Спорт Хоккеисты «Сибири» обыграли минское «Динамо»

Хоккеисты «Сибири» обыграли минское «Динамо»

Игра закончилась со счётом 2:3

Это уже третья победа «Сибири» в этом сезоне

Ночью в пятницу, 13 сентября, ХК «Сибирь» в выездном матче регулярного чемпионата КХЛ выиграл команду «Динамо» из Минска. Матч закончился со счётом 2:3.

Счёт игры на 4-й минуте открыл минский нападающий Шэйн Принс. Но до конца первого периода новосибирским хоккеистам удалось забить ответный гол. Шайбу забросил Микаэль Руохомаа. Он же забил вторую шайбу в ворота «Динамо» во втором периоде.

В третьем периоде нападающий «Сибири» Егор Миловзоров забил третью шайбу в ворота ХК «Динамо». Соперникам удалось на последней минуте матча ответить новосибирским хоккеистам, но от поражения их это не спасло.

В минувшую среду, 11 сентября, хоккеисты «Сибири» проиграли команде из Санкт-Петербурга со счётом 4:2.

Следующая игра состоится в ближайшую субботу, 14 сентября. Новосибирская команда сыграет против ХК «Витязь» из Московской области.