Реклама
СЕЙЧАС +19°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

39 комментариев к публикации У ФК «Новосибирск» появился новый главный тренер — прежде он возглавлял закрытую «Сибирь»
У ФК «Новосибирск» появился новый главный тренер — прежде он возглавлял закрытую «Сибирь»

Адекват
10 янв 2020 в 12:22

Прочитал на днях интервью с Чугайновым на Спортбоксе. Ссылку кидать не буду-кому интересно-найдёте) Вот там есть что почитать) От себя скажу - пока девочка 30 лет руководит футбольной командой (речь о ген дире ФК) - ничего хорошего с командой не будет. Профильных людей надо ставить на места.

10 янв 2020 в 12:14

Правый ботинок одели на левую ногу,ну всё сейчас попрёт.....

10 янв 2020 в 12:16

Понятно, что сезон не спасти, можно было бы Вылежанина в роли главного попробовать. А там дальше уже принимать решение.

10 янв 2020 в 12:34

Анна Баранова чей родственник? Девочка в 29 лет генеральный директор ФК- это за гранью понимания.

Чапаев
10 янв 2020 в 13:10

Бывший секретарь вице-губернатора стал генеральным директором футбольного клуба? Это вам не Кехман во главе театра, это днище поглубже.

10 янв 2020 в 12:26

Физрук снова рвётся к власти...

Леонтий
10 янв 2020 в 13:19

Власть местная в очередной раз показала, что им глубоко плевать на мнение народа.

Qwerty
10 янв 2020 в 12:38

Лично с ним общался. Человек неплохой, но не поможет он команде. Ей ничего не поможет.

10 янв 2020 в 12:17

ну и для чего было закрывать ФК Сибирь, если ничего не изменилось? хотя раньше казалось что хуже некуда.
а ведь прав был человек из прошлой новости, что Кирсанова поставят, а он даже не тренер

Гость
10 янв 2020 в 15:30

Сергей "Марадона" Кирсанов

10 янв 2020 в 12:22

Писали петицию, чтоб его не назначали , и назначили его ... жесть

10 янв 2020 в 12:35

Пока в области не будет отличных БЕСПЛАТНЫХ детских школ футбола - хорошей команды не будет.

Читатель
10 янв 2020 в 18:59

В Новосибирске спорта нет. Есть только алкаши болельщики

Гость
10 янв 2020 в 12:07

с чем боролись на то и напаролись

10 янв 2020 в 12:31

Продавили всё таки. И стоило менять шило на мыло?

10 янв 2020 в 12:11

Профессиональный футбол и Новосибирск-вещи несовместимые.

10 янв 2020 в 13:37

Уважаемый Сан Саныч всё-таки помог, похоже)

Николай
10 янв 2020 в 18:54

Вперёд "Марадона" Мы в тебя верим. Болельщик со стажем

alex
11 янв 2020 в 03:17

ну если долги ФК Сибирь закрыли, почему не вернуть, старое название клубу?

10 янв 2020 в 12:50

за какие такие заслуги его сделали главным тренером?

о футболе
10 янв 2020 в 14:47

Почитал я тут интервью Чугайнова на спортбоксе. Ну что ж,поговорить он всегда умел,и виноватых на стороне,но не себя, найти тоже. Насчет секретарши Жукова в роли гендиректора - тут возразить сложно. Но вот сам Чугайнов - он пришел в Сибирь при том же руководстве и тех же финансовых возможностях,что и Кирсанов,никакой Барановой тогда не было. Но вот результаты команды получились ничуть не лучше,мягко говоря,чем при прежнем тренере,а то и похуже - команда впервые за много лет вылетела из ФНЛ. И кто же тогда "могильщик новосибирского футбола"? И почему несколько неплохих футболистов категорически не захотели иметь с ним дела и ушли в другие клубы даже на худшие условия? И ни разу за год работы Чугайнов не взял вину за поражения на себя - всегда были виноваты игроки,плохие поля,судьи итд. Может на себя стоит иногда критическим взглядом посмотреть?

SVK
10 янв 2020 в 12:15

Ну сейчас попрем

10 янв 2020 в 18:50

Год с Чугайновым полностью провален, другой тренер нужен.
Спасёт ли Кирсанов, вряд-ли...

11 янв 2020 в 16:38

Осталось только клуб в «Сибирь» переименовать.

10 янв 2020 в 12:21

Разогнать клуб и ХК Сибирь тоже всё равно толку нет... Сегодня будут на 9 месте...

10 янв 2020 в 12:11

Апять (это ни "аааа..., пять!")
Бессменный сменный (до полного ахтунга) Главный тренер