Реклама
СЕЙЧАС +7°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

191 комментарий к публикации Гендиректора научного центра «Вектор» увольняют — причиной стала утрата доверия
Гендиректора научного центра «Вектор» увольняют — причиной стала утрата доверия

17 мая 2023 в 12:16

смешно, а сама не хочет уволиться?! она ж его назначала)) 7 лет нужно было, сейчас посмотрим кого из москвы двинут на кормушку))

Слияния, поглощения, раздел, передел.. что они ещё могут?

17 мая 2023 в 12:39

Аннушке мало откатили за короновирус?

17 мая 2023 в 11:16

Абсолютно всех директоров Вектора ,увольняли и увольняют примерно с такими формулировками..............кто следующий

17 мая 2023 в 14:19

Последний "вектор" без соли доедают.

Гость
17 мая 2023 в 12:12

Это та попова, которая каким-то образом оказалась в списке владельцев патента на вакцину вектора (и получает от этого нехилые деньги из бюджета)? Кто-то говорил о конфликте интересов?..

Гость
17 мая 2023 в 10:58

Масквааа сейчас своего очень "доверенного" руководителя пришлет.

17 мая 2023 в 21:02

Эххх, попова.
Новое рыльце к кормушке приготовила?
Её саму пора уволить за несоответствие.

17 мая 2023 в 12:43

Я слишком много знал? Заметают следы перед балетом П.И.Чайковского?

Гость
17 мая 2023 в 10:56

Кто бы Попову уволил "в связи с утратой доверия"?

17 мая 2023 в 11:20

Конспирация - первое дело:
"Антитела, образующиеся в ходе вакцинации «ЭпиВакКороной», определяет только тест-система разработки самого «Вектора»"

Гость
17 мая 2023 в 11:24

Читая всё это, создаётся реальное ощущение, что любые руководящие должности на службе у государства – это сплошная игра в "Русскую рулетку". Каким же это характером необходимо обладать, чтобы спать спокойно?

Анатолий
17 мая 2023 в 12:12

Передел рынка. НИИТО,Мешалкино. Теперь Вектор. Хорошо что не посадили.

Гость
17 мая 2023 в 12:15

Я думаю надо уволить всю власть и отправить на фронт, раз они такие воинственные!!!!

17 мая 2023 в 11:30

У нас после получения наград увольняют, я бы за Векторовскую вакцину от Ковида ещё раньше бы уволила. Сотворить такое чудо, и получить государственные награды, нонсенс

17 мая 2023 в 17:27

41 год? директор? ну и ну.

Гость
17 мая 2023 в 11:37

Ни на чью сторону встать не могу. Роспотребнадзор себя дискредитировал, а руководителям нынешних крупных государственных учреждений тоже веры нет.

17 мая 2023 в 15:52

Если бы не знали эту попову....то может быть и согласились....но у нее по самые помидоры все в пуху....

17 мая 2023 в 15:04

Лаврентий Палыч Берия потерял доверие...

17 мая 2023 в 20:41

Кто-то из семейства подрос? Как всегда:кум,сват,зять и дальше по натоптанной.Была бы причина,а повод найдется всегда.

Гость
17 мая 2023 в 13:21

Так ему орден сам Путин не так давно вручил. А Попова не доверяет? А она вообще то как , умнее Путина себя считает?

Мне вон кредиты не дают
Тоже-в связи с утратой доверия

17 мая 2023 в 10:57

Короче: кто и сколько спер?

18 мая 2023 в 06:55

Может, надо было уволить ещё 2 года назад, за фейковую вакцину? Или тогда всё нормально было - средства были "освоены" в правильной пропорции?

Гость
17 мая 2023 в 11:31

Вероятнее всего, появился кто -то, вы зызающий больше доверия.

17 мая 2023 в 21:44

С Вектором не шутила бы))(

Гость
17 мая 2023 в 11:03

Опять бабло не поделили.

