Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

117 комментариев к публикации Травников: компания из Сочи сорвала строительство стадиона в Колывани
Травников: компания из Сочи сорвала строительство стадиона в Колывани

Гавр
5 мар 2019 в 11:41

98 жалоб с начала года? Это что за компания то такая, почему на неё никто жалобу не напишет?

С той стороны
5 мар 2019 в 11:39

ну так господин Травников же был в Сочи недавно ...на форуме , чего не порешал то ??

Алекс
5 мар 2019 в 11:59

Какая компания в сочи? Там одни халявщиуи с абхазии или работяги армяне. Но строительство из Сочи, однозначно, не их конек.

5 мар 2019 в 12:46

В Колывани полным ходом идёт подготовка к Сельским играм. Именно здесь строят олимпийский объект наши старые знакомые из Сочи- Равшан и Джумшут

на что жалоба-то?

Максим
5 мар 2019 в 11:50

Чет статья как то криво написана, не по русски, не понятно вообще ничего из неё.

5 мар 2019 в 11:51

беспонтовые отмазки пошли

5 мар 2019 в 11:49

Таких "компашек" достаточно, у которых вся деятельность направлена на ломание конкурсов. С этим давно уже нужно разобраться!

kkk
5 мар 2019 в 12:16

Это еще раз подтверждает бессмысленность, и даже вредоносность, проводимых тендеров в том виде, как сейчас.

5 мар 2019 в 11:39

А может эту компанию пригласили, чтобы оправдать срыв сроков? С чего просто так компания из Сочи будет жаловаться на конкурс по строительству в Колывани?
Разберитесь с подчинёнными, Андрей Александрович.

5 мар 2019 в 11:39

Какое дело интересно этой компании из Сочи до нашей Колывани? Поближе нет что-ли у них объектов?

Андрей Александрович правильно и хорошо взялся разгрести бардак за области. Лучший губернатор!!! Всем сердцем и душой за него!!! Пусть все получится, и Новосибирская область преобразится и белки процветать!!!

5 мар 2019 в 11:46

а чего это строила компания из сочи?

Максим Петрович
5 мар 2019 в 18:05

....не гонялся бы ты поп за дешевизной ...явно прослеживается откат чиновнику занимавшегося этой сделкой,поэтому "строители" такие наглые.Нужно иметь местные квалифицированные бригады для подобных строек.Более менее нормальная зарплата и люди найдутся нужно продумать ,впереди много серьезных строек.

Федюха
5 мар 2019 в 11:36

Что это за компания такая? Совсем неумехи собрались

напомнило компанию инфраструктура, бросившую восточный обход. И товарища Билалова, который горки не достроил, а бабки освоил.

Дон Кремлеоне
5 мар 2019 в 13:18

А может это путинский назначенец привык к авралам и потемкинским деревням в своей работе?

Deputat
5 мар 2019 в 13:19

Удивительно, шо тролли не топят на губера. Исчерпал лимит доверия?

Василий
5 мар 2019 в 22:57

Кто нибудь верит этому персонажу?

Наталья
5 мар 2019 в 11:39

Своих-то строительных компаний нет, надо, конечно, из Сочи. Тендер скорее всего выиграли, а строить не умеют.

Саша
5 мар 2019 в 11:54

Не может спорт комплекс стоить как 6 квартир или 6 машин

Лилиана
5 мар 2019 в 11:38

Приехать в такую даль и опозориться? Не видать им больше здесь работы.

5 мар 2019 в 16:13

Разве власть не умеет бороться с непослушными юрлицами?
Провести налоговую проверку, обыск, выемку документов, арестовать счета, директора поместить в СИЗО.
Обычно же так происходит с недовольными?
Схема обкатана сотни раз.

5 мар 2019 в 13:02

В переводе с чиновнечьего на русский "Заранее выбранной "политически правильной" компании помешала забрать аукцион организация, которая не имеет административного ресурса, но пытается честно выиграть конкурс и бьется за своё место под солнцем." В строительстве я не спец, но когда вижу медицинские конкурсы (оборудование или расходка) - сразу, по номенклатуре, понимаю кто работал с больницей и под кого прописано техническое задание. Не думаю, что в других отраслях что то другое.

