Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

53 комментария к публикации Фанаты испугались появления тренера ФК «Сибирь» в новом клубе. И пошли за помощью к губернатору
Фанаты испугались появления тренера ФК «Сибирь» в новом клубе. И пошли за помощью к губернатору

18 дек 2019 в 18:24

Интересно какая команда выиграет: ФК "Новосибирск" или любительская команда Василия Уткина

18 дек 2019 в 16:38

Все еще вилами по воде писано, а паникеры забегали. С какой целью устраиваться это ни как не пойму. Подождите чуток, все само решится.

хороший
18 дек 2019 в 17:14

Когда узнали о переходе тренера в другой клуб, стало страшно за другой клуб.

спорт
18 дек 2019 в 18:15

Да уж лучше Кирсанов,чем физрук Чугайнов.Результаты команды по руководством этого физрука вообще цензурными словами описать нельзя.

18 дек 2019 в 21:46

Я правильно понимаю, что этим писакам нравится сегодняшнее положение Новосибирского футбола? Мы уже не в первой лиге, а во второй и идем на 3 (на третьем, КАРЛ!) месте из 6-ти! Это просто позорище! Даже Сахалин, где в футбол играют в свободное от бутылки время и то выше нас в таблице! Дайте Чугайнову еще порабоать!

Носов
18 дек 2019 в 16:42

Давайте зимой болеть за зимние виды спорта. Сейчас вон биатлон по телику смотрю, болею за наших.

Человек
18 дек 2019 в 17:12

Ну вообще уже в разных источниках слухи ходят про это. А "уважаемый человек" - Карелин. Уже одно это отталкивает.

Илья
18 дек 2019 в 16:51

Помог им губернатор? Дал уверенности в себе и в победе

Qwerty
18 дек 2019 в 16:35

Кому то еще интересна эта донная команда?

18 дек 2019 в 20:15

как же достали эти местные царьки, которые навалили давно на город и футбол и на все абсолютно, город из за таких один из самых .не привлекательных в стране -серость, убогость

18 дек 2019 в 17:16

Спорт сейчас не имеет принципов спортивности и тем более состязательности. Это шоу за деньги. Вы думаете этот "наблюдательский" совет интересует спортивные победы и рекорды? Их интересует, кто из них "советующихся" получить деньги из бюджета. А вы продолжайте радоваться постановочным играм и матчам. Надеюсь, все понимают, почему наши игроки выступают за иностранные клубы, лучше чем за свою страну? Правильно, потому что там их не обманывают и не кидают.

18 дек 2019 в 16:38

Можно понять возмущение, но нужно действовать по факту. Пока всё не очень понятно

Алексей Юрьевич
18 дек 2019 в 16:50

Люблю наблюдать футболом, я фанат и поэтому верю в победу

18 дек 2019 в 16:49

А чего испугались то? Победы или проигрыша?

Олег
18 дек 2019 в 16:51

Не бойтесь все нормально будет))

18 дек 2019 в 17:30

Никаких спортивных клубов за бюджетные деньги!

18 дек 2019 в 19:55

А что это они ушли из перспективной команды?

18 дек 2019 в 21:34

Оба абсолютно провальные тренеры, нужен молодой с образованием, амбициями и готовый работать за небольшие деньги...

СтрИлкоff
19 дек 2019 в 10:41

Откровенно врет фк "Новосибирск". Решение по расставанию с Чугайновым и Флегонтовым принято еще в октябре. Но до 22 декабря они будут делать вид что эти спецы у них работают потому что в ином случае придется платить большие отступные, а этого бюджет клуба не выдержит.
Будет Кирсанов. Его двигают и Ахапов и Карелин

Главное, чтобы играли хорошо.

Сурикат
18 дек 2019 в 16:41

А мне одному пофиг кто там кого тренирует? Пусть побеждают и все норм будет.

Комар
18 дек 2019 в 16:39

Если б я был фанатом хоккея, то разбирался бы в ситуации. Но футбол мне интереснее

Братуха
19 дек 2019 в 03:31

Чего хотите от "чугуна"???
По рельсам едет и слава всем.
Нужен спартач, народ что бы на матчи ходить начал!!!
Жаль Мостовой не тренирует...да и на фиг ему стадион убитый(в центре города), город без команды(всем плевать что будет с нашей молодежью), Нск уже пгт просто все ещё не понимают этого.

Упс!
19 дек 2019 в 09:18

Да какая разница, какой тренер? Как не умели играть, так и не умеют. А губернатор тут причем? Почему он за бюджетные деньги должен решать проблемы каких-то там "фанатов"?

Лось
18 дек 2019 в 16:40

Как бабули на скамейке сплетни обсирают и додумывают, так и в этой статье. Информация еще ни кем точно не подтверждена, а новость тут уже есть.

Роман
18 дек 2019 в 16:40

Был на прошлом матче Сибири, ребята бодро играли, ну или я такой оптимистичный болельщик

Элли