Гость
17 мая 2023 в 14:45

Потребнадзор - учредитель? Да Вектор УЖЕ был, когда этим надзором и не пахло.
Кстати, о конфликте каких интересов речь, уж не с самой ли Поповой связанный?

Гость
17 мая 2023 в 11:12

Что поставку фуфломицинов для фуфложижи велись через свои прокладки, а не через прокладки Роспотреба?

Гость
17 мая 2023 в 11:11

Щас все налоги в Тулу идут, тоись в Москву через Тулу. А регионам только кредиты потом, которые непонятно с чего гасить, ведь налоги в Тулу идут.

17 мая 2023 в 21:29

Отмыл денег на вакцинации, в расход как свидетеля, вякнет, дело заведут

Гость
17 мая 2023 в 11:43

Кажется, некоторое время - был героем ТВ, про успехи с ковидом говорили на весь мир. И вот теперь так...Кто же будет бороться с вирусами дальше ?!

Гость
17 мая 2023 в 11:17

В связи с разработкой неэффективной вакцины против коронавируса, антитела, наработанные от которой, не могут нейтрализовать живой вирус (по информации в Интернете), а так же по результатам исследований РБК эффективности вакцины (2%) от коронавируса, которую разработал Вектор?

Бедные бедные чиновники и надзорные органы. Ведь если говорить про вакцину от ковида, о конфликте интересов, как и её абсолютной неэффективности было известно с самого начала. Но поскольку на это сразу обратили внимание неугодные СМИ, оппозиционные организации и всякие иноагенты. И вроде понятно, что Максютова можно было уже тогда увольнять, а проект "Эпиваккорона" закрывать. Но нельзя же идти на поводу у неугодных. Поэтому нужно было назло врагам тратить такие средства на водичку для инъекций.

Гость
17 мая 2023 в 16:36

В создании распространении и продажи фуфловакцины принимала участие и Анна Попова - почему она до сих пор не отстранена от должности?

Гость
17 мая 2023 в 13:39

Главное что б в отместку чуму не выпустили

Гость
17 мая 2023 в 14:46

Значит недостаточно поделился. Это как аккредитация в ВУЗах.

Гость
17 мая 2023 в 11:08

Вау, у Вектора Роспотребнадзор учредитель? Не знала

Гость
17 мая 2023 в 13:30

Если вмешался Потребнадзор значит что-то не в порядке было на рабочем столе. Не было табличкек в переговорке: мойте руки, не курить, соблюдай чистоту, хранить в прохладном недоступном для детей месте.

17 мая 2023 в 12:31

Бывший глава вектора Дроздов И.Г. до сих пор в розыске? Этот с утратой доверия....Несчастливый этот вектор.

Гость
17 мая 2023 в 13:46

Когда колорадского жука и клеща победят? Скоро уже столетие будут справлять начала разработки отравы от них.

17 мая 2023 в 19:17

Конфликт интересов у Роспотребнадзора с мартышками? Это ничего, это бывает...

Гость
17 мая 2023 в 11:59

Его надо было уволить после разработки вакцины, у которой эффективность оказалось чуть выше ноля. Зато освоены были миллиарды бюджетных денег на разработку вакцины, которая по эффективности как вода из крана

Гость
17 мая 2023 в 14:44

Мартышек жаль... Погубят

Гость
18 мая 2023 в 00:03

Пишут, что вакцина оказалась неэффективной, т.е. практически не защищала от вируса

Гость
17 мая 2023 в 12:34

Расплата за фуфловакцину...

17 мая 2023 в 13:52

Наконец-то

Гость
17 мая 2023 в 17:20

Конкретно за что уволили? Что такое « утрата доверия» ?

Гость
17 мая 2023 в 18:17

На векторе во все времена коррупция была, сколько уже директоров сменили, а толку нет. Уж если свои воруют, что говорить о поставленных Москвой. Примеры же были уже

Гость
17 мая 2023 в 20:37

А эта Попова компетентна решать кто достоин быть директором? Эту мадам саму проверяли на коррупционную составляющую?