Реклама
СЕЙЧАС +11°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

67 комментариев к публикации Поток спутников Илона Маска пролетел над Новосибирской областью — публикуем впечатляющие кадры
Поток спутников Илона Маска пролетел над Новосибирской областью — публикуем впечатляющие кадры

Кадры были бы действительно впечатляющие, если бы это были потоки спутников Роскосмоса

24 апр 2023 в 17:19

Будущее, пролетающее мимо

24 апр 2023 в 17:20

Спутники от Маска не про нас. Российская Федерация − первая страна мира, запретившая Starlink.

24 апр 2023 в 17:14

Алексей Поляков, ты просто красавец! молодчина, снимай дальше

24 апр 2023 в 18:03

Да ладна, подумаешь поток каких то спутников. Вот киноха Вызов эт да, а спутники они тока Илона Маска и радуют.)))

24 апр 2023 в 17:27

ишь, разлеталися ....

Такие спутники можно наблюдать каждую ночь. Главное пива побольше взять Жигулёвского в светофоре по акции.

Гость
24 апр 2023 в 17:38

Где рогозинские спутники?

25 апр 2023 в 09:49

Сбивать не пробовали ?

25 апр 2023 в 00:48

Сколько мусора на околоземной орбите... Ужас.

24 апр 2023 в 18:41

чем их можно сбить?

Гость
24 апр 2023 в 18:51

Илан красавчик 😎 Мог же потратить деньги на яхты и дворцы, но есть мечта☝️

25 апр 2023 в 08:13

Скорее всего Лириды. Вообще с чего автор решил, что это спутники Маска?

Гость
24 апр 2023 в 17:09

а где спутники то ? я видел их один раз невооруженным взглядом , они летят быстро но выстроены в один ряд что называется "гуськом" ...а тут метеоры на кадрах не более .

24 апр 2023 в 17:16

Это обломки разорвавшейся ракеты?

Я видел спутники Маска. Ночью. Как длинная, бесконечная гирлянда. Смотрел из района Спирино. И то, что я здесь увидел/не увидел не то. Добавлю это не завораживающее зрелище. Удручающее.

Эти кадры обман и самопиар. Ни каких спутников Маска и в помине здесь нет. А если кто то действительно захочет посмотреть. Что творится на небе реально. То надо выехать далеко за город. Чем дальше. Тем чище небо ночью. Звёзд и спутников разнообразных тьма. Но спутники Маска невозможно ни с чем спутать. Они летят ровно как линия одной гирлянды. На равном расстоянии друг от друга. Очень много. И ни в коем случае их нельзя, сравнивать с трассирующими пулями из автомата.

24 апр 2023 в 21:40

Пущай плотит за транзит.

Гость
24 апр 2023 в 17:16

красиво но куда смотреть то , то что быстро летит- это метеоры

Гость
24 апр 2023 в 17:49

ничо не понила !

Гость
24 апр 2023 в 17:21

Только удар по серверам сможет обесценить всю их власть. Предлогаю шибануть по серверам в США и отключить сеть.

Гость
25 апр 2023 в 05:24

Это метеорный поток Лириды. Горе астроном.

Гость
24 апр 2023 в 17:23

Скорее бы Ану-Наки Прилетели и Высадились на пентагон.

Гость
24 апр 2023 в 17:34

Илон Маск парень с фермы. За ним стоят глобалисты которые хотят искусственный интеллект. Чтобы все заказывать и покупать через чят боттов. Вы все будете без работы на пособии.

Гость
24 апр 2023 в 17:50

Наложить на спутники и и Илона. Санкцию

Гость
24 апр 2023 в 17:50

космос -наш !

Гость
24 апр 2023 в 18:37

Это метеоры

Гость
24 апр 2023 в 18:57

А это точно спутники ? Что то они летают в разных направлениях

Гость
24 апр 2023 в 18:55

Илон Маск признаный иностраным агентом 😎

Гость
24 апр 2023 в 21:18

Америке позор! Они хотят у нас всё украсть!

Гость
24 апр 2023 в 22:31

Нифига не видно🤷

Гость
24 апр 2023 в 22:59

Красиво, конечно.
Но всю красоту портят провода

Гость
24 апр 2023 в 23:16

Опять размахались хозяйским самизнаетечем ?

Гость
25 апр 2023 в 08:39

Вранье! Все знают, что мы находимся внутри вогнутой сферы, а над нами твердая сфера - неба свод! А ракеты запускают по параболе, чтобы они попали в открывающиеся "окна", за которыми находится вода - море окиян! Так что это всё не спутники, а подводные лодки 😜

Гость
25 апр 2023 в 08:42

Нет там никаких спутников Маска. Спутники Старлинк летят длинной колонной. Я несколько раз видел эти вереницы. А тут кто угодно летал, только не Старлинк

Гость
25 апр 2023 в 08:53

Кошмар сколько нытиков. Что вам мешает самим стать Масками? Если бы все великие люди слушали нытиков, так бы и сидели в каменном веке.

24 апр 2023 в 17:46

А можно как то запретить этим спутникам летать над нашей областью? Это же вражеские спутники!

Гость
24 апр 2023 в 17:19

Этот илон Маск лишит вас работы. Молитесь на них дальше.

24 апр 2023 в 17:27

переписаки с 6 этажа: комическая галактика )