Реклама
СЕЙЧАС +6°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

103 комментария к публикации Есть контракты, спонсоры: Рене Фазель заявил, что перенести чемпионат из Новосибирска невозможно
Есть контракты, спонсоры: Рене Фазель заявил, что перенести чемпионат из Новосибирска невозможно

Гость
27 нояб 2019 в 14:43

Да мне ващее навалить с горки на все эти олимпиады и чемпионаты.
Глубоко и жидко.
Такие деньжищи вбухали в Сочи, что не тратя их, можно было пенсионную реформу и не проводить.
А если убрать помощь Африке, винесуеле и донбасу, то пенсии можно было подогнать под германию- 1400 евриков.
Но путесечемиляру глубоко по барабану на свой народ.
Вот раздолбал бы я супергипер ракетами все офшоры, Англии и Германии, в тех местах где деньги и родственники наших правителей.

мухаха
27 нояб 2019 в 15:00

Дорулился наш рулевой, по всем фронтам. Хотя мне лично и пофиг на спорт и спортивные состязания.

27 нояб 2019 в 15:12

А я продолжение этой истории вижу так: если ЧМ не будет, то и строить ничего не будут. А на фиг? Тут вот объявили по ТВ, что повышение проезда в ОТ вызвано тем, что весь этот ОТ к ЧМ нужно обновлять, а иных источников финансирования, кроме нашего кармана, нет. Ну и у меня личный ужас от того, что проспект Маркса обещали расширить, то есть ВСЕ деревья на проспекте тогда вырубят. А Горзеленхоз навтыкает прутиков, которые благополучно засохнут. Так уже дважды было. Из 42 лип 28 засохли, ещё 4 - полудохлые. Моё письмо с фотографиями осталось без ответа. Так что лично я, основываясь на собственном опыте, от всех этих обновлений и модернизаций ничего хорошего не жду.

Тимка
27 нояб 2019 в 14:29

Ну и чего переживать тогда? А общем кто то запустил утку для журналистов, проверил всех на вшивость.

Житель центра
27 нояб 2019 в 14:23

Это хорошо, пусть в этом городе хоть что-нибудь уже построят, кроме бесконечных ТЦ и человейников на "Просторном".

27 нояб 2019 в 15:23

Это всего лишь РЕКОМЕНДАЦИЯ, а не указание в обязательном порядке.

27 нояб 2019 в 14:30

Редко можно встретить нормального европейского спортивного чиновника, который может послать эту Ваду подальше.

Худой
27 нояб 2019 в 15:08

Данной новости обрадовались только "пилильщики" бюджета
и их рупор - платный бот из абладминистрации. )

ТопаЗ
27 нояб 2019 в 14:29

А этот ЛДС строят вообще или пока только собираются? Волейбольный центр строится довольно активно и про него никто не пишет. А здесь один ажиотаж.

Ромашка
27 нояб 2019 в 14:27

Ни чего не поняла, да и ладно журналисты все равно еще пару статей напишут и расшифруют.

дщпгшгшщп
27 нояб 2019 в 14:42

Скорее - маловероятно !
но не невозможно ,
потому что всегда могут прилететь инопланетяне и всё отменить именем президента галактики ! И я с ними согласен .

из вышестоящего
27 нояб 2019 в 14:28

эээ дайте до воровать то, потом переносите

27 нояб 2019 в 18:53

После "сочинского триумфа" сборная страны будет уже 2 Олимпиады без флага. Такого не было даже в годы холодной войны, "путинский прорыв"....

Яша
27 нояб 2019 в 15:00

Строить надо заводы,больницы,детские сады,школы ,восстанавливать деревни с совхозами и т.д,это все развитие региона и рабочие месте,спортом сыт не будешь,уже и так полно катков и прочих центров,где не все бесплатно детям.

Мнение
27 нояб 2019 в 18:30

Юристы у них хреновые. Все можно изменить. Простой форс-мажор. Элементарно, Ватсон.

бойко слил выборы )
28 нояб 2019 в 12:51

Плохая новость для нытиков с нгс)
А нам их скулёж -бальзам на сердце.
Лдс быть!
Крым наш! Донбасс привет)

Наледра
27 нояб 2019 в 14:26

Молодёжные чемпионаты и олимпиады экономически не очень интересные мероприятия, поэтому России их, скорее всего, оставят.

Велик
27 нояб 2019 в 15:40

Рене известный русофил. Зря что ли его прикармливаем, пусть отрабатывает.

я не робот
27 нояб 2019 в 16:57

креаклоскакуасы, умойтесь немытые.

Держитесь.
27 нояб 2019 в 22:14

Подписаны документы,надо выполнять.Зачем сюда Омск приписывать.Хотим и вашим и нашим,а в результате нарушаем договорные условия. Так и с допингом,там скорее всего ничего нет,просто такое спортивное руководство,профессионально слабовотое.

28 нояб 2019 в 09:24

"Вчера министр физической культуры и спорта Новосибирской области Сергей Ахапов" как-то верится с трудом. То есть у нас есть возможность развития, но мы ждем повода? Или пинка свыше? А просто навести порядок потому-что это наша работа, нет? Никак? Давайте уже соберитесь и займитесь насущными проблемами города!

