Реклама
СЕЙЧАС +15°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

91 комментарий к публикации «Сибирь» проиграла пятнадцатую игру сезона
«Сибирь» проиграла пятнадцатую игру сезона

13 окт 2018 в 07:52

игнатовича вернули в состав-удаление игнатовича-гол в наши ворота после удаления игнатовича.все что мимо красикова пролетает-все в ворота залетает!тренера....ну это понятно-временщики.молодежь старается-но не хватает мастерства.

Мумба
12 окт 2018 в 23:36

Пан Фастовский! Не перекладывайте ответственность на других. Найдите уже в себе силы признаться в собственных ошибках. Этот сезон во многом (если не полностью) провален благодаря вашей работе. Покайтесь и до свидания.... Пора уже вам обратно домой...

Неожиданно.

БубльГум
13 окт 2018 в 09:21

В чем был смысл выгонять Юрзинова? Результаты те же...

Вовчик1955
13 окт 2018 в 00:40

Это не команда, а позор Новосибирска

лена
12 окт 2018 в 23:36

извините за вопросы. но уж очень хочется знать: какая з/п у тех кто проиграл ......?

.....
12 окт 2018 в 23:35

Вот это поворот!

13 окт 2018 в 00:54

Кто вообще смотрит это)))

12 окт 2018 в 23:56

Просто бездарное позорище.

Жозефина Ковбасюк
13 окт 2018 в 11:52

Такое впечатление, что они дружно, всей командой делают ставки на свой проигрыш.

13 окт 2018 в 00:11

Ждем патриотов-болельщиков) С заявлениями о том что важен не результат и что смотря нынешний сезон они все равно получают удовольствие)

Алекс 54
13 окт 2018 в 00:40

Хк Сибирь - дно

Петя
13 окт 2018 в 09:06

Сколько можно позориться? Разогнать этих бездарей и набрать молодежь!

Алена
13 окт 2018 в 12:44

ну позор вот всё! че тут скажешь

13 окт 2018 в 14:59

Интересно, сколько они должны проиграть, чтобы руководство клуба и города зашевелилось?
Сто раз? Тысячу?

13 окт 2018 в 00:59

Взашей прогнать всех и пусть канают.

LLL
13 окт 2018 в 09:13

Они скоро дождутся, что скоро зритель вообще перестанет ходить на стадион.

Кому вообще интересны новости про игру этой "команды"?

13 окт 2018 в 06:15

Зачем мы их держим?

13 окт 2018 в 00:31

Смените голубую. форму на красную с белым.

cjdf
13 окт 2018 в 09:14

распустить их. Пусть вон в мерчендайзеры идут- банки по полкам в супермаркетах расставлять. Физподготовка позволяет...а больше где они могут ещё работать.

Ан 42
13 окт 2018 в 10:46

Я вспоминаю пародию по телеку про команду "Газмяс" из Омска. Очень похоже. Так вот. Омск известен газом и Омским беконом, поэтому команда "Газмяс". Чем известен Новосибирск? БАРАХОЛКОЙ! Значит, название команды "Барахло" из Новосибирска.

Так держать. Сделал ставку на Автомобилист и выиграл 7000 рублей.

13 окт 2018 в 10:06

Разогнать всех до одного и набрать новую команду из молодых парней. Из этих уже явно ничего хорошего не выйдет, максимум уборщицы в раздевалке нового состава Сибири.

13 окт 2018 в 08:47

Неумехи,нехочухи...Ну кто они!?)))

Провокатор
13 окт 2018 в 08:05

Металлург порвет Сибирь в клочья.

Хозяин
12 окт 2018 в 23:43

Очевидно,данный тренерский состав,с двумя лысеющими мужчинами,вообще не к месту. Полные нули

13 окт 2018 в 08:53

давно пора расслабиться и обкатывать свою молодёжь для следующего сезона....этот сезон провален , начиная с предсезонки и заканчивая делами генменеджера

хоккей
13 окт 2018 в 16:03

Играли,кстати,гораздо лучше чем со Слованом. По броскам Авто даже превзошли немного - редчайший случай. Ну а Автомобилист в этом сезоне уж очень силен,может и СКА питерский раскатать.

13 окт 2018 в 02:56

Дно! p.s.: не "пятнадцатую", а 17-ю, вообще-то. Если НГС хотел сказать, что проиграли в 15-й раз, то так и пишите.
Ну и, традиционное... ВХЛ! Скорее бы ВХЛ. Кстати, на игре со Слованом уже на 1/3 были пустые трибуны :-)

Новосибирский
13 окт 2018 в 11:32

Сколько еще будет продолжаться это позорище? Ну больно ж смотреть. Еще в те времена, когда Сибирь - наконец-то - вышла в КХЛ, обрадовался:"Ну вот! Теперь хоть за свою команду буду болеть" Щаз! Если не считать нескольких взлетов, Сибирь постоянно болтается ниже середины таблицы, а уж этот сезон и вовсе провальный. Нервы дороже. Извините, но сам бывший "армеец" и еще с Союза болел за ЦСКА, туда и вертаюсь.

Леха Королев
12 окт 2018 в 23:46

Пригласите уже в команду Кокорина с Мамаевым, будет усиление! И они не откажутся точно,хоть где-то играть надо будет..

13 окт 2018 в 11:15

Да кому это интересно? ни когда в эти темы не лез.. но все же...

13 окт 2018 в 01:13

Ну хоть кому-то польза, от игры нашей команды, поправят фин. положение. Удачи ВСЕМ))!!!

нет и не было хорошего футбола, теперь и хокеей исчез куда то…

Берлинец
13 окт 2018 в 11:54

Лучше бы 4 звена обычных новосибирских граждан набрали, с зарплатой такой

14 окт 2018 в 15:08

Новости на сегодня на этом же сайте:
1. Официально: Новосибирск занял третье место в списке крупнейших городов России
2. «Сибирь» проиграла пятнадцатую игру сезона.

Это в третьем городе по величине такая "сливная" команда.

Гость
13 окт 2018 в 00:46

Сибирь, чем дольше вы будите проигрывать, тем больше буду выигрывать на ставках. Я за вас, команда)

Худой
13 окт 2018 в 00:11

Срочно нужен новый ЛДС. И всё попрёт. )

Гость
13 окт 2018 в 00:42

На сибирь давно не ставлю. Выйграл 120 тыс)))

leo
13 окт 2018 в 11:47

Команда Газмяс борется за выживание в четвертом дивизионе.

Берлинец
13 окт 2018 в 11:51

Нету сыгронасти, кто бывший спортсмен, тот поймёт

Полубарон Фафл
13 окт 2018 в 12:21

А у меня есть уникальное предложение для владельцев абонементов!
Только до конца октября! Готов выкупить ваш абонемент за доплату с вашей стороны мне всего 50% от стоимости абонемента!
Понимаю, да, прогороаю! Но что не сделаешь из человеколюбия...

14 окт 2018 в 10:39

Плохие.... хорошие. Да перестаньте ходить на их игры, пусть увидят ваш интерес и делов-то.

клюшка
13 окт 2018 в 05:29

играли то нормально только не забивали . печально что кто хорошо играют тех распрдают . поэтому чуда ждать не приходится . одно радует молодые себя показывают .

13 окт 2018 в 09:42

Чеваката рулит.

Сергей Викторович
13 окт 2018 в 05:53

Без поражений побед не бывает. Сибирь Вперёд!!!