Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

56 комментариев к публикации Хоккей: «Сибирь» проиграла китайской команде в домашнем матче
Хоккей: «Сибирь» проиграла китайской команде в домашнем матче

Конь
14 нояб 2018 в 22:09

Нечего тут коментировать

Гость
14 нояб 2018 в 22:24

Скоро Африки проиграем!)))

14 нояб 2018 в 22:32

"Во втором периоде, на 37-й минуте, нападающий «Сибири» Жильбер Брюле удвоил превосходство, забив первую шайбу с начала сезона". да уж. в топку таких писарей.

Свистун-с-приплясом
14 нояб 2018 в 22:20

"...Если выиграем - будем есть мороженое! Ну, а если проиграем...эх, всё равно будем есть мороженое..." (Трудный ребёнок)))

клюшка
14 нояб 2018 в 22:33

коментатор сглазил . нахвалил Алексеева а он гол забил в свои ворота . от нудных коментов смотреть желания нет . смените коментатора .

14 нояб 2018 в 22:33

Зато канадцев покупают на бюджетные деньги оптом и в розницу. Зачем, спрашивается? Днище, последнее место в закрытой лиге. Это же позор города. Напомню, за миллиард (!) в год...

Вот это поворот!

Вот это позорище так позорище...
Для всего советского и российского хоккея.
Когда Капкайкин и Дорощенко играли, такого позора не было.

14 нояб 2018 в 22:30

Новосибирский ГАЗМЯС продолжает свое фееричное шествие радуя своих преданных болельщиков типа Залесова и т.д и т.п.
Я так думаю и не только я а большинство новосибирцев что зарплату этим "танцорам на льду" должны платить из добровольных взносов истинных болельщиков а не из бюджета

15 нояб 2018 в 00:03

При таком случае только Армия может спасти... СибВО - поставьте игроков обеих команд (ХК и ФК) на довольствие, чтобы их отменно "накормили" в ротах СпН. Недокормленные ходят. Кто выживет - останутся(и будет за Сибирские клубы "биться"), кто сможет - сбежит(это к лучшему). Спонсоры - Вы мазохисты, такую терпеть "боль"? Фанаты.. - фанаты мелиссы с душицей оппились.

Знающий
14 нояб 2018 в 23:39

Интересно какие следующие гениальные идеи будут руководства клуба?
То есть Юрзинов тут ни при чем получается, если при его замене результат не улучшился. Укрепляем каждую неделю вкидываем бабки за какого то непонятного то канадца то американца, тоже не идет игра.
Это ж надо 3-й по величине город России а клуб скатился до уровня Кузни?
Это плевок в глаза болельщиком, хватит ходить на игру, оставьте стадионы пустыми! Вы шо, мазахисты?
Хотя судя по последним новостям, одни выходят на 3-х сантиметровый лед, другие на заведомо проигрышный матч.
Тогда можно и проезд в ОТ поднимать не на 3 рубля, а сразу в три раза! Народ схавает.

14 нояб 2018 в 22:14

Почему то даже не удивлен проигрышу "КуньЛунь", потому что ничья
с племенем МумбаЮмба" - будет феноменальный успех.

Снегодяй
14 нояб 2018 в 23:42

Верю в Деда Мороза ,и даст он всем хоккеистам по волшебной палочке !

15 нояб 2018 в 00:45

Я не понял, а китайцы в матче участвовали, а то такое ощущение что нас коейный автомат победил мс китайским переводом.

Изя
14 нояб 2018 в 22:20

Кого там следующего отправим в отставку?
Андриевского, Тарасенко?
Может еще усилим парочкой канадских игроков?
Ждем с нетерпением отставки Фастовского и закрытия или перехода клуба в низший дивизион!

15 нояб 2018 в 10:08

Какие красивые у китайцев имена: Майкл Латта (или Латте - в статье есть оба варианта), Оскар Бартулис, Джастин Фонтэйн.
Романтичнее только сибиряк Жильбер Брюле.

Читатель
14 нояб 2018 в 22:22

Не суждено пока что Сибири выиграть 13 раз подряд.

Усов
14 нояб 2018 в 23:25

Надо ликвидировать команду Сибирь по хоккею,освободившееся время занятое командой на стадионе пойдет на детский спорт для здоровья . На сэкономленные деньги купить для города автобусы и троллейбусы,хватит разбазаривать деньги при такой нищете населения .

мав
14 нояб 2018 в 23:06

до лампочки

Кросс Кантри
15 нояб 2018 в 01:18

Позор позор позорище

Патриот Путина
15 нояб 2018 в 09:37

Просто наши не апохмелились после вчерашнего вот и всё.

14 нояб 2018 в 22:34

-За державу обидно (с) " Белое солнце пустыни".

Худой
14 нояб 2018 в 23:46

Щас, погодите, срубим 100500 деревьев, построим новый ЛДС, и попрёт.

14 нояб 2018 в 22:38

Забыть надо уже этот сезон и Разгонять надо всех игрочков, а деньгу пустить на строительство нового ЛДС... Славься Сибирь, но не в этом сезоне!!!

15 нояб 2018 в 00:34

Победы путинского спорта) Кто бы озвучил заголовок такой в 2000 --- сочли бы за сумашедшего)

111
15 нояб 2018 в 00:08

что то про "успехи" футболистов давно ничего НГС не пишет ? )
Хоккеисты конечно разачаровывают в этом сезоне но ведь играют они во второй по силе лиге в мире после НХЛ.
Футболёры же проедают ежегодно 250 млн руб и на сегодняшний день занимают
в очень слабой лиге под названием ФНЛ предпоследнее место .

14 нояб 2018 в 22:20

Месть Городецкого. Перестал болеть за команду.

15 нояб 2018 в 09:22

миллиард в год, Карл! Миллиард!!

Мумба
14 нояб 2018 в 22:27

Поменяли многих... На разных уровнях... Все-равно не так! Кто виноват? Может ГМ??!! Ах, нет, что я говорю?!! Не может он! Он - памятник!!! Тогда кто? Точно! Комментатор на ОТС! Дорошенко)))))!! Кирилл Валерьевич, прислушайтесь! Истину глаголю))))))

Поставил на точный счёт 2:4 и выиграл 10300 рублей.

14 нояб 2018 в 22:59

Верните Толоконского!!!

Даниил Залесов
14 нояб 2018 в 22:10

зато сражались! боролась наша сплоченная команда! команда наших мастеров!! все простуженные обмороженные но с выско поднятой головой! вперед сибирь!