Реклама
СЕЙЧАС +10°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

422 комментария к публикации Новосибирск ликует: сборная России победила испанцев и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018 (фото и видео)
Новосибирск ликует: сборная России победила испанцев и вышла в четвертьфинал ЧМ-2018 (фото и видео)

Аметист
2 июля 2018 в 08:59

Ну что вечные нытики НГС, шах Вам и мат! Умейте радоваться празднику)

2 июля 2018 в 09:10

УУУУУУррррраааааааа

Барабака
2 июля 2018 в 09:14

Они бы так радовались, что им теперь работать до пенсии на 10 лет больше. Праздник футбола пройдет, а вам, господа, потом со всеми этими нововведениями жить.

Болельщик
2 июля 2018 в 09:22

Комментаторы НГС, если ничего не понимаете в футболе мирового уровня, бред не пишите про купленных вчера испанцев...

андрей
2 июля 2018 в 09:23

Думаю, что как минимум судейство матча проплачено. Судя по тому, что испанцы не возмущаются подобному судейству, у них была установка матч приграть.

2 июля 2018 в 09:34

на самом деле, один из самых скучных матчей.... Да, прошли в 1/4. Ушли в глухую оборону. Ждали пенальти, как единственный шанс на спасение... повезло.

РАС
2 июля 2018 в 09:40

Испания сделала 1137 передач, Россия – 285 ,точность пасов 91%, ну не верю что наши выйграли честно,ох не верю,как и большинство населения страны!!!

Шурик
2 июля 2018 в 09:44

Кто бы сомневался в победе

Пенсионерка
2 июля 2018 в 09:46

Я не верю, что наша посредственная команда вдруг начала играть на уровне Испании, Португалии, Аргентины. 5:0 в первой игре, такого счета на этом чемпионате даже и нет ни у кого, кроме англия-панама 6:1. Но где Англия, в где Россия. Играли бы честно, счет был бы 1-0 или там 2-1, как у остальных.

Упс!
2 июля 2018 в 09:49

Ну что, местные "вангователи", поливавшие грязью нашу сборную, что теперь скажете?
Наша сборная оказалась среди топ-8 команд мира. Лучший результат за всю историю ЧМ, включая советский период. Может, пора уже перестать хаять наших спортсменов?

2 июля 2018 в 09:54

Стесняюсь спросить, а где ГИБДД ночью была? С какого бодуна не запретили этот шум и вообще вакханалию на дорогах?? А нормальным горожанам, в том числе детям и болеющим физическими болезнями людям, спать типа не надо было???
Пы.Сы. "Множество российских флагов" - и ни единого даже флажка на фотографии с такой подписью)))

Стоящий в пробках
2 июля 2018 в 09:58

Комментаторы! Вы что пишете? У Вас с головами всё нормально? Нормальная игра. Может быть, где-то просто повезло. Но наши миллионеры явно стали играть лучше и сплоченней!

Инесса
2 июля 2018 в 10:02

Один раз в 30 лет можно и пошуметь!))

Ну не только ГИБДД.
Еще и Росгвардия есть для этих целей.

2 июля 2018 в 10:10

Сколько же злыдней на НГС((.
Нет бы порадоваться за родную комманду, они все льют негатив и собируху собирают!
Да, шансы были минимальные, да, я тоже не верил в победу.
Смотрел матч, и в процессе понял, по лицам увидел, что парни боятся, очень волнуются, но стоят до последнего!
И желал, чтобы хоть в ничью сыграли).
А когда выиграли, вообще заорал!
Так что не надо тут приплетать реформы, правительственные происки.
Футбол футболом, политика политикой...

Карлуша
2 июля 2018 в 10:21

Всех болельщиков НАШЕЙ сборной- с Победой!
А обиженные жизнью и злопыхатели пусть идут мимо! :)

Свистун-с-приплясом
2 июля 2018 в 10:28

ДОма и стены помогают, как говорится)))русское войско всегда побеждало на своей территории)))

мав
2 июля 2018 в 10:30

я свидетель я свидетель, а что тут произошло?