5 мар 2019 в 12:44

Люди вы что пишете!
Эта компания жалобами пытается сделать конкурсы честными.
Вам тут льют в уши, а вы и рады.

5 мар 2019 в 19:25

Опа, Травников! А то я забыл, кто у нас после Филипыча. Ну вот, дал о себе знать, работает! Так и думал, что "это вот они там" опять виноваты.

ААААААА
5 мар 2019 в 21:05

Вот вам оскал 44ФЗ о Госзакупках: появились профессиональные жалобщики, которые стараются запугать заказчика и склонить к изменению условий тендера в их пользу. Они не хотят сами строить, они зарабатывают тем, что пишут заказные жалобы.....

С той стороны
5 мар 2019 в 11:36

Хорошо занялся , за болото это , мне нравится , как политик и чиновник ! У нас в деревню , приезжали с Области правительства , будут грунтовку посыпать дорогу гравием , уже завезли технику строительную !

Бастион
5 мар 2019 в 11:47

Игры то состоятся? Плевать как то на эту компанию из Сочи, спортсмены то наши сельские готовились, за них вот обидно

5 мар 2019 в 12:28

Травников - лучший!

Ромашка
5 мар 2019 в 11:39

Это они видимо к своим погодным условиям привыкшие, а у нас позамерзли.

ПРИДУРОК
5 мар 2019 в 13:52

Детский лепет -объяснения все .Например -почему не изучили вопрос как следует и кого следует допускать ,а кого и под зад пинком послать .Допустим мне нужно купить всего лишь КОФЕ ,но это на первый взгляд -ВСЕГО ЛИШЬ -но это и навредить здоровью и мне может за мои же деньги ,поэтому я изучаю этот вопрос -благо информацию можно получить .Но ГЛАВНОЕ -Я ИЗУЧАЮ ДО ТОГО ,КАК КУПЛЮ КОФЕ или другое что И использую его - навредив себе -лечусь и после этого изучаю .ПОЧЕМУ У чиновников всё не через МОЗГИ идёт ? Всегда умные -когда уже поздно --штаны снимать .

5 мар 2019 в 12:02

если смета завышена в 5 или 6 раз что же не учавствовать и нет разнизы с какого города опять не получилось своих пристроить

5 мар 2019 в 14:47

Главное, чтобы был хозяин у земли и имущества, чтобы кто-то нес ответственность и следил за порядком, а то я посмотрю в Колывани с этим туго...

5 мар 2019 в 15:41

Очень мутная новость...
Кто так информацию подаёт, и зачем именно так?

со всех сторон
5 мар 2019 в 13:19

Как всегда. Нормальная губернаторская "деятельность". Озвучить проблему, найти крайних, пообещать что "все будет хорошо". И - ЗАБЫТЬ. Дальше - хоть трава не расти. Что местные, что пришлые - сценарий один и тот же. Безнадега!

5 мар 2019 в 12:39

Значит так подготовили процедуру что жалобщику дали шанс. Наш ФАС за организаторов не радеет, эт все знают.
Вон в европейской части РФ, любой ФАС за своих заказчиков горой стоит. А наш даже порядок на топливном рынке навести не может: не усматривает так сказать нарушения антимонопольного законодательства. И Травников тут как бы ничего не сделает думаю

5 мар 2019 в 11:41

Слишком самоуверенные видимо. Вобще то климат другой и могли бы просчитать все и работать без выходных.

Родина мать
5 мар 2019 в 11:42

Что за компания такая безтолковая. Могли бы репутацию свою не портить, а они предпочли прославиться и получить еще один негативный отзыв.

Свистун(сосуля)-с-приплясом
5 мар 2019 в 11:39

Это надо - же такое безобразие, - жалуются по хлеще меня)))