Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

90 комментариев к публикации Шайбу! Смотрим в 10 кадрах, как ХК «Сибирь» обыграл нижнекамского «Нефтехимика»
Шайбу! Смотрим в 10 кадрах, как ХК «Сибирь» обыграл нижнекамского «Нефтехимика»

уроки для маши
5 окт 2019 в 21:18

1,Если вы пишете "... Сибирь выиграла..." то нужно добавлять предлог "у" - у кого выиграла,а не что выиграла,как у вас получается.
2.Если вы пишете ХК Сибирь - это хоккейный клуб,мужского рода,соответственно "обыграл".
3. "Обыграл нижнекамского Нефтехимика" так не говорят по-русски.Здесь должен быть винительный падеж - ХК "Сибирь" обыграл нижнекамский "Нефтехимик".

Гость
5 окт 2019 в 21:02

Хк сибирь обыграл нижнекамский нефтехимик!!!!! НГС вы что так пьёте или курите?! Учите русский язык 👍

5 окт 2019 в 20:50

Исправьте заголовок, не позорьтесь всей редакцией. Несовершеннолетней "репортерке", якобы закончившей журфак альмы моей, матери, вообще хочется посочувствовать, - руская языка оказалась оченно чижолая для нее.

Я не робот
5 окт 2019 в 20:29

Маша Вьюн, а вы точно НГУ закончили, или это тема вашей диссертации, троллить комментаторов?

Кино
5 окт 2019 в 20:31

Сегодня, 5 октября, в домашнем матче регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги новосибирская «Сибирь» выиграла нижнекамского «Нефтехимика» — игра закончилась со счётом 4:2 в пользу хозяев ледовой площадки.
Афтор вы чё?Нельзя выиграть команду если её обыграли в игре)))

5 окт 2019 в 23:41

Название статьи написало новое поколение ЕГЭ?

болельщица
5 окт 2019 в 20:54

Да что ж такое то!!! Сначала Сибирь "выиграла Нефтехимик"))) Потом исправили на "ХК Сибирь Сибирь обыграла...")) Товарищи журналисты!!! ХК Сибирь мужского рода!!!! Обыграл!!!

Точняк
5 окт 2019 в 20:10

Выиграл 44 рубля, как раз на проезд в понедельник хватит.

Кино
5 окт 2019 в 20:35

ХК «Сибирь» выиграла нижнекамского «Нефтехимика»
Если заменить слово "выиграла" на слово "поимела"заголовок нормальный)))

Дэн
5 окт 2019 в 21:24

Маня просто напилась на радостях, вот и тупит по тихому

5 окт 2019 в 22:48

Обыграла Нефтехимика? Это на каком языке написано, на уйгурском?

6 окт 2019 в 09:37

Ну по игре все по делу . Победа над неуступчивым, колючим Нефтехимиком одержана на классе. Шаров начал находить свою игру, добавил в активности и как результат забросил шикарную шайбу в самую девятку.20 летний воспитанник клуба Морозов продолжает прогрессировать забросил уже 3-ю шайбу в сезоне, хотя после двух сезонов имел в активе всего одну шайбу. Ну пока не совсем понятна голевая засуха у Пелтолы после 13игр 0 шайб, надеюсь с Динамо получится у него отличиться. И как всегда болеем дальше. До встречи на стадионе.

qwer
5 окт 2019 в 20:14

Опять Маша Вьюн отжигает! Аффтар, пеши исчо!!!

Скорбим...
5 окт 2019 в 20:35

Прочитал новость,что ушёл из жизни Самвел Мнацян...В 29 лет....Как жалко...В таком возрасте...Соболезнования родным и близким....Когда,наконец,учёные мира займутся разработкой лекарством от рака,вместо разработок биологического оружия...

5 окт 2019 в 21:13

Молодцы!!!Надо сразу рвать,чтоб потом не догонять.Да здравствует Сибирь во всех смыслах.

Ага.
5 окт 2019 в 20:16

<<Игра закончилась со счетом вписать в пользу хозяев ледовой площадки.>>
Блин, это что я такое прочитал?

Хоккей
5 окт 2019 в 20:38

Хорошая победа при хорошей игре.Движение неплохое,передачи острые на ход нападающим проходили.Сяттери очень неплохо отстоял,выручил несколько раз.Особо грубых ошибок не допускали. 17 очей в 13 матчах, и 4-5 место на Востоке на пару с Салаватом удерживаем.
Кстати,Адмирал,которого здешние НГСовские клоуны "слабейшей" командой называли,на 7м месте сейчас,в зоне ПО.

Гость
5 окт 2019 в 23:34

Во втором периоде «Нефтехимик» забил последний гол «Сибири». Чтааа?

Гость
5 окт 2019 в 20:13

Сегодня скончался Самвэл...

Я не робот
5 окт 2019 в 20:28

На каких условиях Сибирь выиграла нефтехимик?

болельщица
5 окт 2019 в 20:30

Какой-то корявый заголовок. Не по правилам русского языка.

5 окт 2019 в 22:45

Молодцы!!! Вперед Сибирь! В понедельник рвём Динамо...

5 окт 2019 в 21:04

Немного оффтоп. Не могу найти форум на сайте клуба. Неужели упразднили?

5 окт 2019 в 21:57

А зачем "Шайбу!" кричать? Всё же уже закончилось. "Ура!" же.)))

Да ну))
5 окт 2019 в 20:19

"ХК «Сибирь» выиграла нижнекамского «Нефтехимика»" в кубке Гагарина)))))

с богаткова
5 окт 2019 в 20:10

ура всем чопом сегодня гуляем. всем подчиненым рекомендовал ставить и все выиграли..

5 окт 2019 в 20:10

Зачем? Меня отключенное отопление больше интересует.

с богаткова
5 окт 2019 в 20:13

я же говорил что победят. надо было ставить. я то выиграл приличную сумму.

Старый Гость
5 окт 2019 в 20:17

Да что там Сибирь, вчера наш х/к Сочи, Авангард поимел, хоть и в овертайме, сидел в айс-зоне Большого с пивком.

Гость
5 окт 2019 в 20:22

И это новость номер 1 на НГС? Я против 👎

Цуке
6 окт 2019 в 18:22

Единственный клуб кхл у которого нет форума болельщиков, никакого, вообще. деревня она и в африке аул.

Да ну))
5 окт 2019 в 20:44

Чуют,чуют девятошники что скоро жаренным запахнет и начнётся крутое пике)))😂

5 окт 2019 в 20:32

Кое как обыграли самую слабую команду КХЛ... Позор... 9 место всё ближе... Раз два три Динамо позорную Сибирь дави...

6 окт 2019 в 02:11

Они ещё играют?! Может стоит сняться с чемпионата?!

5 окт 2019 в 20:11

Народ на стадион наверное погрется ходил, из ледяных квартир. Надышали и тепло 👍

Поставил на Сибирь и выиграл 777 тысяч рублей. Чуйка не подвела.

Гость
5 окт 2019 в 20:42

Выйграл 117 тыс))))

5 окт 2019 в 21:38

Поднимаем коэффициент букмекерских контор?)). Вангую как 1 к 3 перевалит начнут сливать)).