Подробнее
1 Пробки
USD 91,69
EUR 98,56
Спорт подробности Гимнаст из Новосибирска попал на афиши соревнований в Германии

Гимнаст из Новосибирска попал на афиши соревнований в Германии

Фотографию Ивана Стретовича выбрали для рекламы турнира немецких клубов

Афишу с фотографией Ивана Стретовича развесят по всей Германии

Серебряный призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро в командном первенстве Иван Стретович попал на афиши клубных соревнований в Германии — в прошлом году новосибирец и его команда показали лучший результат Бундеслиги.

«Бундеслига — это клубные соревнования. В прошлом году я участвовал, и мой клуб выиграл, мы стали чемпионами Германии. Эти клубы интернациональные, участвовать зовут с разных стран — из России и из Швейцарии», — рассказал корреспонденту НГС Иван Стретович.

Организаторы Бундеслиги поместили на афиши победителей прошлого года

В этом году Иван Стретович вновь собирается выступать за клуб Stadt-Turnverein Singen — соревнования пройдут 20 апреля в немецком Зингене.

На прошлых выходных другой триумфатор Олимпиады в Рио, Роман Власов, вновь стал чемпионом России — борец одержал первую победу после операции на мениске.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями, — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон.

Подписывайтесь на нашу страничку в Facebook, чтобы не пропустить самые важные события, фото и видео дня.