NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Спорт подробности Новосибирский сноуборд-парк назвали одним из лучших в России

Новосибирский сноуборд-парк назвали одним из лучших в России

«Горский» попал в топ-10 самых популярных сноуборд-парков страны

Городской сноуборд-парк оказался в числе лучших в России

«Горский» попал в топ-10 самых популярных сноуборд-парков страны

Новосибирский сноуборд-парк «Горский» включили в рейтинг лучших в России — он занял 8-е место в топ-10 аналитического агентства «ТурСтат».

Как пояснили в «ТурСтате», рейтинг составили по результатам анализа и оснащённости мест для катания на сноуборде и отзывов в интернете. На сервисе Flamp у новосибирского сноуборд-парка рейтинг 4, по результатам 150 отзывов на Google — 4,2.

В топ-3 составители рейтинга включили «Губернский центр сноуборда и горных лыж» в Шерегеше — он занял 2-е место, уступив только курорту «Роза Хутор».

11 декабря «Горский» вошёл в маршрут эстафеты огня XXIX Зимней универсиады: сперва факел спустился вниз по склону с бронзовым призёром и уроженкой Новосибирска Алёной Заварзиной, а затем поднялся с лыжником Дмитрием Сальниковым.

Мы круглосуточно ждём от вас сообщения, фото и видео, связанные с городскими событиями и происшествиями — присылайте их в любое время через WhatsApp, Viber и Telegram по номеру 8–923–157–00–00, на почту news@ngs.ru или через кнопку «Сообщи свою новость» на нашем сайте. Не забывайте указывать контактный телефон! 

Подписывайтесь на наш Telegram-канал — мы там не только выкладываем новости самыми первыми, но еще по-доброму хулиганим. 

Лиза Пичугина
Фото Густаво Зырянова 
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления