Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

52 комментария к публикации Семьи хоккеистов из Тюмени заплатили 400 тысяч за турнир в Искитиме, который не состоялся
Семьи хоккеистов из Тюмени заплатили 400 тысяч за турнир в Искитиме, который не состоялся

Крокодил Гена
7 мая 2019 в 17:48

В Искитим на хоккейный турнир приедет команда из США)))) НГС Вы сделали этот вечер)))

7 мая 2019 в 18:05

"Палиция? Сожелению"? Уже одного этого лексикона нормальному человеку было бы достаточно для того, чтобы понять, КТО перед вами. Так что сами виноваты...

швондер
7 мая 2019 в 17:45

Он закончил "церковно-приходскую".....ну,класса 3 ,не более....

7 мая 2019 в 17:35

Не, ну эт капец конечно, сумма не маленькая, а развод довольно масштабный и продуманный...Будем надеяться что деньги хоть вернутся

7 мая 2019 в 17:41

Главное, что палиция в курсе!
Хоккей игра не для бедных!

Вспоминаются слова сатирика М. Задорнова: - "Стоимость наркотиков намного дешевле стоимости тренировок".

7 мая 2019 в 17:53

ашибки в тексти не мои. это всё Голубев.

7 мая 2019 в 19:09

Это точно не третьеклассник писал? После таких сообщений в чате, я бы сразу засомневался в серьезности турнира.

7 мая 2019 в 17:44

деньги кому перечисляли?? и при чем тут спонсоры при таких ценах, когда всё за свой счет?🤔

piojo
7 мая 2019 в 17:37

Именно это и называется БИЗНЕС , а вы думали что ?

7 мая 2019 в 17:50

Ахаххахаха!!!международный турнир в сикитиме.... Остап Бендер вышел на перекур... Нью-Васюки не котируются после.. Из родителей то хоть кто-нить загуглил за сикитим???? За 20ку отправлять родного чела в город цемента, не каждому дано.

7 мая 2019 в 21:55

Дельцы от спорта, и так везде нужно платить за участие в соревнованиях. В стадионах которые построило государство.

Ррррысь
7 мая 2019 в 18:56

Международные соревнования в Искитиме ? О чем родители думали ?

7 мая 2019 в 19:43

И кто такой Голубев никто не знает... смешно.. :))

Проха
7 мая 2019 в 17:35

Что за соревы такие о которых никто не слышал?

Во как!
7 мая 2019 в 17:40

Пускай организатор деньги возвращает!

Людмила
7 мая 2019 в 17:41

Это просто безответственность и халатность со стороны организатора.

7 мая 2019 в 18:07

Были хоккеисты. И даже в Канаде. А сейчас одни ошмётки.

киви
7 мая 2019 в 20:05

голубев тот самый?

товаровед
7 мая 2019 в 21:46

Вообще все эти сборы дело затратное, особенно хокей.

Если бы
7 мая 2019 в 17:52

родители готовы платить 20 тыр за ребенка за соревнования.... лишь бы их дети с кем-то поиграли ?!
команда Рубин обыграла всех соперников в своем городе и в близлежащих городах ?
амбиции родителей заглушили их здравый смысл.

7 мая 2019 в 17:58

Ну прям гордость за Нью-Искитим берет

Бревно
7 мая 2019 в 17:38

За такое и в суд можно подать!

Трус не поможет
7 мая 2019 в 20:34

К Путину надо обращаться. Детишек одаренных он любит и хоккей. Взамен пообещать ему, что дети сыграют против него, показав ему настоящий хоккей - разбив его команду в пух и прах, не дав ему ни одной шайбы забить.

Фавон
7 мая 2019 в 21:46

Надо быть более внимательными и проверять все досканально. Надеюсь поймают и вернуть средства.

Потомок Геракла
7 мая 2019 в 21:45

Найти и наказать по полной, чтобы еще кого-нибудь не обманули.

Китаец
7 мая 2019 в 21:44

Жаль что так получилось. К сожалению, жуликов везде хватает.

Дрон
7 мая 2019 в 21:48

Надо грамотных юристов и следаков подключать, пусть ищут.

Абориген
7 мая 2019 в 21:47

К сожалению здесь как по минному полю.

7 мая 2019 в 23:59

В советское время ха спорт платить не Надо было, государство оплачивало! А сейчас КокориноМамаям платит, чтобы они веселились....

Житель
7 мая 2019 в 17:37

Ребята приехали поиграть в хоккей, а тут просто взяли и нагло кинули!

Сидор
7 мая 2019 в 17:47

Кошмар

8 мая 2019 в 10:25

Ну так-то сразу на ум приходит небезызвестный Голубев из Бердска...

Удивлен
8 мая 2019 в 03:21

Хоккеисты..
Ваш организатор по-русски писать не умеет.
А вы ему 400тыс.. Ну выбросили бы их в топку.

Коля
8 мая 2019 в 09:54

Все хотят купить за деньги своим деткам родина не продаётся хороший кидок

8 мая 2019 в 10:11

Интересно, что будет дальше

Алекс 54
8 мая 2019 в 23:16

Без лоха и жизнь плоха

модит
7 мая 2019 в 17:45

спорт - это безнравственно. иди в церковь православную и там кайтесь!

Спортик
7 мая 2019 в 17:34

Ну всякое бывает. А деньги, я считаю, вернут. Иначе никак.