Лурк
2 июля 2018 в 10:34

Громкий заголовок, однако. Но правильнее не надо подписывать весь Новосибирск под эту непонятную игру. Ликуют только бездельники которые ещё не наигрались в игрульки.

2 июля 2018 в 10:34

Вот уж действительно от радости в зобу дыханье сперло-ну выиграли и чего.Почему не верилось раньше про допинг в Сочи -сейчас все встает на свои места.Чтоб прикрыть какие нибудь непопулярные действия правительство использует спортсменов.За это и подарки щедрые .Не комильфо ни фига

Кулибин
2 июля 2018 в 10:42

Записать все номера нарушителей ПДД и всех оштрафовать: езда с непристегнутыми пассажирами и, возможно, водителями; езда с пассажирами, вываливающимися из окон; езда с необозначенным выходящим за пределы габаритов ТС грузом.

2 июля 2018 в 10:55

А зачем Медведев пришел? Весь матч у него было настолько отстраненное выражение лица, на котором читалось абсолютное безразличие.
То есть напакостил народу, и делает вид как будто всё нормально, я тут типа вместе со всеми болею за нашу команду. А сам, еще бы немного и уснул во время игры!
Я не допоняла к чему было его присутсвие.

Не рад такой победе
2 июля 2018 в 10:56

отвратительная игра Российской сборной, весь матч в обороне. Чему радуются люди не понимаю

йцу
2 июля 2018 в 11:30

обалдеть... уровень доверия к власти просто никакой... даже очевидная победа нашей команды видится покупной...

2 июля 2018 в 11:43

Полночи слушал как орали РОССИЯ, УРА, ААААА. Ну выйграли и выйграли, а чё орать то с балконов, идите на берег и орите хоть до усрачки. Но всё равно всех с победой.

2 июля 2018 в 11:44

Испанский вратарь старался как мог, прыгал в противоположную сторону. Но пару раз не угадал, пришлось пропускать мяч "сквозь себя". Не хуже тореадора извивался, молодец.

Лорн Мальво
2 июля 2018 в 12:10

Россия победила Испанию?
Или все-таки 22 мужика просто мячик попинали?

2 июля 2018 в 12:18

Русские на Луне высадятся, все спать будут, мячик резиновый в ворота закатили... ооо... достижение! Ликуем всю ночь.

2 июля 2018 в 12:29

Интересно, откуда у стольких людей стадный инстинкт? Ну выиграли, ну получили за это игроки бешеные деньжища, какая радость от этого простому Паше, Ване, Сергею и прочим среднестатистическим мужчинам?

Годный
2 июля 2018 в 12:32

Ну радуйтесь, теперь можно оставить поднятие пенсионного возраста без изменений. А если и дальше что-то выиграют, написать заявление об отказе от пенсии и перечислении её в фонд развития отечественного футбола. Утирать слезы радости перед телевизором.

2 июля 2018 в 12:42

футбол смотреть толпой можно, а против повышения П.В. нельзя ...где логика?

2 июля 2018 в 12:50

Сколько у нас нытиков,вы даже просто порадоваться не можете за себя за страну.Все бубните и бубните)))

2 июля 2018 в 13:06

вот они жизненные приоритеты.... хлеба и зрелищ

Мишка
2 июля 2018 в 13:15

Лучше бы так сплоченно на митинги ходили против повышения цен на бензин. Даже если станут чемпионами, лучше жить будем? почему такая сильная радость?

Настоящий Анонимус
2 июля 2018 в 13:29

А мы весь матч из Сочи летели... Орали прямо в самолёте, командир объявлял. :)

2 июля 2018 в 13:57

Те, кто считает, что весь матч был куплен - и почём? Расценки знаете? Очень интересно.)))

Сколько стоит место впервые в 1/4 финала в истории мирового футбола?

))

Кто знаете - сразу пишите в рублях. Заранее спасибо.

Яся
2 июля 2018 в 14:04

Блин, люди, вы чего такие нытики? Событие крупное, народ радуется, никого не покалечил, а то что орут и спать мешают, создайте отдельную тему, где и обсудите, что милицию вызывать надо (кстати, надо). Но это совсем отдельный разговор...

