Реклама
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

149 комментариев к публикации На Олимпиаду в Корее смогут поехать 208 российских спортсменов
На Олимпиаду в Корее смогут поехать 208 российских спортсменов

лёва задов
12 дек 2017 в 21:06

Это плевок в лицо всей стране. А мы утёрлись и поползли на "карачках".

222
12 дек 2017 в 21:06

"Белорусская легкоатлетка Виолетта Скворцова, победившая на юношеском чемпионате Европы, ушла с пьедестала из-за ошибки с Гимном" ©, вот кого надо в пример ставить нашим "косильщикам бабла"

12 дек 2017 в 21:19

Кремлеботы как всегда хотят быть святее Папы Римского, пардон, Путина. Проснитесь, ваш президент уже благословил спортсменов на Олимпиаду!

12 дек 2017 в 21:27

Позор не в том, что Россию отстранили от игр. Позор в действиях власти и спортсменов. Сначала кричали - бойкот на Первом канале - теперь обещают трансляцию. В прыжке поймали свой плевок.
А Жуков так вообще героем стал.
"Олимпийский комитет России (ОКР) принял удар на себя, чтобы российские спортсмены смогли принять участие в Олимпиаде 2018 года в Пхенчхане, заявил глава ОКР Александр Жуков." Что бы мы делали без таких как Жуков?

Вася
12 дек 2017 в 21:28

И правильно! Все медали соберет нейтральная страна).
Все равно все знают, кто именно выступает под нейтральным флагом...

12 дек 2017 в 21:30

Спортсмены из России..... Вооот!!!
Массовое предательство солдат..

Карабас
12 дек 2017 в 21:31

Ребята спортсмены кто поедет в Вас же плевать будут по возвращении, самим не стремно?

Бармалеев
12 дек 2017 в 21:32

Под белым флагом должны проигрывать, такого позора давно не видела Россия

туман
12 дек 2017 в 21:47

Россия - нейтральная наша держава,
Россия - нейтральная наша страна.
Нейтральная воля, нейтральная слава -
Твоё достоянье на все времена!
Славься, Отечество наше нейтральное,
Нейтральных народов союз вековой,
Предками данная мудрость нейтральная!
Мы все нейтрально гордимся тобой!!!"

12 дек 2017 в 21:49

Спокойнее, товарищи.
Нашу страну всегда пытались завоевать, а после того, как мы обзавелись ядерной дубинкой - отдемократизировать, приучить к правильному христианству, санкционировать, поделить на части и когонибудь повесить на прокорм. Щас еще пытаются присвоить победы - в войнах, имущество - в Калифорнии и медали в спорте, как выразилась Мария из Мида - скапитализдить.
Кстати! Мария - отличное имя! Назову ка я им свою веганскую дочь.

12 дек 2017 в 22:28

Понимаю спортсменов, которые правда на ОИ претендуют на пьедестал. Но ведь еще куча едет "для участия". И тоже согласен, пусть едут. Но за свой счет. А самое интересное, что, как обычно, МОК объявит кому можно, кому нельзя участвовать в ОИ за сутки-двое до открытия. И опять схаваем.

ню-ню
12 дек 2017 в 22:49

После изучения на допинг мощей Александра Невского, ВАДА рекомендовала отдать победу на Чудском озере утонувшим немецким рыцарям.

12 дек 2017 в 22:50

Зигмунд Фрейд определил: "Массы никогда не знали жажды истины. Они требуют иллюзий, без которых они не могут жить".
Одна из таких иллюзий, насажденной этим массам, о, некой, исключительности отдельно взятого народа из более пяти тысяч этносов на Земле. И вот эти «на лицо ужасные, но добрые внутри» решили подняться во весь свой исполинский рост (при этом, почему-то умалчивают, а как этот гордый народ оказался в такой позе).
Как грил Кюстин, коленопреклоненный раб грезит о мировом господстве.