Хаха
28 нояб 2019 в 12:58

Чё то не видно эту новость в топе новостей нгс! Такой неудобняк?))
слёзы наворачиваются у местных либеров и с 404й страны

Творожная масса
27 нояб 2019 в 14:27

Надоели уже эти все политические игры. То разрешат, то не разрешат. Нам вообще должно быть все равно. ЧМ этот пройдет, а ЛДС и станция метро останутся.

27 нояб 2019 в 15:10

Перенесите лучше Новосибирск из Чемпионата, дайте людям просто пожить а

27 нояб 2019 в 14:24

ну все, спасибо Рене, окончательно успокоил. Хотя это и так изначально было очевидно.

27 нояб 2019 в 17:17

Отменяйте ради святого. Жители Новосибирска скажут спасибо.

27 нояб 2019 в 14:32

Вот не согласен с Рене. Мы сами можем отменить из принципа/назло!, как с антисанкциями.

27 нояб 2019 в 14:26

Главно спорт объекты достроят и будет у нас новенькая арена.

Алекс 54
27 нояб 2019 в 14:26

Достали уже с этим. Лишить всех медалей и никуда не пускать этих допингистов под названием раша

гна
27 нояб 2019 в 14:40

А чо такое ваш ЧУМПИОНАТ ?! ЧУМА 20го века ?!
мы не разу еще не смотрели ! и нам без разницы про ваши распилы слушать .

27 нояб 2019 в 14:58

..........
-дедушка, а что ты в это время делал?
-кричал гол!

ехидна нск
27 нояб 2019 в 17:01

Какое важное лицо Министр...новосибирской области ! Как он раньше назывался - замоблисполкома по физкультуре ? Спросите коммуниста Локтя, он должен помнить.
А денег-то Москва не дает, откуда он их возьмет ?

27 нояб 2019 в 14:21

В Новосибирске нет хоккея... Сибирь льёт помои на болельщиков... Раз два три Акбарс позорную Сибирь дави...

Новая Швабия.
27 нояб 2019 в 17:19

Еще не вечер.
Есть шанс показать, разозлиться, не по детски, по взрослому, и уважать себя заставить.
Победа над Казанью.
Мне вот говорят тут, широко известные, в узком кругу правда, историки=мол Казань уже давно наша...
Ладно, возьмите еще раз для надежности. Это откроет путь реальный к финалу:
Авангард-Сибирь, а там, делов-то, сочтемся.
=
Ставлю на Сибирь 10000 зеленых косарей!
Кутить так кутить
Ин Год ви траст!

Новая Швабия.
27 нояб 2019 в 17:58

Может сыграем?

Новая Швабия.
27 нояб 2019 в 17:58

Команда знает, за выйгрышь в основное время 5 лямов.
В овертайме-столько же, по Штрафным броскам 3, за остальное-эконом класс, и только водка.
Встечать буду лично.
Сегодня команда настроена, как никогда-Порывут, как англисукий флаг
=
Все вышеуказанные лямы зеленые.

Новая Швабия.
27 нояб 2019 в 18:01

Ушел в магазин, Сцена Ваша!

Eselbaum
27 нояб 2019 в 18:37

Я мало интересуюсь спортом, и все эти Чемпионаты и Олимпиады мне вообще по фигу и на МЧМ, если состоится, я не пойду. Но наша жизнь устроена так, что деньги на развитие города мы можем получить только на какой-нибудь Чемпионат или Саммит. Потому я и стою за МЧМ: хоть какой-то толчок для развития. Позиция тех, кто пишет, что это нам не нужно - позиция близорукая и глубоко провинциальная, "сельская" по своей психологии. "Оставьте нас в покое", "Дайте спокойно пожить!"... Наглядный пример, как живя в мегаполисе, можно оставаться "селянином" по менталитету.

гость
27 нояб 2019 в 14:49

Лучше бы перенесли.

Тоёта
27 нояб 2019 в 14:57

Боты и тролли вещают на весь город... жгёт у них от жизни такой. Заберу всех вас с собой в родной ЮАР попрыгаете там

Изморозь
27 нояб 2019 в 14:26

Болельщики будут очень рады этой новости.

АВТО:
27 нояб 2019 в 14:41

боты , как всегда с клиники вещают , против.

Морж
27 нояб 2019 в 14:28

Не перенесут же, значит будет у нас в городе еще куча туристов.

Зоя
27 нояб 2019 в 14:28

Спортсменов сейчас много, пусть развивают спорт.

Ах, какой симпатичный мужик!

Пчеловод
27 нояб 2019 в 14:25

Надоели уже этими новостями. Писать не о чем больше что ли? Пусть себе там уже строят спокойно!

27 нояб 2019 в 15:56

Казань или тот же Омск более достоен , там по крайне мере хоккей есть, а так даже незнаю, будет ли толк, лучше бы парк там построили только без аттракционов, ровные дорожки, белочки, концертную летнюю площадку, берёг обустроили, спуски к нему, канатную дорогу через реку, вообщем зону отдыха, а так , старый лдс снесут, новый на скорую руку построят, опять автомобильный калапс , там и так не развернутся, не проехать.