Аура,Амстердам,Метромаркет,салоны красоты и косметалогия где действитьльно нет никакой обработки продуктов которые только что потрогали руками .... Спорт ,обьщепит загнули раком выплаты всем будут.....насмешили сама из сферы общепита 3или месяц без зарплаты сидим. Хотя в общепите каждый час делали уборку и где еще больше шансов заразится.

Диванный эксперт
2 июня 2020 в 12:40

Типичный спекуль. Взял в аренду, сдал в субаренду. Прокладка для навара жирка. Если такие конторы закроются лично я не буду сожалеть. Такой бизнес должен умереть!

Гость
2 июня 2020 в 12:43

Вы только посмотрите на толпу около МФЦ в 8 утра, в магазинах продуктовых (метро например), какой смысл тогда??? Вот правда, бред, тем более на свежем воздухе

2 июня 2020 в 12:51

Хоть стукач хоть нет, такое в каждом дворе и всем им наплевать на запреты и тд... Каждый день во дворе такое вижу толпа подростков в загоне в мяч и тд играют...кто там что запретил и кому, видимо не "нам"

капец
2 июня 2020 в 12:54

вот это бизнес!!! сдача футбольных полей в аренду! ты, дружок, берега то не попутал?
наживаешься на людях безбожно, еще и плачешься

2 июня 2020 в 12:57

"Люди и так нарушают, можно ли это официально разрешить?"

глупый, недальновидный человек:)))
за нарушения можно ШТРАФОВАТЬ:))) смысла разрешать нет, ибо лучше собирать штрафы.

2 июня 2020 в 12:58

Я тоже внимательно смотрю в окно и сообщаю в полицию о всех нарушителях режима самоизоляции.

2 июня 2020 в 13:18

а бизнесмен не возмущён что он в дальние страны ездил и вирус оттуда привёз?

Танечка
2 июня 2020 в 13:20

Тоже поражает запрет на занятия спортом. Алкаши, значит, толпами бухают, бани и сауны работают, а спортом с тренером на улице запрещено.

онш
2 июня 2020 в 13:21

Футболы , хоккеи , ЛДСы запретить навечно ! я сказал !

Изолента не сама
2 июня 2020 в 13:21

Старинная еврейская поговорка звучит так - если нельзя, но очень хочется, то ... можно

2 июня 2020 в 13:25

Ах ты ж 😠 двуличная. Когда преподаватели и воспитатели пишут о том, что у них маленькие зарплаты, что вы им отвечаете, а? "Крутиться надо", "оторвите свой зад от насиженного места", "не нравится - увольняйтесь" и т.д. А как самих прижало - так сразу к этому же государству и побежали плакаться! Ай, молодцы! Очень удобная позиция, правда же???

2 июня 2020 в 13:30

А что толку от его криков? Травникову страшен только крик ВВП , а мы можем здесь хоть вымереть, хоть замерзнуть. Ему так даже лучше будет, нет раздражающих элементов.
Почему-то все ждут от губера и мэрии РАЗУМНЫХ решений. А то не понимают, что у них другие задачи и цели. Народ в эти задачи не вписывается.

Антонина
2 июня 2020 в 13:31

Ситуация изначально абсурдная, если не сказать другими словами(😷), очки надо зарабатывать в спорте, а не перед начальством...

NY20
2 июня 2020 в 13:35

Сплошные спекулянты и любители легких денег.... "бизнесмен".... на заводах много рабочих мест, на стройке, в такси. Иди работай, а не ной.

Михаил
2 июня 2020 в 13:49

Конченный бизнесмен, для интереса он позвонил, а то что людей могли расписать по автозакам, ему плевать. У меня тоже бизнес на футболе. Я переорентировал его, если ты не способен включать голову, то хотябы людям не сри.

2 июня 2020 в 13:50

Футбол наряду с бегом один из самых опасных видов распространения ковида.
Взять тот же пример с РПЛ, где десятки игроков и тренеров заражены.
Нужно смириться с новой реальностью и перестраивать поля под ковидные госпитали.

гостья
2 июня 2020 в 13:53

Нечего ныть.Если бизнес автора имеет отношение к проведению спортивных мероприятий и оздоровительной деятельности, то у него должен быть ОКВЭД 93. и если он не увольнял сотрудников в апреле и мае, может подавать заявление на субсидию. Деньги приходят, проверено.

вот ни раз задавал вопрос ГУБЕРНАТОРУ...Вопрос к ГУБЕРНАТОРУ...[20.04, 22:41] Александр: "В связи с тем, что Постановлением Правительства НСО от 03.04.2020 номер 102-п была разрешена деятельность организаций различных видов экономической деятельности, в том числе парикмахерских и салонов красоты у меня есть вопрос к Губернатору "Рассматриваете ли возможность возобновления работы спортивных клубов при условии четкого регламентирования их работы, выполнения правил безопасности, пропуска в помещение спортклуба ограниченного количества людей, иных возможных мероприятий в период распространения коронавирусной инфекции ? Хочу сделать акцент на том, что спортклубы не являются местами массового скопления людей, деятельность данных объектов регламентируется санитарно-эпидемиологическими правилами и нормами, в соответствии с которыми спортивные снаряды проходят обязательную санобработку, помещения должны быть хорошо вентилируемыми, оборудованы сан.комнатами. Всех этих требований мы придерживаемся и соблюдаем. Поэтому считаю абсолютно нецелесообразным приостановление деятельности данных организаций, в первую очередь по причине того, что деятельность спортклубов несёт социальную значимость для населения, для здоровья нации"

ЧЕМ ПИСАТЬ ЭТУ ЖАЛОБУ ВЗЯЛ БЫ И ПРОВЁЛ У РЕБЯТ БЕСПЛАТНО ВО ДВОРЕ ТУРНИР... видимо бабосики теряет бизмесен...................

Путиняшка
2 июня 2020 в 14:25

Как же ты чувак жалкий. Накакаю другим, чтобы им хуже было. Люди общаются играют со своими знакомыми, а ты (прям не хочется писать Вы, потому что взбесил этот субъект) плачешься об отсутствии у тебя денег (прибыли). Детские школы закрыты, никто на секции не ходит, твой контингент, которому ты сдаёшь свои площадки должен сидеть дома, а ты как в детском саду на взрослых дядек пальцем показываешь и плачешь а поСему им можно, а мне нет. Фу-фу-фу

Марго
2 июня 2020 в 14:26

Трава пешка в этой игре, пока ввп не разрешит, он ничего открывать не будет, что тут непонятного

2 июня 2020 в 14:27

СТУКАЧ позорный!!! Решил ни на чем деньги делать и обломался.

Петя Букин
2 июня 2020 в 14:54

Александр Комаров а губа не треснет, многомиллионные у него убытки, в футбол играть бесплатно надо. Не стало хватать на красную икру идите вагоны разгружайте, силенок то полно.

2121
2 июня 2020 в 14:59

ну молодца, откусил неизвестно как кусок земли, на котором люди и так бы могли бы в футбол играть, получает с этого денежку и стучит на тех, кто бесплатно играет, а он в пролете, "бизнесмен"....