Реклама
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

212 комментариев к публикации В Новосибирск на чемпионат съехались бодибилдеры и фитнес-модели — 10 фото красавцев и красоток из закулисья
В Новосибирск на чемпионат съехались бодибилдеры и фитнес-модели — 10 фото красавцев и красоток из закулисья

Жока и Бока
15 мар 2020 в 09:13

Рыхлые алкаши , которые не могут присесть 100кг и подтянутся 10 раз, неистово унижают спортсменов, которые сотрут их в порошок)

Гость
15 мар 2020 в 10:01

Красивый вид спорта , а 😏 фото ужасные как из подвала .темно очень почти ничего и не видно ... жаль 🙁

15 мар 2020 в 10:59

Мускулистые дамы на каблуках выглядят несуразно

Из погреба
15 мар 2020 в 12:31

Вот интересно: почему дамы на каблуках, а мужчины босиком? Вот она вся суть росийского общества! Дам обули, а сами босые... Общество матриархата во всей красе!

прохожий
15 мар 2020 в 12:40

Ужас какой- то . Девушки, а вам это надо? Как с такой "дружить"?

15 мар 2020 в 13:10

Про качков юмористка говорила - ощущение что шкаф упал и вывалился маленький ключик.

15 мар 2020 в 17:51

Теперь это к сожалению к спорту никак не относится...((

15 мар 2020 в 19:55

Эх, был у меня однажды качок... Все, что тут пишут неудачники с пивными животами - лажа полная. В постели огонь, жаль только что по жизни "мозголюб", пришлось расстаться.

15 мар 2020 в 22:13

Это же быки какие-то мясные фу смотреть противно. Да и не естественые мышцы на мельдонии накачаны.

15 мар 2020 в 23:03

Вот почему так - у мужчин титьки свои, а у женщин силиконовые?

16 мар 2020 в 09:32

Девочки на фитоняш похоже, до бодибилдерок им как до луны пешком

16 мар 2020 в 11:15

Странные представления у людей, думают порошочек принял, утром встал и красавчик, бегом на сцену. Если это не спорт и так все легко, так попробуйте дойти до половины этой формы хотя бы за год.

ПУГАБЭ
16 мар 2020 в 11:52

Люди, у меня есть ответ на вашу завистливую злость в коментах. 1. Ваши жирные животы и рыхлые тела наетые бессмысленным рационом свинского жора. 2. Отсутствие воли к тренировкам. 3. Потребление алкоголя и запретных веществ. Неистовую респектую всем спортсменам и жалею тех кто не может взять себя в руки. Отговорки и причины ищет слабак, сильный же знает.. что тело это сосуд и наполнять его нужно правильной энергией. Поэтому можете сколько угодно писать про геморой от становой тяги, про вредность протеина и прочий силикон.. вы просто слабаки, которые ничего не могут..

cerb
16 мар 2020 в 12:01

голытьба новосибирская..за медальки согнали выступать
посмотрите какие призовые будут в абсолютке на чемпионате алтайского края через неделю!..
позорнота..

16 мар 2020 в 13:06

Мне девушки понравились , красивые

16 мар 2020 в 13:08

смысл их сюда всех привозить? бабло тратить...достаточно их всех оценить по количеству лайков в инстаграмме, ведь они все там есть

16 мар 2020 в 13:09

всесибирский съезд химиков-ядерщиков СО РАН!

Серыйхвост
16 мар 2020 в 14:17

Все конечно супер, а почему у выступающих стопы черные??? Там что для такого мероприятия пол не мыли специально???

Natali
16 мар 2020 в 15:00

Знали бы Вы, скольких усилий стоит этим мальчикам - участие в соревновании! Сушка только чего стоит!

16 мар 2020 в 19:02

а мне понравился мужик на третьей фотке. обожаю таких

16 мар 2020 в 21:38

все дрыщи отписались ?

17 мар 2020 в 09:48

Кажется короновирус все таки пришёл к нам