Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

32 комментария к публикации Новосибирский парапланерист и воздушная гимнастка сняли на видео невероятно красивые трюки в небе Вьетнама
Новосибирский парапланерист и воздушная гимнастка сняли на видео невероятно красивые трюки в небе Вьетнама

14 февр 2020 в 22:11

Лучше бы в нашем Русском, Российском, Новосибирском небе это сделали и сняли на видео!
Это было бы лучше!
...

14 февр 2020 в 21:34

Белые дюны Муйне.

14 февр 2020 в 21:23

Мне больше нравятся балеруны. Обычно у них большой талант.

14 февр 2020 в 21:48

Интересно, девушка волосы красила в том комбинезону или искала костюм в тон прическе?.. А вообще безрассудно сейчас ехать в юго восточную Азию- когда эпидемия китайского гриппа набирает обороты. Слишком велик риск там остаться на долгое время. Кто кормить станет на чужбине?

Гость
14 февр 2020 в 22:11

И что? Ну конечно красивей, чем гимнастка в цирке, да и то из природы.
Но такое можно было летом и у нас снять.В Сибири много красивых мест.

Вера
15 февр 2020 в 10:58

Классно, очень даже позитивно! Мне очень понравилось, МОЛОДЦЫ все!

15 февр 2020 в 21:34

Командор уже не может остановиться ))) Кто дальше? Покатает слона? )))

15 февр 2020 в 21:39

Командор, даю тему следующего ролика: на бреющем ловишь лохматое животное, лучше женского пола и сразу 5 штук ))))) бреешь в полете налысо! ставишь на лыжи и под барабанную дробь (ну или скрипку) запускаешь с горы в Геше )))

14 февр 2020 в 22:02

Я очень боюсь высоты. Не смогла бы так.....
Воздушные гимнастки - девушки храбрые и смелые.

Свин
15 февр 2020 в 21:40

Красиво, конечно.
Но зачем всё это?

Berkov
16 февр 2020 в 02:26

Захватывающе, красиво, страшно... большие молодцы ребята. И чёрт бы побрал наших авиачиновников, которые всё это запрещают делать у нас (нет, конкретно до парапланов вроде не добрались ещё... хотя не уверен насчёт пассажиров, но планера и самолёты почти запрещены).

16 февр 2020 в 22:04

Молодцы! Спасибо!

Вовчик1955
14 февр 2020 в 21:35

Мы, новосибирцы, не знаем таких

Эхх, красота. С таким мужчиной совсем не страшно.

Art&K
14 февр 2020 в 22:17

И стоило ехать за пять тысяч километров, чтобы заснять. Летом над полями Бердска выглядело бы не хуже.

14 февр 2020 в 22:31

Ужасный монтаж и не подходящая музыка.

Из погреба
15 февр 2020 в 13:12

За ради хайпа готовы шеи себе сломать.

15 февр 2020 в 00:34

там же короновирус а они без противогазов вообще их следует в психушку сдать а так низ спины у девушки очень привлекательный

Нашы пацаны в тех кроях блис Камрани пагибли, пилоты... Два лётчика.