Реклама
СЕЙЧАС +8°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

25 комментариев к публикации Новосибирский сноуборд-парк назвали одним из лучших в России
Новосибирский сноуборд-парк назвали одним из лучших в России

23 дек 2018 в 14:37

Вы серьезно? Если наш один из лучших, то даже страшно представить самый худший....

23 дек 2018 в 14:17

Он может быть хоть лучшим в стране, но что толку, раз кататься на нем могут ТОЛЬКО ученики школы сноуборда!
Даже в выходные!
(звонил, спрашивал)..

23 дек 2018 в 16:27

В Геш гоняю несколько раз за сезон, так же несколько раз на Танай, на горский ни разу даже мысли не было поехать. Сюр какой-то...

Карпенко
23 дек 2018 в 14:06

Скоро снесут.

Свистун-с-приплясом
23 дек 2018 в 14:17

Хорошо, что есть такие парки и сноубордисты. Должен же кто-то ставить на место неповоротливых любителей на трассе

23 дек 2018 в 14:50

Кукушка хвалит петуха. Аналитическое агентство ТурСтат возглавило мировой рейтинг здоровых на голову аналитических агентств по версии горского ЖЭУ.

23 дек 2018 в 14:22

Радость-то какая

23 дек 2018 в 23:56

Пляж под Коммунальным мостом теперь объявят всемирным центром дайвинга.

Маркса
23 дек 2018 в 16:01

Там кроме симпотного охранника ничего интересного нет((((

Хм.
23 дек 2018 в 14:22

ЛДС построят и кирдык сноуборду? Или не кирдык?

Какой колхоз...нет в стране инфраструктуры для сноуборда как вида спорта.

Боря
23 дек 2018 в 23:52

Да, надо сказать парк неплохой. Каждый день из окна наблюдаю. Постоянно все фигуры вылизывают ратраками. Всё в порядке содержат. Молодцы!

Nekto
24 дек 2018 в 10:10

Смешно слышать. Трассы короткие, для массового катания до сих пор закрыт, хотя другие парки давно гостей принимают. Единственное удобство - в черте города.

23 дек 2018 в 18:12

Ясно, власти готовят почву к тому, чтобы отказаться от строительства стадиона. Ведь какой он получится никому не известно; а вдруг всякий, кто услышит про него, тут же начнет плеваться, а тут- уже популярный спуск на доске и его ведь придется сносить для того, чтобы построить непопулярный стадион, вызывая в народе ненужные слухи.