Реклама
СЕЙЧАС +13°С
Все новости
Все новости
Перейти к публикации

79 комментариев к публикации Как устроен туалет на МКС? Видео из космоса, которое отвечает на деликатный вопрос
Как устроен туалет на МКС? Видео из космоса, которое отвечает на деликатный вопрос

15 февр 2023 в 19:19

Для России космос еще долго будет неактуален.
В городе сортиров для водил на конечных остановках нет.

15 февр 2023 в 18:20

а как устроен туалет в деревенской школе, не хотите показать ?

15 февр 2023 в 18:27

"..Как устроен туалет на МКС?..." - а можно заказать репортаж о работе звёзной навигационной аппаратуры МКС и системе коррекции орбиты?

15 февр 2023 в 19:16

Так же, как в сельской школе, деревянный на два очка, "М" и "Ж".

15 февр 2023 в 20:21

Тяжелей всех было Терешковой, но она справилась.

15 февр 2023 в 19:42

Меж тем, уже второй Прогресс пристыковался к МКС, но не может использоваться по назначению из-за разгермитизации.
«Полагаю, речь идет о каком-то отступлении от технологии — немного не тот материал, немного не те условия производства, другой оператор»,— считает источник в Роскосмосе.

Наледра
15 февр 2023 в 18:25

Не хотела, но сами зацепили.."Как устроен туалет на МКС" и когда эту проблему будут решать в Новосибирске. Перед гостями города неудобно: приезжала однокурсница, которая помнила о туалетах в Первомайском сквере и за Оперным. Спрашивает куда перенесли. Куда, куда? Наверное, в мэрию.

15 февр 2023 в 19:13

Да, более полувека люди в космосе, и только по этому репортажу понял, как у космонавтов там все происходит...

15 февр 2023 в 18:26

Вспомнился Говард Воловиц из ТББ😂

15 февр 2023 в 18:50

А зачем на фото она пальцами "очко" показывает? Что означает этот жест?

Гость
15 февр 2023 в 18:29

Вот откуда можно нас рать на весь мир в прямом смысле этого слова.

кеша
15 февр 2023 в 18:24

Очень интересно.Я всегда мучался вопросом, как это в космосе происходит? Спасибо просветили! Не могли бы еще раскрыть вопрос любви в космосе? Будем очень благодарны!

16 февр 2023 в 11:58

Очень познавательно.Она для этого туда полетела? Деньги в космос,т.е. во вселенную.

15 февр 2023 в 19:34

гениально!!! шедеврально!!! незабываемо!!! а что?! естественные надобности как не крути надобно исполнять!!! сам процесс под 21+ и то не прокатит....

15 февр 2023 в 18:18

Спасибо! Держите нас в курсе!

15 февр 2023 в 20:12

я и дома так справляюсь у меня все под давлением выскакивает без всякого вакуума, а наоборот с турбонаддувом. вот удивили. лучше напишите как там справляют свадьбы?

15 февр 2023 в 18:42

Ну главное чтоб после этого не было метеоритов или космического мусора.
А то в декабре "Союз МС-22", в феврале "Прогресс МС-21". Стабильненько.
И главное все факторы действуют исключительно на российские отсеки, а вот буржуйские --- облетают.

15 февр 2023 в 18:25

от баб в космосе какая польза? ну кроме естественной потребности?

Поживший
15 февр 2023 в 18:23

Говорили к 2050 году Марс Колонизируем - с Трудом Верится, как бы в пещеры не вернуться.

16 февр 2023 в 08:02

новостей уже не осталось? этому бояну уже 100лет на ютубе.

Греча Пшеничный
15 февр 2023 в 18:34

А вы что, уже домой пошли? Я только пообедал.

Согражданам мил совковый сортир. Их манит риск провалиться в дырку, они ощущают комфорт сидя на корчках на обосранной доске. Им захватывает этот процесс когда на улице минус 40. Им нравится соседство мух и комаров летом.
Это притяжение очкового сортира они не могу приодолеть. Он их манит, манит...

Гость
15 февр 2023 в 23:40

Запарила ваша реклама! Совершенно невозможно нормально посмотреть ролик. Что трагедия какая, что новость - постоянно пихаете вашу рекламу.

Горожанин
16 февр 2023 в 11:15

За один ролик 5 вставок рекламы!!! НГС вы совсем там??!

Торт Наполеон
15 февр 2023 в 18:39

НГС решил оторваться хоть на мгновение от земной суеты, обыденности и рутины, собрался с силами и, расправив плечи, рванул в бесконечные космические просторы. Но...дальше туалета улететь не удалось...Ничего не попишешь: велика сила земного притяжения😒

Гость
15 февр 2023 в 19:05

сколько дегенератов в новосибе?-

Гость
15 февр 2023 в 18:36

Пойду покакаю

15 февр 2023 в 22:31

Как в фильме Дюна. Костюм в который срут, а гамно перерабатываеца в пищу....

Бабушка
15 февр 2023 в 18:17

Как в эти дни справляться?. Я хоть и бабушка, но помню что это такое.

16 февр 2023 в 11:01

Почему видео без запаха?😁

Коля
16 февр 2023 в 00:56

Эх Малыши,желаю Всем побывать
На Старте Байконур( на Канаверале) вещь!

Жорик Залупин
16 февр 2023 в 02:48

Я слышал что в космосе есть черная дыра туда все и какают ...

Экономист
16 февр 2023 в 10:19

судя по всему туалет в русской части МКС и соответсвенно - русский , почему ? ну хотя бы потому что в начале ролика я увидел какой то прибор на стене приклееный скотчем на стену.

Горожанин
16 февр 2023 в 11:19

Накидайте НГСу дизлайков в приложении AppStore за переизбыток рекламы, может так услышат читателей?

Введите имя
16 февр 2023 в 11:51

Такое ощущение, что потомки первооткрывателя космоса летают туда покакать... Прости нас Юра...

Сергей
16 февр 2023 в 12:26

Шедевр! Только для этого стоило лететь!

с Акадэма
17 февр 2023 в 22:33

Интересно конечно. Будет страшно, если случится ЧС в отсеке хранения биоматериалов)

гость
15 февр 2023 в 20:39

Позорище ей

15 февр 2023 в 19:25

Ну а что еще было ожидать от кикиной???

Гость
15 февр 2023 в 20:22

Моментально по заголовку понял, что это очередной привет от данного персонажа. Сколько пафоса и дифирамбов было по поводу её запуска, а в итоге получили филиал "Дом-2" на орбите.

......
15 февр 2023 в 20:38

Мы, новосибирцы, не знаем такую. Показывает как срёт

Гость
15 февр 2023 в 18:22

Да уже тошнит от этого космоса. Чтобы долитеть до звёзд нужны сотни и тысячи лет световой скорости. Это такие промежутки времени. Тысячи лет.

Ужасный ужас
15 февр 2023 в 19:20

Четыре рекламы, Карл, за одно видео! Рука-лицо...

Татьяна С.
15 февр 2023 в 19:55

Спасибо, просветили))

Гость
15 февр 2023 в 21:21

Кто о чем, а нгс о туалетах.

ммм
15 февр 2023 в 22:24

эта космонавка больше ничего не умеет

я не робот
15 февр 2023 в 18:53

как устроены туалеты тут на земле в академе ?