Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

70 комментариев к публикации Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров расписали шлемы хоккеистов «Сибири» и сделали фото в ресторане
Валерий Леонтьев и Филипп Киркоров расписали шлемы хоккеистов «Сибири» и сделали фото в ресторане

нопа саран
21 февр 2019 в 13:09

А потом также неожиданно встретятся в майями. И тоже придут друг к другу.

Если бы
21 февр 2019 в 15:33

вот бы еще к нашим футболистам приехал Борис Моисеев

21 февр 2019 в 13:08

Кто-нибудь сказал болгарину, что по-русски правильно не "Шо у я?", а "Что у меня?"
Кстати, с утра у меня все спрашивают, ходил ли я вчера на Киркорова. А как я на него пойду: у меня же ни лицензии, ни ружья...

21 февр 2019 в 15:18

Что хоккеисты делали в кабаке, да ещё и со спортивной амуницией? У них разве нет спортивного режима? Может из-за этого не выигрывают?

21 февр 2019 в 14:08

Ну вот и все! Добили комнду!

21 февр 2019 в 13:32

Люди! Комментаторы! Как вам не стыдно? Прекратите называть Киркорова "Филей"!
Миллионы поклонников любят этого артиста: талантливого, умного, доброго, очень интеллигентного пса из "Спокойной ночи, малыши!"
А вы тут его именем кого называете?

21 февр 2019 в 13:38

А Леонтьев-то не в лосинах!

Пусть расписывает бутсы игроков софийского ЦСКА.

21 февр 2019 в 13:08

о нет, это нашествие зла

21 февр 2019 в 14:34

Леонтьев настолько ушился, что стал неузнаваемым.

Красивый Мущина
21 февр 2019 в 15:58

Люблю В. Л.... Вот задумался сейчас: а какая его песня у меня - любимая? Пожалуй, "Пароходы"....
А еще - Три минуты, и Исчезли солнечные дни..

21 февр 2019 в 13:56

прописались у нас?
и почему оленина - местная кухня?))))

21 февр 2019 в 13:57

Был лучшего мнения о хоккеистах.

Я-вь
21 февр 2019 в 13:21

Киркоров как девочка -все "ужимки" какие-то кокетливые. Леонтьев несмотря на возраст и гастрольный артистический стаж - мужик мужиком. Леонтьеву- браво. Про второго промолчу.

21 февр 2019 в 15:31

Ну вот, испортили хорошую вещь! В таком шлеме стыдно будет на лед выходить! Нефартово!

21 февр 2019 в 16:05

Ох уж эти непрерывные пластические операции ...

иван
21 февр 2019 в 20:27

деятели культуры... о боже нужели на этот сегмент есть спрос??? какието динозавры ездят по стране.

Валерий Леонтьев исполняет попсу? Он сам об этом знает? Вроде, как всю жизнь был эстрадным певцом. Может и Ротару исполняет рэп? Как в этом мире все перемешалось.

21 февр 2019 в 14:00

Эти товарищи выдают более качественную музыку чем Элджей или C3PEAK?

з.ы. и тех и других не слушаю. По моему это примерно одинакового уровня исполнители. Один вариант для пожилых, второй для малолетних. Вся разница.

21 февр 2019 в 13:20

Интересно, а у хоккеистов-то Киркоров разрешение спросил?

21 февр 2019 в 13:07

Какой же стыд... Кто это только слушает... Если только яжематери...

21 февр 2019 в 17:44

На Sia сходил бы.

21 февр 2019 в 14:04

Филя...уезжай мы тебя не звали...

21 февр 2019 в 13:21

Потому и не попали в другую стадию , они тому виной

антигом
21 февр 2019 в 23:56

в 1937 эти двое из сибири не вылезли бы. это в лучшем случае

Лилия
21 февр 2019 в 14:47

Были на концерте Леонтьева...очень понравился. И не скажешь, что 70 ему

21 февр 2019 в 13:52

Мне говорят, я - Аполлон,
Спорить с этим нет причины.
Мне говорят, я - эталон
Настоящего мужчины.
Я ж не пью, не курю,
Милых дам я люблю.

Дал же мне Бог такую роль -
Вызывать сердцебиенье,
И не секрет, что я - герой
Всевозможных похождений.
Я ж не пью, не курю,
Милых дам я люблю.

Мне говорят со всех сторон,
Мол, женись ты непременно.
Но понесут тогда урон
Дамы, дамы всей Вселенной!
Я ж не пью, не курю,
Милых дам я люблю.

Ой, как они мне все близки,
Мне милы зимой и летом,
И я погиб бы от тоски
Без блондинок и брюнеток,
Я ж не пью, не курю,
Милых дам я люблю.

Можно каждого спросить,
Кто такой Филипп Киркоров -
И ответит вам весь город:
Тот, кто любит дам любить!
За любовь я жизнь отдам,
И готов без промедленья
Выпить, в виде исключенья,
За здоровье милых дам!

Илья Резник

Украина
21 февр 2019 в 22:52

Красавцы оба,особеннотот,которому скоро 70.Валерий Вы ЛУЧШИЙ!!!

Стыдно за тех, кто такое слушает.

Тарантино
21 февр 2019 в 13:34

Мдя, цвет настроения-потный!!!

21 февр 2019 в 13:36

Кстати, хотите любимый анекдот Валерия Леонтьева? Хотите-не хотите, читайте теперь, раз модератор пропустил:
Мужик смотрит в окно, а внизу по улице идёт траурная процессия: соседа хоронят. И вдруг тот в гробу привстаёт. Мужик кричит: "Вася! Да ты же живой!" А Вася печально: "А им всё равно!"
Леонтьев сам рассказал. Но слова "всё равно" он произнёс иначе: одним словом зи анекдота про глубину великой еврейской реки Иордан.

21 февр 2019 в 15:53

Печаль печальная... Приехали засветиться похвалили друг друга - больше некому о них доброе слово сказать?

На пенсии На инвалидности из ЕС
21 февр 2019 в 16:28

Все альбомы Филиппа Киркорова и Аллы Пугачёвой у меня есть. Но смотреть не всегда могу на Филиппа. Но его голос люблю. Особенно его исполнения песен на испанском языке. Сенчукова Наталия на испанском пела тоже. И хорошо. Но именно Филипп есть в ротации в испаноячычных странах. Поэтому жду от Филиппа ещё песен на испанском и других языках. Ну или хотябы на армянском, болгарском, итальянском ...
А Макаревич не певец. Он исполнитель.
У певца должен быть голос. Как у Киркорова или Камбуровой, как у Кэти Пэрри или как у Маши Распутиной или Юлиана ...
А есть прекрасные исполнители - София Ротару, Аннэ Веские, Ирина Богушевская, Роксана Баба-яга, Вертинский, Сергей Лазарев, Мадонна, Мэрилин Мжнсон...

хм.
21 февр 2019 в 13:05

вот кого надо было, в выборах выставлять, прикид, наш человек, да и известный очень.(

кружок Навального
21 февр 2019 в 13:16

Наконец, достойный, творческий человек, посетил наш хмурый коррумпированный город !

21 февр 2019 в 17:01

Почему комментаторы такие нетолерантные к этим двум артистам, они всего лишь поели, а ведь для их фанов теперь заведение станет культовым?