Реклама
СЕЙЧАС +18°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

62 комментария к публикации Боксер Александр Поветкин открыл в Новосибирске бойцовский клуб
Боксер Александр Поветкин открыл в Новосибирске бойцовский клуб

джон2
19 апр 2017 в 18:45

а можно заняться единоборствами в 48 лет,если раньше вообще ничем не занимался?

гладиаторы и спецназ

19 апр 2017 в 18:45

Больше всего понравилось,что дети малоимущих семей будут тренироваться бесплатно.

19 апр 2017 в 19:36

Первое правило клуба: никому не рассказывать о клубе.
Второе правило клуба: никогда никому не рассказывать о клубе...

Вовчик 1955
19 апр 2017 в 19:46

По молодости встречался с ним с юниорах... Оба раза победил его! И что сейчас? Я на пищекомбинате, а он профессиональный боксер.

19 апр 2017 в 18:49

На Плющихинском жилмассиве что-нибудь откройте уже.
Живем, как в темном каменном веке, вроде бы город, новый красивый район, ан ничего нет. Позорище.

Алекс 54
19 апр 2017 в 18:43

Это тот который на допинге попался?

19 апр 2017 в 19:44

Почему "бойцовский клуб"? Я думал подраться можно придти, а тут - просто тренировки.

19 апр 2017 в 21:55

Открыл бойцовский клуб... и сразу нарушил первое правило.

а допинг есть в клубе?

19 апр 2017 в 22:18

Откровенно говоря приятно смотреть на трезвую, здоровую, подкачанную молодежь чем на улеланных грязных гопников, лучше пусть приходит дитя с синяками чем будет маятся в поисках дозы.

19 апр 2017 в 18:59

Да-да, на фоне нищания населения нам остро нужны бойцовские клубы...

19 апр 2017 в 23:47

При слове "бойцовский" вспоминаю того дедушку с СТО который бампер Лексусу красил... на НГС про него писали.

19 апр 2017 в 20:15

Детям нужна пропаганда "чистого" спорта , если не хотим на те же грабли наступать. Неудачная афиша.

Алексей
20 апр 2017 в 09:21

Если про бесплатные занятия для детей из малообеспеченных детей не рекламная фикция, то спасибо только за это.

19 апр 2017 в 19:17

надо было Поветкину и Власову спаринг устроить бои без правил.....

Елена
19 апр 2017 в 19:33

клубу удачи и процветания!

Дед Мороз
20 апр 2017 в 13:45

Побаловаться можно(потолкаться)- как самооборона глупость конечно.
На улице по голове дадут и убегут!

20 апр 2017 в 13:53

после того как за руку поймали на допинге теперь в спорт ему дорога закрыта

Муся
19 апр 2017 в 18:50

Алекс 54 - какой вы неприятный.....

Правда жизни
20 апр 2017 в 00:48

Ничего, подрастут и отработают в Поветкинской бригаде.

.....дети малоимущих семей будут тренироваться бесплатно

Шаропатоллер
19 апр 2017 в 21:02

У нас окна выходят на одну из центральных улиц Ленинского района. И так получилось, что под окнами довольно-таки часто пьяные устраивают разборки.
Так вот, у меня бизнес-идея: прийти ребятам в этот самый клуб. И выяснить все на ринге, в перчатках. Кто победит, тот и прав. Если что, фильм я не смотрел, только слышал о нем.

19 апр 2017 в 23:24

Спорт здоровому не нужен , а больному не поможет