Реклама
СЕЙЧАС +12°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

57 комментариев к публикации Любимым футбольным клубом новосибирцев оказался московский «Спартак»
Любимым футбольным клубом новосибирцев оказался московский «Спартак»

18 июля 2019 в 10:11

странно, что из 16 клубов премьер_лиги только 13 указаны. А где например "Локомотив" ?

Survivor
18 июля 2019 в 11:27

Только непонятно, почему свиньи жалуются на грязный город и т.д.?

18 июля 2019 в 12:40

А я, а я за фк Урал и Орландо (FL)Урал т.к. люблю Урал и всю Екатеринбургскую. обл. а Орландо патамучта форма у них фиалетовая и деруцца ихние аутлоу - прикольно!!!

18 июля 2019 в 09:58

А мне кажется, что нужно болеть за команду своего города или региона, а не за Спартаки и Зениты, т.к эти команды могут рано или поздно стать нашими соперниками.

болельщик
18 июля 2019 в 11:13

А я болею за "Заполярник" из Норильска! Почему его в списке нет?!

Lol26
18 июля 2019 в 12:24

Только Спартак, только победа. Правда с Кононовым звучит это как то не уверенно.

Несмеяна
18 июля 2019 в 10:12

За Арсенал (Лондон) я болею, а не за вот это вот.

18 июля 2019 в 10:33

А я в футболе болею за ЦСКА....Акинфеев и Чалов "форева"!!!

18 июля 2019 в 11:17

Я болельщик команды РПЛ, у которой старая и очень простая кричалка на стадионе, на тему песни группы Scooter "How Much is The Fish". Фанаты празднуют голы с этой песней еще с конца 90-х годов.
А когда матч закончен, на домашней арене этой команды, всегда включается уже полная версия песни этой немецкой музыкальной группы.
Guess, who I'm talking about? :)

18 июля 2019 в 12:00

Скажите, а Камчатка и Дальний восток по чьему приказу "болеют" за Зенит полным составом?

18 июля 2019 в 10:27

народ болеющий за "спартак" поди считает, что до сих пор там играет федор черенков

Вы пишите правильно!
Не новосибирцев, а понаехавших "новосибирцев".
Это у них такой досуг, вечером, после работы, в собственной ипотечной студии перед купленным в кредит СМАРТ ТВ, под пиво, футбол для души смотреть.

18 июля 2019 в 23:56

FORZA LAZIO!!!!

951
19 июля 2019 в 06:01

"Аналитики компании «Яндекс» выяснили"
А они в курсе о других поисковиках? Я и яндексом не пользуюсь, и футболом не интересуюсь.

Александр
18 июля 2019 в 11:13

Не Люблю Спартак!!!!

18 июля 2019 в 09:59

А самым популярным поисковиком новосибирцев оказался Гугл ;) Яндекс у меня с одноклассниками, сбербанком и почтой России ассоциируется.

18 июля 2019 в 11:23

Российский футбол, к сожалению, унылое зрелище. Если бы не легионеры, вообще смотреть было бы невозможно.

Я за Златана.