И вот в процессе этого вставания почему-то то «нож в спину», то «плевок в лицо»…. сплошное национальное унижение – трубят во все трубы пропагандисты.
Ребята, какое унижение? при каких делах ваша гордость и ваша обидчивость?
ОКР отстранили от Олимпийских Игр. Вы же все хотели отделить политику от спорта….. таки, ровно это и сделали.
Жукова вежливо попросили покинуть МОК. Мутко и Нагорных лишили аккредитации на Играх. Ну, не хотят с нашими чиновниками общаться. Вас это сильно беспокоит?!

Только Игры! Только спортсмены!
Кто хочет – будет болеть за российских спортсменов. Кто переживает за чиновников – можете вместе с ними разделить их боль и горечь.

не радует все это
12 дек 2017 в 22:53

Спортсмены поступили правильно, а вот на месте генералов от спорта, чьими стараниями это случилось, стоило бы хотя бы об отставке подумать. Самое малое. Даже обмануть как следует не сумели, а если их хата с краю, то за подчиненных все равно они отвечают.

12 дек 2017 в 23:19

Это мое мнение, олимпиада всегда была соревнованием деревень, провинций, регионов, городов, стран. Все наши спортсмены тренировались и обслуживались в России. Ехать за чужой флаг мне бы совесть не позволила, но сейчас времена, что спортсмены на тех же Коммерческих рельсах и для них отчасти это заработок. Да что греха таить, они с надеждой ждут эти соревнования и готовятся к ним не ради национального признания, а в первую очередь за призовыми. Да, труд тяжелый и удача должна сопутствовать и действительно эти труды должны быть оплачены, но вот не ценой белого флага. Я перестану уважать тех спортсменов, кто поедет выступать под белым флагом. Я не буду за них болеть. Они мне будут никто...

Белка N1
12 дек 2017 в 23:20

Весь мир отказался соревноваться с нами, потому что мы самые сильные

12 дек 2017 в 23:46

это оскорбление для всех болельщиков страны. как же наша команда без мутко

13 дек 2017 в 00:55

и никто не заметил, что скоро выборы, что решение созрело именно сейчас...и ни у кого нет мысли что ни допинг ни чиновники тут ни при чем, а дело только в одном человеке который много кому поперек горла...

Alex
13 дек 2017 в 08:07

Ни Родины, ни флага - прогнулись дальше некуда. Позор!

Гость
13 дек 2017 в 08:36

Если кроме олимпийского флага нести на открытии и демонстрировать при награждении флаг СССР, тогда оправдано. Если только под безымянным флагом - позорники. И включать, хоть на телефоне, гимн СССР

kalashnikoff@ngs.ru
13 дек 2017 в 08:53

Предателей Родины никто не держит!!!!

патриот
13 дек 2017 в 09:17

Правильно сказал один умный человек:- нынешняя россия - это жалкая пародия на СССР. Сейчас это в очередной раз подтвердилось.

13 дек 2017 в 09:30

Самое интересное - первыми, кто согласился ехать на Олимпиаду без флага, были горнолыжники и прыгуны с трамплина. Вот зачем тратить деньги на этих горе- спортсменов, которые никогда ничего не показывают ?

13 дек 2017 в 12:20

очередной плевок в лицо....сколько терпеть можно?...пускай на таких соревнованиях участвуют норвежцы-астматики и амеры, страдающие дефицитом внимания

rbhf
13 дек 2017 в 13:22

Что-то лекторат перевозбудился. Какое вам дело до спортсменов, почему они должны отказываться от мечты всей своей жизни, только потому, что какой-нибудь тролль диванный "за патриотизьм"?

Возмущённая
13 дек 2017 в 15:00

Вот те на, страна моя большая флаг сменила? ребрединг сделала? и где подскажите в каком месте патриотизм государственный? вчера был день конституции страны, кто вспомнил, с чем поздравил, а точнее успехи-прорехи! нищие спортсмены за рубль c ноликами готовы отказаться от Флага???? Результат 18 летнего правления?, а почему? да просто "жить хочется здесь и сейчас!", чинуши этого не знают, а бедные выживают в самой богатой стране по добыче углеводородов и не только.....вот так белый флаг, когда милости просят, чтоб не добили на войне, мы сдаемся? а кому?