Реклама
СЕЙЧАС +16°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

42 комментария к публикации Коллега кругосветного путешественника Кулика сделал катамаран, который можно собрать за 20 минут
Коллега кругосветного путешественника Кулика сделал катамаран, который можно собрать за 20 минут

Ррррысь
29 мар 2019 в 11:27

Пятнадцать лет назад друг семьи д Миша собирал точно такой же катамаран за те же 20 минут. Ничего нового

29 мар 2019 в 15:29

Комменты - как всегда)))
Петя, обрати внимание, как я и говорил, народ требует грузовую палубу даже на пляжник

Тортик
29 мар 2019 в 14:43

Где купить?

Астана
29 мар 2019 в 12:31

Надувная лодка надувается еще быстрее и продается в каждом охотничье-рыболовном магазине.

Евгений
29 мар 2019 в 12:09

Петя ты красава! Поздравляю!!!

29 мар 2019 в 12:33

Не увидел смысла в этой штуке. Груз куда девать?
Катамаран ради катамарана?

29 мар 2019 в 10:10

у меня сын качок познакомился не давно с «телкой» и на таком же катамаране покоряли реки на Алтае!это лучше чем сидеть на диване!

29 мар 2019 в 10:49

Сел за чертежи надувного быстросборного плота. Мотор к нему тоже можно будет приколхозить и пропеллер для взлета.

29 мар 2019 в 11:05

А спорим если я встану у них на пути они не смогут проплыть?))

31 мар 2019 в 09:53

Попробовал найти его в ВК.... Там таких Петров Ивановых, как и Иванов Петровых!

29 мар 2019 в 10:31

Молодец мужик. Так держать

Фывап
29 мар 2019 в 10:12

Похоже, что появился новый способ утонуть.

29 мар 2019 в 10:39

Добрый совет этому "коллеге".
Ищи придурков в другом месте.

29 мар 2019 в 10:46

Видал я этих бедолаг когда они проводили испытания.

29 мар 2019 в 10:25

это огонь!!!!

Свистун-с-приплясом.
29 мар 2019 в 10:34

Господа, на нём можно в Турцию уплыть, "убежать через море)))

29 мар 2019 в 10:31

Не понятно на чём они там сидят ? Насколько комфортно в четвером на нём находится...

Bob
29 мар 2019 в 09:51

А Тимофея для балласта взяли?))

29 мар 2019 в 09:50

Так, скупаем быстренько катамараны, готовимся к новому всемирному потопу, который, как известно, уже не за горами!

29 мар 2019 в 09:52

"Госдума запретит россиянам работать не по профессии" (c)

29 мар 2019 в 10:01

Собственно - как была тема унылая 20 лет - так она нисколько веселее с тех пор не стала

Иванову посоветуйте пораспрашивать про судьбу катамарана "Мотылек" в начале 2000х, сколько надежд в него вкладывалось тогда

Оленевод
29 мар 2019 в 09:49

Наколхозил какое-то поделие и продавать собирается. Чертежей у него, видите ли, нет. Предприниматель тоже мне.

29 мар 2019 в 10:03

Кругосветное путешествие моя мечта!уже коплю деньги.