вап
2 июля 2018 в 14:22

Опять куча недовольных на НГС. Люди вы вообще хоть чему то радуетесь.

неадекваты
2 июля 2018 в 15:21

Фееричный бред в здешних комментах. Про Испанию,нарочно проигравшую,про вратаря испанского специально в другую сторону прыгавшего итд итп. Но тем,кто впервые сюда зашел, не стоит обвинять жителей города в тотальной неадекватности. Давно известно,что публика тут в основном тусуется весьма специфическая,мягко говоря.
Они заранее предвкушали крупное поражение российской сборной,и готовились обрушиться со злорадными комментами,а тут такой облом... "В бессильной злобе..." как говорится.

саврединов
2 июля 2018 в 15:38

Про покупку матча очень сомневаюсь, а вот про то что могли реально запугать это вполне реально. Одного из соперников лично кадыров запугал, про испанцев не знаю.

2 июля 2018 в 16:18

Есть такая процедура, называется "дуоденальное зондирование". Так вот, всех желчных прошу на неё записаться (в стоимость уже включены НДС 20% и скидка для пенсионеров).

2 июля 2018 в 16:36

Деда, а как вы допустили повышение пенсионного возраста, что именно ты делал в тот момент. Я внучок, пьяный кричал урааааа Россия вперёд! Мы чемпионы!

Неупок
2 июля 2018 в 16:45

Мало того что игра, прямо скажем позорная, а судье скорее всего доплатили за пинальти нашими пенсиями, так еще и ездили какие то уроды всю ночь сигналили и орали - люди, у вас совесть есть!???

2 июля 2018 в 17:14

Наши играли отвратительно, ни одной нормальной передачи, постоянно в обороне, испанцы же напротив играли легко и непринужденно. Думаю, что была установка не обижать хозяев чемпионата, принимающую страну.

2 июля 2018 в 17:39

В сети шутят. Акинфея - новое имя для новорожденных девочек.

Таким же макаром и Хорватию будут мучить? :) На самом деле, Испания настолько плоха на ЧМ, что я не очень удивлен победе при такой тактике. А матч вытащил Акинфеев - это его звездный час. Вершина его карьеры. Он тащил в игре, он гениально сыграл при пробитии пенальти. Однако, сам Акинфеев признался, что установка была тянуть до пенальти и там уповать на удачу. :) Впрочем, другой тактики для нашей сборной быть не может :)

2 июля 2018 в 17:53

У нас то же во дворе напились люди, ничего не понимающие в футболе и орали! А мне стыдно за такой футбол и радости эта "победа" мне не доставила!

Мяу
2 июля 2018 в 18:35

Лучше бы таким количеством на митинги выходили когда пенсионный возраст поднимали, НДС и цены на бензин, но народу пофиг, игрульки ж организованные на гос бюджет важнее

Болельщик
2 июля 2018 в 18:36

Мне интересно, почему метро речной вокзал закрыли еще до 12, хотя обещали на матчах сборной продлить время работы до 01-00. Это какое-то скотство со стороны мэрии

Дзюбинатор
2 июля 2018 в 18:55

Для тех у кого зудит про пенальти.
Находятся руки игроков в ЕСТЕСТВЕННОМ или НЕ ЕСТЕСТВЕННОМ положение?

Не естественное положение:
•рука (или руки) в верху;
•рука защищает не лицо, а перекрывает пространство полёта мяча;
•в падении рука перекрывает дополнительное пространство;
•«игрок делает себя больше».

2 июля 2018 в 20:07

У нас по части спортивного боления, всё перевернули с ног на голову...это не спортивные болельщики,а тусовщики,фонбетчики,пивники...манера поведения у наших скопирована
с заграничных тиффози и фанатиков...не понятно,вот зачем ночью ездить на машине по городу и сигналить,когда люди спят уже...И ведь ни один из них,там сидящих на набережной,наверняка не знают фамилии:Стрельцов,Яшин,Лобановский...а зачем их знать,главное чтобы пивко в баре рекой текло...