Реклама
СЕЙЧАС +22°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Хоккейная «Сибирь» разгромила екатеринбуржский «Автомобилист»
Хоккейная «Сибирь» разгромила екатеринбуржский «Автомобилист»

29 окт 2019 в 22:00

👍👍👍👍👍👍🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥🔥😜Набирает ход Сибирь.Красавы)))

29 окт 2019 в 22:11

Ай, молодцы Сибирь! Приехал с отпуска (10 дней не видел игры любимой команды) и тут сразу такой матч увидел! А еще узнал, что наши предыдущие 2 встречи тоже выиграли и вышли на 3 место, так вообще на душе праздник! Спасибо, ребята, так держать и дальше!

30 окт 2019 в 02:03

Сегодня какой-то день, когда, как говорится "все звезды сошлись".
Мало того, что сама Сибирь выиграла у прямого конкурента, так еще и Барыс с Салаватом проиграли. Правда в этом помог ММг, но он с дня подымается, так что пока не так страшно.
И даже Авангард проиграл, хотя это просто вишенка на торт, второе место в конференции это нам никак не поможет занять. Зато в сводной таблице КХЛ на четвертом месте. Сделаю скриншот, на удачу. Распечатаю, и буду экран телевизора им протирать перед матчами Сибири.

30 окт 2019 в 10:38

Треть дистанции позади, результат команда показывает выше всех ожиданий, ничего перед началом сезона не говорило о таком выступлении. Тренер дебютант, травма одного из основных защитников Демидова, пара легионеров из Нижнекамска, да и Сятери прошлый сезон в АХЛ, без особого успеха отыграл. Но команда заиграла и бьется в каждом матче. Игра в защите, в средней зоне просто на отлично пока. Видна работа тренерского штаба. Из Заварухина может вырасти очень хороший тренер, как в свое время Скабелка, ну Квартальнов так же здесь перезапустил карьеру. Ну и ждем игру с ЦСКА, надеюсь хоть одно очко, но возьмем.

гость
29 окт 2019 в 22:06

В тишине засыпающего города послышался дикий крик отчаяния))). А следом послышался жуткий треск ни в чем ни повинного глобуса.

Хоккей
29 окт 2019 в 23:05

Да,пятая победа подряд! У Авто есть,конечно,какие-то внутренние проблемы,но команда очень мастеровитая,состав мощный.В первом периоде поначалу прижали,очень опасные моменты имели,но Сяттери сыграл блестяще,вселил уверенность в команду. В оброне в целом надежно отыграли и контратаки острые получались.Первая шайба Руохомаа ->Йоки ->Михайлов - просто блестяще разыграна,как по учебнику!У Йоки уже 11 голевых передач! Пелтола - 5 шайб в последних 4 матчах! Очень ловко с лета подправил бросок Тимашова мимо Коваржа.
Победа заслуженная, по делу и по игре. Команда хороший ход набрала.
Сезон длинный,игр еще много предстоит провести,будут еще и спады(короткие,надеюсь) и поражения(нечастые,хотелось бы),но пока игра идет - нужно брать очки по-максимуму - и команда это делает.

30 окт 2019 в 14:07

Скоро Фастовский начнёт финнами торговать..в ЦСКА уже поди глаз положили на Пельтолу и Ёккипаку....

Гыы
29 окт 2019 в 22:01

Ну что, Ржака, давай свои кричалки про ЦСКА, ждем-с :))

Сибирь вообще красавцы!

29 окт 2019 в 23:16

ЕкатеринбурЖский ! Колхозники !

Гость
29 окт 2019 в 21:59

Тролли в унынии : все якобы поставленные деньги прозяпали , учитесь географии с горя пропил глобус...

гостья
29 окт 2019 в 22:15

Уважаемые журналисты нгс! Я, конечно, дико извиняюсь, но опять "обшиблись" в заголовке)). Что касаемо конкретно Екатеринбурга, то пишется "екатеринбургский". Ну да ладно, главное, "Сибирь" победила!

Гость
29 окт 2019 в 22:45

Молоцы Сибирь Так Держать

Эксперт за воротами по 450р
30 окт 2019 в 01:03

Как насчёт матча Сибирь - ЦСКА? Мой прогноз битва и драка.

Наледра
29 окт 2019 в 22:21

МОЛОДЦЫ! Спасибо за такой хоккей. Вы--лучшие!

Только правда
30 окт 2019 в 15:29

Ждём 13 побед подряд.

29 окт 2019 в 22:18

Антоша, ку-ку ))) Иди любимую балтику девятку хлебай ))))

Друг Капкайкина.
29 окт 2019 в 23:23

Кто еще против, что Сибирь -Чемпион! Кто? Письменно только.

Железо против ЦСКА что Сибирь больше 1 гола не забьёт.

Гость
29 окт 2019 в 22:53

Опять выйграл деньги. Чистыми 50 тыс, мало но приятно

NorFin
30 окт 2019 в 14:28

Новосибирский трамвай без тормозов. Кто следующий? ЦСКА? Переедем 2:1.

Командировочный
30 окт 2019 в 15:08

Бегемота убрали со сцены хоть ?

В1955 -вовчик1955
29 окт 2019 в 22:04

Завидую тем кто зарабатывает на ставках. Сибирь от души поздравляю.

30 окт 2019 в 10:06

Надо же... А противник приехал на игру? Точно?

29 окт 2019 в 22:25

В хоккее 3 шайбы, одна из которых в пустые ворота - это не разгром.

Гость
29 окт 2019 в 23:31

Опять выйграл деньги.

29 окт 2019 в 22:09

Ну и што? Ну и што!!! И фсиравно - Автомобилииист - чемпиооон!!!!😁❤️

Да ну))
29 окт 2019 в 23:14

У Авто по началу тоже были одни победы,потом спад))У девятошников этот спад начнётся со следующего матча с ЦСКА,продолжиться с Магниткой))И дальше по накатанной к 9)))

Поставил 3 одинара и все зашли. Сухая победа Сибири, победа с форой - 2, и гол Сибири в каждом периоде.
Выиграл 29000 рублей за 2.5 часа.

Сделал ставку и заработал. 257 тысяч рублей.

Гость
29 окт 2019 в 22:53

Опять выйграл деньги. Чистыми 50 тыс, мало но приятно

Точняк
29 окт 2019 в 21:59

эх говорил же директор ставить.но я опять деньги на водку все спустил(

с богаткова
29 окт 2019 в 22:03

Сделал ставку на точный счет и хорошо заработал.

Друг Капкайкина.
29 окт 2019 в 23:06

неск4олько лет назад автомобилист и витязь былии позором лиги-лили все и всем.
А сато делать, Сибирь Чемпион- ип этол реально! Рыть зенмлю до послендней сепкекундв
Это Шанс, пасаны тиа4ого больше не будет, не ссааить-не нарушать, но по харе двать, а как же.
Сибирь Чемпион, самый снежный, самыйсиний , и ичснежинка наверху